Лучшая бюджетная 3-ка в Шарме

Написано: 1 февраля 2018
Время поездки: 22 — 30 января 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
6.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 6.0
Сервис: 7.0
Чистота: 6.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 8.0
Отдыхали вдвоём с женой с 22.01. 2018 по 30.01. 2018. Это был первый опыт путешествия в 3* Египта. Остановились на Falcon по отзывам и по расположению. Небольшой, с двумя бассейнами и красивой территорией. Отель расположен достаточно близко к Эль Меркато (прогулочной улице), в 3 км от Старого города (туда возит автобус на песочный пляж), в 500 метра до кораллового платного пляжа Риф Бич, в 2 км от пляжа Палм бич (бесплатный, возит автобус, есть коралл).
Номера: чистые, просторные, светлые. Уборка каждый день (не идеально, но достаточно опрятно). В номере - полотенца, сейф и шапочка для душа, гель, стаканы.

Питание: как для 3*, очень хорошее: мясо, курица, рыба каждый день, иногда чередуют с печенью. Есть выпечка, свежие овощи и нарезка фруктов на завтрак, обед и ужин (дыня, апельсины, немного яблок и бананов в нарезке, иногда финики). Гарниры: макароны, картофель, отварные овощи, рис. Утром - молоко, каша или молочные макароны, хлопья, сыр и колбаса, сосиски, фалафель, картошка, булочки. Изысков не ждали - остались более чем довольны.