Falcon El Diar 3*– Отзывы

№133 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Небольшой отель Falcon El Diar находится на 1-ой линии в заливе Наама Бей. Отель Falcon El Diar состоит из комплекса двухэтажных корпусов, которые группируются вокруг бассейна, и компактной территории.Подробнее →
аватар magnit
В Египте не первый раз отдыхаем. На этот раз поддались уговорам туроператора остановиться в этом отеле. Ну что сказать. Отель маленький , грязный, по-русски не понимают или не хотят понимать. … Еще ▾ В Египте не первый раз отдыхаем. На этот раз поддались уговорам туроператора остановиться в этом отеле. Ну что сказать. Отель маленький , грязный, по-русски не понимают или не хотят понимать. Мебель сломана. 10 доларов взяли, а номер предложели не лучше предыдущего, только что постель поменяли. За все время полотенца на меняли, хотя чаевые брали аж бегом. Питени не очень. Завтрек в отеле очень плохо, ужин так себе. В общем больше не поеду и Вам не советую
аватар natali.kir
Отдыхали с подругой в этом отеле. В принципе отель на 3 тянет. Русскоговорящие были только мы. Персонал по русски не говорит. Удобно, что он находится в самом центре и все развлечения рядом. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в этом отеле. В принципе отель на 3 тянет. Русскоговорящие были только мы. Персонал по русски не говорит. Удобно, что он находится в самом центре и все развлечения рядом. Белье меняли раз в два дня, полотенца чистые давали ежедневно. В басене вода ледяная, так ни разу и не покупались. Зато нам разрешили загорать на крыше, там защищено от ветра и можно позволить себе позагорать топлес без посторонних глаз.

Номер обычный, не разваливался, чистый. В душе вода плохо сливается. Вначале жили в номере с окнами на улицу, но через день переехали во двор, т. к. арабы выстраивались с утра под окнами и ждали пока мы проснемся. Покоя от них не было. Обязательно проверяйте защелку на балконной двери иначе не исключено, что кто-то захочет залезть к вам в номер, что у нас и случилось. Слава Богу закончилось все хорошо. Завтрак скудный, ужин обильный. Пляж находится недалеко, грязноват, песчаный, а если отплыть на катамаране метров 100 в море, начинаются рифы. Вообщем впечатление нормальное
аватар c1.hot.com
Мы с мужем жили в Viva. Отель ХОРОШИЙ. По крайней мере по сравнению с турецкими 5 звезд, где мы недавно отдыхали. Номер просторный, с хорошей мебелью, уборка, смена полотенец каждый день. … Еще ▾ Мы с мужем жили в Viva. Отель ХОРОШИЙ. По крайней мере по сравнению с турецкими 5 звезд, где мы недавно отдыхали. Номер просторный, с хорошей мебелью, уборка, смена полотенец каждый день. Бассейн небольшой, но красивый, единственный недостаток - холодный. Еда - довольно разнообразная, только, как и везде, напряг с мясными блюдами. Мы с мужем на полупансионе набрали по 2 кг за неделю.

Один большой недостаток - пляж у отеля "песчаный". Нас об этом во время предупредили и мы ходили на корраловый пляж, до которого идти от отеля 15 минут и стоит он по 10 фунтов на рыло. Там очень красивая фауна в море и народе не очень много.

Насчет гостиницы не сомневайтесь. От нее можно за 10 фунтов доехать до Олд маркета, а за 20 фунтов - до Наама бэй на такси, которых там в избытке.
аватар uneta
Мы отмечали в этом отеле непосредственно Новый Год. Все очень понравилось. Для 3-х звезд очень приличный отель с хорошими номерами и питанием. 2 раза проводились шоу, первый раз на новый год, второй просто для развлечения отдыхающих. … Еще ▾ Мы отмечали в этом отеле непосредственно Новый Год. Все очень понравилось. Для 3-х звезд очень приличный отель с хорошими номерами и питанием. 2 раза проводились шоу, первый раз на новый год, второй просто для развлечения отдыхающих. Персонал дружелюбный и обходительный.

Единственный недостаток это пляж: рифовый находится на расстоянии километра и стоит 10 фунтов вход (но можно проходить бесплатно, если не брать лежаки и не пользоваться зонтиками), на второй пляж возят. Но туда не советую ездить так как это находится на территории порта, где стоят корабли и соотвественно не очень чистое море. К тому же на рифовом пляже очень богатый подводный мир, даже если плаваешь с обыкновенной маской.

Вечером от отеля ходит автобус на Наама Бэй, но даже если на него не успеваешь можно взять такси всего за 15 фунтов (3 доллара). Отель расположен недалеко от Олд Маркета, т. е. можно недорого доехать до него и закупиться фруктами и напитками (в частности выпивкой, если не all inclusive). Недадеко от отеля расположен комплекс Alf Leila Laleila (1001 ночь), где можно хорошо провести время если любишь кальян и танцы живота.

В целом очень хорошие впечатления и от отеля и от моря и от отдыха в целом! До этого отдыхала в 5-и звездах, но разочарования от Falcon Viva не было.
аватар b9.hot.com
Отдыхал в Хилсе. Отель очень удивил хорошим уровнем обслуживания, не плохой дизайн самого отеля и номеров, и в конечном итоге достаточно хорошей едой-и все это простая трешка! ! Единственная беда-в конце отдыха коралловый пляж сделали платным. … Еще ▾ Отдыхал в Хилсе. Отель очень удивил хорошим уровнем обслуживания, не плохой дизайн самого отеля и номеров, и в конечном итоге достаточно хорошей едой-и все это простая трешка! !

Единственная беда-в конце отдыха коралловый пляж сделали платным. На песчаном пляже ловить нечего, можно на него поехать, но ради покупок в Олд маркете, подгадав время прибытия автобуса и его возращение обратно в отель. Отдельное спасибо инструктору-дайвингисту за интересную экскурсию.
аватар NATALI_KOMAR
Отдыхала в Египте первый раз, получила массу удовольствий. Очень доброжелательный персонал очень добрые и веселые люди окружали на протяжении всего времени. Отель уютный, пляж близко, обстановка очень милая, чувствуешь себя как в раю. … Еще ▾ Отдыхала в Египте первый раз, получила массу удовольствий. Очень доброжелательный персонал очень добрые и веселые люди окружали на протяжении всего времени.
Отель уютный, пляж близко, обстановка очень милая, чувствуешь себя как в раю.

Всегда чисто в номере, еда превосходная на любой вкус.
Огромное спасибо персоналу за доброе отношение, а особенно работникам Отлея на рецепшене.
Очень хочется обратно.
аватар angelk
Falcon El Diar 3* отличное месторасположение, отличные номера, хороший ненавязчивый сервис. в отеле отдыхают в основном немцы. еда была вкусная, только у меня видимо индивидуальная непереносимость(для нежных желудков, нужно брать слабительное). … Еще ▾ Falcon El Diar 3* отличное месторасположение, отличные номера, хороший ненавязчивый сервис. в отеле отдыхают в основном немцы. еда была вкусная, только у меня видимо индивидуальная непереносимость(для нежных желудков, нужно брать слабительное).

Описание пляжа Собственный песчаный пляж, зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца - бесплатно.

• бильярд (платно)

• обмен валюты