Для 3 очень хорош

Написано: 21 мая 2017
Время поездки: 11 — 20 апреля 2017
Когда приехали ужин почти закончился, но нас в первую очередь направили покушать. После этого быстро поселили в номер. Сначала номер показался маленьким, но мы быстро освоились. Убирали очень хорошо, крутили нам и лебедей, несмотря на то что мы не оставляли денег.
Наши фумигаторы не действуют на их комаров, мы попросили и они пришли со свом аппаратом и обработали комнату . Не уверенна, что это было так уж эффективно.
Весь персонал очень доброжелателен к гостям. Иногда даже хотелось бы чтобы было иначе. В отеле в эти дни отдыхало очень много арабов, ну очень много. Первое время они были, но что такое много мы узнали чуть позже. Перед своим ромоданом они ринулись толпой на отдых. И отель превратился в восточный базар: крики и беготня детей везде: в ресторане, в бассейнах, на пляже, на ресепшен. Везде арабы. Для них норма это посадить ребенка с ногами на стол и кормить его так, хотя в отеле есть стульчики для кормления детей, но это не для них. А потом они встали и пошли и ты когда приходишь не знаешь кто-то сидел за этим столом или на столе, прямо на скатерти. А потом тебе разложат там приборы.

Женщины в скафандрах (иначе это не назовешь, иногда с задраенным люком)))) купаются и в бассейне и в море и сидят на пляже и также ходят и на ужин. Но это не проблема отеля, они везде ведут себя одинаково. Но я думаю, что такая публика не едет в более дорогие отели. Потому, что даже здесь они брали полупансион или только завтраки и то только на 3-4 дня.
Рускоязычных гостей в отеле в разое время было от 2 до 7 человек и столько же иностранцев. Остальные арабы.
Сам по себе отель не плохой, и персонал но из-за того, что отель является доступным для не богатых арабов, всегда проверяйте календарь не выпадут ли ваши даты на предпраздничные дни их религиозных праздников. Лучше выбирать время когда они празднуют и сидят дома.
Кормили не плохо: каждый день была рыба, курица, салаты, картофель в разных видах, соленый творог, дыни, апельсины, финики. Все свежее, и съедобно.
Вывод такой: те несколько дней пока не произошло нашествие, отдыхать было достаточно комфортно. В следующий раз перед поездкой я внимательно изучу календарь мусульманских праздников и если время будет подходящим могу приехать и еще раз.