Dreams Vacation Resort 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Дримз Вэкейшн Резорт,Dreams Vacation Sharm el Sheikh,Dreams Vacation Resort Sharm El Sheikh
Отель был открыт в 2003 году, проводится ежегодная реновация. Состоит из главного 2-этажного здания и отдельно стоящих 2-этажных 9 зданий. Отель Dreams Vacation расположен в курортном районе Умм-Эль-Сид, на общей территории с отелем Dreams Beach Resort. Гости отеля Dreams Vacation могут частично пользоваться инфраструктурой отеля Dreams Beach Resort (кроме основного ресторана L 'Opera). Отель подойдет для пляжного молодежного отдыха и отдыха с семьей и детьми.Подробнее →
аватар lina.turuk
 •  ездил(а) 3 дня назад
Ділюсь враженнями про готель, тому що при виборі теж читала відгуки.Номер був хорошим, чистим, з видом на басейн, на першому поверсі, вся техніка працювала. Є електрочайник, кожного дня залишають 1. … Еще ▾ Ділюсь враженнями про готель, тому що при виборі теж читала відгуки.Номер був хорошим, чистим, з видом на басейн, на першому поверсі, вся техніка працювала. Є електрочайник, кожного дня залишають 1.5 л питної води. Перед заселенням нам запропонували спочатку повечеряти. На ресепшені ввічливий та привітний персонал. Велика доглянута територія. До пляжу (кораловий) пішки 10-15 хв, але є і трансфер кожні 15 хв. На рахунок харчування- овочі, фрукти, м'ясо, риба. Голодним ніхто не ходить)Обідали в ресторані Grill на пляжі(дуже смачно).
В номері немає інтернету лише на ресепшені.Тому рекомендую купляти їхню картку.
Особисто мені не вистачало розваг на території готелю.
Нам пощастило з готельним гідом від Анекс тур.
Отож, я впевнено можу рекомедувати Dreams Vacation Resort.Надіюсь вам також там сподобається)
аватар tashatrofim1989
 •  ездил(а) 3 недели назад
Начну с заселения- предложили два номера рядом, которые самые лучшие в отеле на 8 человек, за который нужно было дать подарок. Как оказалось позже, все номера одинаковы!!! Номер соответствует фото на сайтах, но мебель вся добитая. … Еще ▾ Начну с заселения- предложили два номера рядом, которые самые лучшие в отеле на 8 человек, за который нужно было дать подарок. Как оказалось позже, все номера одинаковы!!!
Номер соответствует фото на сайтах, но мебель вся добитая. Похоже, что с 2003 ничего не ремонтировалось. Сантехника не давала спать не одной ночи. Наши номера были на первом этаже.
Уборка поверхностная, чужие волосы повсюду, ходить только в обуви!!!
Уборка происходила несколько раз в номере, воду просили мы сами, полотенце просили, гели ложили 1 раз.
Отдыхающие в основном арабы и нерусские. Они в почёте. Им везде зелёный свет. Купаются в бассейне в своих одеяниях. А детям с сгоревшими плечиками запрещали- выгоняли.
Купаться в бассейне вечером запрещали.
Интернет только на ресепшене. Его невозможно было поймать.Пришлось покупать симку для интернета.
Еда на любителя, напитки тоже. Все острое, картошка сырая.Кушать только в ресторане, выносить ничего нельзя. Дети брали по апельсину- вернули, сказали есть внутри. Хотя арабы выносили все и ничего им не говорили.
Соки- это юппи, можно пить воду, спрайт.
Коктейли все из юппи и сиропа- живой краситель. Алкоголь ужасный.
Детей никто не видет.Ребенок мог простоять за водой 20 минут, и придти обратно ни с чем.
Морепродуктов не было никаких. Фруктов выбор не велик. Только торты и пирожные были очень вкусными.
Ходить есть нужно сразу, иначе потом выбора не будет.
Выселение в 12.00 и срезают браслет. Есть уже нельзя. Мы вылетали в 18.30. поэтому ждали на ресепшене до 15.00 автобус. Для обеда в ресторан были предоставлены списки тех, кто может придти поесть. Нас было 8 человек- один номер вписали, один нет.
Море красивое, но с детьми там особо не поплаваешь. Рифы , потом спуск в открытое море. На море ходили только 2 раза, а так весь день дети были в бассейне. Выбор не велик. Горка в бассейн одна возле ресторана.
Плюсы: красивая зелёная территория отеля, растительность, красивое море и рыбки
аватар nafalim
 •  ездил(а) 4 недели назад
С самого приезда начались слаживатся мелкие негативы. По приезду в отель, нас быстро оформили на ресепшене, а потом отправили к насильщику что бы он вещи отнес в номер. Вещи я ношу свои сам, по этому и комнату в 23 часа пришлось искать самому по территории. … Еще ▾ С самого приезда начались слаживатся мелкие негативы.
По приезду в отель, нас быстро оформили на ресепшене, а потом отправили к насильщику что бы он вещи отнес в номер. Вещи я ношу свои сам, по этому и комнату в 23 часа пришлось искать самому по территории. Был послан прямо и на право. Но мы люди не гордые, найдём если захотим, но не приятно что не провели, не показали номер.
Номер. В целом номер обычная египетская 4-ка, под уставшая мебель, сломан пульт от телека, на кондишине кнопки выломанные. Дают воду в номер, шампуньки, мыло, туалетная бумага, полотенца под уставшие, постельное тоже не новое, в пятнах. Уборка в номере на скорую руку, так что на чистоту особо не стоит рассчитывать. Но в целом пойдет.
Еда.
Завтраки не ахти, людей много, еды мало, за яишницой и спагетти приходится отстоять очередь в 10 человек, всё выдавцем и почти порционно, воду и ту приходишь просишь что бы налили у бармена. Чай, кофе в заварниках уже наведенные. Стаканчики пластиковые МНОГО РАЗОВЫЕ и когда приносишь на долив, то не всегда в твой стакан наливают, а в любой попавшийся, и не всегда помытый. В приоритете арабы и египтяне, обслуживаются вне очереди, "бледнолицие"- третий сорт. Посуда иногда попадается грязная, в столовой грязь и антисанитария, нас было 3 человека то все переболели животами и другие туристы жаловались на живот.
Вкусные торты и на ужин дают по одному мороженому.
Басейны. Горки грязные и за спускающимися почти никто не следит, так что твори что хочу. Басейны никто не чистит, если в маске посмотреть что в басейне на дне, ужаснешся(пакеты, пластиковые стаканы, с того же бара, которыми играются сначала дети, а потом, прям с бассейна вам в них могут налить ваш напиток)! Придрались к нашему ребенку, что она купалася в футболке, а у ребенка сгорели плечи. Арабов никто ни в чем не ущемляет. В бассейне плавают пластиковые стаканчики и т.д. такого бреда не где , не встречал!
Территория. На территории отеля, всё чистинько и приятно. Пальмочки и зонтики в достатке как и шезлонги. Много зелени, всё ухоженно. Но наличие арабов, дает свой "колорит".
Пляж и море. Что бы попасть к морю нужно пройтись на территорию Дримс битч. Спускатся нужно далековато. Тенька очень мало, шезлонги убитые, продавленые в большинстве. Есть нормальные места, но их мало и в большинстве они занятые. Пляжная линия длинная, есть несколько пирсов. На средний постоянно швартуются лодки которые катают на лыжах, на парашуте, на ватрушке. В общем не комильфо, когда плывешь и озираешься, не проедится ли какой то лыжник тебе по голове. Бар на пляже, тоже заслуживает особого внимания, подходишь к нему и чувствуешь "аромат" вонючей пивнушки, в общем пить там что то брать, сразу перехочется.
Риф скалистый , очень мало живых рифов и рыбок. Только на крайнем пирсе что ближе в Векейшену и если плыть в сторону отеля Векейшен то там начинается красивый риф и стайки рыбки. Видел стайку Игольчатых рыбок штук 30, разных рыбок, от сколярий до, попугайчиков и т.д.Один из туристов рассказывалчто видел ската с Дна поднимался.
Покупки. Сувениры. На территории есть несколько магазинчиков, но цены кусаются. До ближайшего небольшого рыночка километров 2.
Общее впечатление. Хотите испортить себе отпуск езжайте в этот отель и дешевизна выйдет боком.
22.06.19г наш ребенок травмировался возле главного ресторана Andalusia, сев на сломанный стул и прищемив ногу, в результате получив травму защимление кожного покрова левой ноги. Администрация на полученую травму развела руки и не оказала первой помощи в остановлении кровотечения из раны, но сломанный стул убрали, хотя подобных сломанных стульев был не один.
Из плюсов. На ресепшене вай фай бесплатный работает. Дешевизна. Можно воспользоватся ресторанами Алякард. Также со столовой взять фруктов или воды набрать.
Из минусов. Отношение плохое к словянам. Расположение не удобное к морю. Кухня однообразная и большие очереди!
аватар Minitakiya
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Попросила на ресепшне чтоб поселили на 2этаже, без проблем и без доплат. Номер отличный(5720), солнечно только утром, брала веревку, чтоб было куда вешать сушить полотенца.По поводу питания-мясо и рыба была, больше мне ничего не нужно. … Еще ▾ Попросила на ресепшне чтоб поселили на 2этаже, без проблем и без доплат. Номер отличный(5720), солнечно только утром, брала веревку, чтоб было куда вешать сушить полотенца.По поводу питания-мясо и рыба была, больше мне ничего не нужно.Всего хватало, в очередях не стояли.Если вы дома ежедневно готовите по 50 разных блюд, то вам конечно там будет сложно))) Один минус это огромное количество арабов с их детьми, этот шум, крик, гам возле бассейнов, на ресепшне, в ресторане, меня напрягало.Море фантастически красивое, в июне теплое, рыбок маловато, но для тех, кто летит вообще в первый раз, будет супер. Анимация есть, аква аэробика в бассейне, водное поло. Мы вечерами ездили гулять в Сохо 5$ в одну сторону, так как далеко, в Наама бей, на старый рынок 3$.Еще один минус что не ездят возле отеля маршрутки, только такси, но торгуются все)). Экскурсии покупала НЕ у отельного гида, там цены втрое завышены, мне знакомые дали контакты местных турфирм.На территории отеля есть живой уголок с попугаями, разными птицами и черепахами, красиво, интересно, можно ходить кормить семечками сколько хочешь.По поводу уборки, уборщик сам спрашивает нужно ли у нас убирать, гам хватило две уборки за неделю, мы не засранки и дома были днем(спали) и ночью.Лебедей не крутят, мы это пережили))))) Нужно для себя расставить приоритеты за чем вы летите в Шарм и наслаждаться морем, если не придираться к ржавчине в ванной и умным арабам, то всё идеально. Кстати, тур нам на двоих обошелся в 550$ за двоих на 7 ночей с Киева!)
Номер Дорога к пляжу просто шикарная, не смотря на то, что это ступеньки
аватар otv1983
Отдыхали в 4* впервые. И скажу вам честно, то за чем туда ехала, получила вполне. Немного видео обзора Ужин в главном ресторане https://youtu.be/b8Er5IfwVwU Обзор номера https://youtu.be/s0LFx53KGro Обед в Гриль баре, что на пляже https://youtu. … Еще ▾ Отдыхали в 4* впервые. И скажу вам честно, то за чем туда ехала, получила вполне.
Немного видео обзора
Ужин в главном ресторане
Обзор номера
Обед в Гриль баре, что на пляже
Риф у отеля
Скат больше метра у пляжа
Главное достоинство этого отеля это пляж. Там невероятно красиво даже вечером. Все подсвечивается, нет слов.
Важную роль при выборе этого отеля, сыграло то, что там есть полузатопленный пирс. У меня ребенок еще не плавал и какой же был у него восторг когда только спустился на него и у ног уже куча красивейших рыб!!! Есть песчаный заход а море, но ребенок туда даже не ходил. Вобщем благодаря этому мой ребенок научился плавать и сам не заметил как поплыл на глубину и увидел риф уже во всей красе!
Я бы многое могла написать, но о главном: По приезду пойдите в первый день и запишитесь в Гриль баре на пляже на все 4 ресторана аля кард, которые вы посещаете бесплатно. Можно просто не попасть, так как там мест ограничено. Больше всего нам понравилось в Мексиканском и Рыбном. В Гриль Баре там можно обедать, там нам больше понравилось чем в главном и близко.
Дайвинг, лучше едьте на яхте по екскурсии, увидете больше и это того стоит. Ныряли у берега, дайвер повел в право от смотровой площадки и смотреть там было нечего.
Не понравился администратор и носильщик, нагловатые, весь остальной персонал очень приветливые.
аватар Tatjana636485
Заселение прошло без проблем. Были нюансы по самому отелю - страшненький. Выбрали этот отель из за соотношения цена-качество, он более подошел и по расположению тоже. По номеру был недостаток по ванной, то не работал бачок, то еще что-то. … Еще ▾ Заселение прошло без проблем. Были нюансы по самому отелю - страшненький. Выбрали этот отель из за соотношения цена-качество, он более подошел и по расположению тоже. По номеру был недостаток по ванной, то не работал бачок, то еще что-то. Территория отеля большая, ухоженная, но какое-то не аккуратное все, раскиданное. Пляж, в принципе ничего, только лежаков мало. Было 3 входа в море и для детей и для тех, кто хочет поплавать. Питание однообразное, много фруктов. В принципе отель неплохой.
аватар alkir
Это десятый отель (четыре в Хургаде), в которых я был. Приехали вечером. Сразу ужин. Быстрое заселение без доплат (и не просили). Номер 5804, на втором этаже. В номере все работало, убрано, постель свежая (под кровати с белым платочком не лазил :). … Еще ▾ Это десятый отель (четыре в Хургаде), в которых я был.
Приехали вечером. Сразу ужин. Быстрое заселение без доплат (и не просили). Номер 5804, на втором этаже. В номере все работало, убрано, постель свежая (под кровати с белым платочком не лазил :). Приятно удивило наличие в номере электро чайничка с набором чая, кофе и сахара. Каждый день ставили 1.5-литровую бутылку воды (при табличке "Не беспокоить" ставили воду под дверь). Номера такие же как и в пятерке (со слов туристов из Dreams beach), кроме телевизора (там LCD) " Зато у вас хорошо показывает" :0))
Удивила ванна вместо поддона. Но мыться под душем удобно. Есть набор шампуней и мыло.
Территория не маленькая включая территорию пятерки. Границу между ними определить сложно. Много бассейнов. Работает горка.
Территория убирается (плитку возле бассейнов, баров и магазинов убирают с моющими средствами. Жена хозяина постоянно находится на территории с работниками. Сотрудники отеля (охрана, уборщики, бармены, ресепшн) приветливые.
Есть несколько магазинчиков. Товарищ покупал серебряные изделия. В два раза дешевле, чем у нас, но у меня есть сомнения в качестве. Есть несколько магазинов возле ресепшена пятерки. Там хороший выбор и цены в магазине "Sea sport". Есть хороший магазин на самом пляже, прямо напротив затапливаемого мостика. Приятный продавец Заза. У него есть все для снорклинга и чипсы, мороженое и т. д.
К питанию претензий нет. Разнообразно, вкусно. Три девочки приходили с пятерки обедать в наш ресторан - говорили, что здесь вкуснее. Впервые в Египте увидел кеговое пиво, которое было во всех барах, в том числе и на пляжах. (ни разу не закончилось). У бассейна, перед обедом (был один раз), менеджер ресторана ходил между лежаками и раздавал мороженое.
Аниматоры молодцы. Весь день у бассейна а вечером в амфитеатре.
Пляж. Их три. Один на другой не похожи. На любой вкус. Три спуска и лифт. Два детских бассейна. Три бара. Три мостика.
И здесь есть два недостатка этого отеля. Первое - это нехватка лежаков, особенно в тени. Тем более, что отель был не полностью заселен. На это надо обратить внимание и это можно исправить. Второе не зависит от отеля - это полумертвые кораллы на первом и втором пляжах. Живой и красивый риф только влево от затапливаемого мостика. Но рыб мало (если сравнивать с другими местами).
В общем отдых понравился. Едьте смело (не заглядывайте под кровать и в мусорники). Отдыхайте!!!
аватар V.Traveler
С этим отелем как-то все не задалось с самого начала, но в итоге отдых получился. Покупали тур с вылетом в 12, вылетели в 17 (спасибо нашему турагенту - предупредила о переносе вылета). … Еще ▾ С этим отелем как-то все не задалось с самого начала, но в итоге отдых получился.
Покупали тур с вылетом в 12, вылетели в 17 (спасибо нашему турагенту - предупредила о переносе вылета). Итого анекстур полдня у нас отнял. По прилету - трансфер - в отеле около 23 по местному времени - поселили сразу (хотя мы просили второй этаж - поселили на первый. Второй за доплату :). Видимо там люксовые номера. Я думаю если бы просили первый - попали бы на второй:) Ну да ладно - мы же с позитивным настроем отдыхать прилетели. Номер подубитый, зеркало со сколами, вода из умывальника почти не вытекает, смыв в унитазе работает условно, телевизор древнющий - но в принципе жить можно, если не придираться.
Утром следующего дня - встреча с гидом. Организована крайне неудачно. Туристы должны подстраиваться под гида, а не наоборот. На замечание по поводу потраченного времени гид Альсаид (Эльсаид) крайне агрессивно отреагировал, с людьми общаться не умеет вообще. В итоге - полдня потеряно из-за переноса полета - полдня убито на "необходимейшую" встречу с гидом. Итого из заказанного тура 8 дней 7 ночей мы получили 5 с половиной дней и 7 ночей. "Спасибо" анекс. Совет по организации работы отельного гида - распечатайте всю необходимую информацию (что платно, что нет, основные рекомендации и т.п.), на встрече просто раздайте туристам, и произнесите волшебную фразу: "Все кому не интересны эксурсии могут быть свободны". Поверьте, многие люди будут вам очень благодарны.
Но опять-же - мы на позитиве. Идем на пляж - и там нивелируются первые преотвратнейшие впечатления. Пляж очень понравился - красиво оформлен, огромная площадь, зонирован для людей с разными запросами - есть возможность уединиться и вообще никого не видеть, а есть возможность Железный порт вспомнить - полсотни лежаков стоят бок о бок. Мы обнаружили два лежака в уединенном гроте - там время проводили часто. Риф протяженный, разнообразный, рыб много. Хотя есть неслабое течение - однажды далековато заплыли вдоль рифа - возвращаться было тяжеловато. Единственный недостаток пляжа (не вина отеля) - малокультурные хамы занимают лежаки с утра, полотенца там кладут, тряпки какие-то свои. Мы приходили на пляж около 9ти часов и иногда до 12ти никто на занятые лежаки не приходил. Пляж полупустой, а свободных лежаков нет. На пляже 3 бара. В одном из них можно перекусить - блины жарят. Из алкоголя относительно нормальное только пиво.
Территория. Большая, относительно ухоженная, чистая. Фонтаны, альпийские горки. По территории ездит машинка, возит к лифту на пляж, и к рецепшен отеля DreamResort (можно пользоваться всей его инфраструктурой кроме основного ресторана). Расписания никакого у машинки нет, можно прождать минут 20, а можно выйти прямо к ней.
И есть один большущий минус - на территории отеля ПРОСТО НЕГДЕ СПРЯТАТЬСЯ ОТ ГРОХОЧУЩЕЙ МУЗЫКИ. Музыка долбит целый день до 22, 22-30, низы накручены на максимум. Все радостно веселятся.
Питание. Ну это дело вкуса. Кому-то понравится, кому-то нет. Нам понравилась выпечка и тортики с пирожными. Из мяса есть курица и говядина. Были фрукты - апельсины, мандарины, грейпфруты, гуава. Однажды - бананы. Во время ужина - мороженное. Но нужно попросить. Если не попросите - не предложат. Чай иногда хлоркой сильно отдавал, но не часто. Мы завтракали и ужинали у себя в отеле, обедали в ГрильХаусе на территории DreamResort. Отдельно про так называемый АляКарт. Теоретически можно посетить 4 таких ресторана. Нам предложили только три. ГрильХаус, Рыбный и Мексиканский. Во время бронирования заказываете блюда. В грильхаусе мы заказали шашлык и отбивную, нам принесли две одинаковых рыбы. На вопрос: "Как же так?" в ответ показали какую-то бумажку на арабском: "Вот, вы заказали рыбу". В мексиканском - заказали говядину и курицу. Принесли две говядины (кстати абсолюно не вкусных и жестких). В ответ на наши вопросы слышим только "мясо, мясо". Печаль в общем.
Персонал в основном приветливый и улыбчивый. Ну кроме отельного гида как вы уже поняли :). Однажды отдыхали у бассейна, попросили аниматора немного убавить громкость музыки. Без проблем убавил, правда почему-то включил шансон :). Нормальные бармены, нормальные официанты в ресторане.
В общем, отдыхом остались довольны, в основном.
аватар Svetlana917632
Мы отдыхали в Dreams Vacation, нам все понравилось, и питание, и территория, все было хорошо. Номер устроил, у нас требования не были высокими, это хорошая четверка. С детьми, наверное не советовала бы ехать в этот отель, там купаться будет тяжеловато, пляж больше для взрослых. … Еще ▾ Мы отдыхали в Dreams Vacation, нам все понравилось, и питание, и территория, все было хорошо. Номер устроил, у нас требования не были высокими, это хорошая четверка. С детьми, наверное не советовала бы ехать в этот отель, там купаться будет тяжеловато, пляж больше для взрослых. О гиде ничего плохого не могу сказать, это был представитель АНЕКС ТУР, никаких негативных впечатлений ни о гиде, ни об отеле, в целом, у меня не осталось. Я бы в этот отель поехала бы еще раз.
аватар igor-11
В 4-ку попали первый раз. Друзья предложили горящую путевку. Отель неожиданно порадовал. Оказался даже лучше некоторых 5-к в которых отдыхали раньше. Заселили практически сразу после приезда, около 12-00. … Еще ▾ В 4-ку попали первый раз. Друзья предложили горящую путевку. Отель неожиданно порадовал. Оказался даже лучше некоторых 5-к в которых отдыхали раньше. Заселили практически сразу после приезда, около 12-00. За два номера дали 10 баксов и сами выбрали корпус. Номера чистые, территория ухоженная. Кухня тоже порадовала. Все свежее и в достатке мяса и рыбы. На выбор было 4 посещения алякарт. Отель имеет общую территорию с Дрим Бич 5. Пользоваться можно всем кроме главного ресторана. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Один минус это слабый домашний риф, но зато красивый пляж с большим количеством лежаков. Живописный спуск к пляжу по ступенькам и можно на лифте у кого проблемы с ногами. Отель стоит своих денег. Рекомендую.
Пляж. Вид.

Расположение В 23 км от аэропорта Шарм-эль-Шейх, в 7 км от бухты Naama Bay и в 5 км от Старого города, в районе Hadaba.
Описание пляжа Песчаный пляж отеля Dreams Beach протяженностью 400 метров, лифт до пляжа. Вход в море только с понтонов, рядом коралловый риф. На пляже 3 понтона: 2 понтона под водой (длина 63 метра и 4 метра) и один понтон над водой (длина 8 метров). Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi в лобби (бесплатно), интернет-кафе (платно), обмен валюты (банкомат), 2 конференц­-зала (в Dreams Beach Resort), магазины, трансфер до Наама-Бей (по запросу), 3 открытых бассейна (1 с подогревом в зимнее время), 2 водные горки для взрослых и детей (часы работы: 10:00-13:00, 15:00-17:00). В отеле предоставляют инвалидное кресло для людей с ограниченными физическими возможностями (по запросу, бесплатно).

Рестораны:

Andalusia Restaurant — питание по системе «шведский стол», международная и восточная кухня. Завтрак: 7:00-10:30, обед: 13:00-15:00, ужин: 19:00-22:00.

A la carte Sombrero Restaurant — мексиканская кухня.

A la carte Asia House Restaurant — индийская и китайская кухни.

Бары:

Sailor Bar (круглосуточно).

Mexican Pool Bar (10:00 — до заката).

Andalusia Bar (10:00-13:00).

Elite Bar (14:00-2:00).

Для детей 2 открытых бассейна (1 с подогревом в зимнее время), 2 водные горки для взрослых и детей (часы работы: 10:00-13:00, 15:00-17:00), мини-­клуб (возраст 4-­12 лет), детская анимация, детская дискотека с 21:00-21:30.
Развлечения и спорт Бесплатно — 2 водные горки для взрослых и детей (часы работы: 10:00-13:00, 15:00-17:00), 2 теннисных корта с грунтовым покрытием и оборудование в отеле Dreams Beach Resort (освещение — платно), пляжный волейбол, пляжный мини-футбол и бочча, дартс, анимация, дискотека (в Dreams Beach Resort). Платно — массаж и спа процедуры, сауна, паровая баня, джакузи и (турецкая баня в Dreams Beach Resort Spa), дайвинг центр в отеле Dreams Beach Resort, сноркелинг.
  • бильярд  FREE

В отеле 319 номеров: Mexican Pool Bar, Family Room (Two Connected Units), Standard Suite, Junior Suite.

Ванная комната с ванной (шампунь, мыло и гель для душа), фен, сплит кондиционер, спутниковое телевидение (русские и украинские каналы), телефон, сейф, мини-бар бесплатно (1 большая бутылка воды — ежедневное пополнение), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно только для гостей с концепцией UAI), балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service: с 08:00 до полуночи (платно).

Адрес Um EL Sid Cliff, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: Tel: +2 069 3660 170-179 Fax: +2 069 3660 199