Отель нормальный для тройки гуд!!!

Написано: 28 марта 2018
Время поездки: 27 февраля — 27 марта 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Персонал в отели отличный, обслуживание нормальное ребята стараются. Любителям спиртного этот отель не подойдёт хоть и всё включено у вас, но много не нальют есть ограничения 50 грам или стакан пива, этот отель для семейного отдыха . В номерах убирают нормально, питание в ресторане как и везде голодные не были . В отель приезжают много арабов с детками и сосвоими жёнами ляльками мотонками, каторые заполняют весь бассейн но нам они особо не мешали так как мы в основном ходили на платный пляж идти от отеля минут 20 вход стоимость доллор. На бесплатный пляж возит автобус их таких 2 пляжа один с понтоном, другой детский. Если наш автобус немного опоздает, то на этот пляж привозят ищё 3 отеля и найти свободный лежак с матрасом проблема приходится валяться на писке. Второй пляж восновном для деток он писчаный и не глубокий заходиш воду постепенно и на этом пляже всегда много деток, которые носятся как у горелые и если пошли купаться то и по вашему матрасу потопчутся, это дети им там всегда весело. В основном отеле всё устроило и рекомендую для семейного и пожилого возраста.