Dreams Vacation Resort 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Дримз Вэкейшн Резорт,Dreams Vacation Sharm el Sheikh,Dreams Vacation Resort Sharm El Sheikh
Отель был открыт в 2003 году, проводится ежегодная реновация. Состоит из главного 2-этажного здания и отдельно стоящих 2-этажных 9 зданий. Отель Dreams Vacation расположен в курортном районе Умм-Эль-Сид, на общей территории с отелем Dreams Beach Resort. Гости отеля Dreams Vacation могут частично пользоваться инфраструктурой отеля Dreams Beach Resort (кроме основного ресторана L 'Opera). Отель подойдет для пляжного молодежного отдыха и отдыха с семьей и детьми.Подробнее →
аватар Oleksandr40190
Ми відпочивали в готелі Dreams Vacation Resort 4* з 25.07.19 по 01.08.19. Вибрали ми цей готель 4 зірки чому, тому що він був трішки дешевше, бо 4* . Коли ми туди приїхали, нас зустріли, все було нормально. … Еще ▾ Ми відпочивали в готелі Dreams Vacation Resort 4* з 25.07.19 по 01.08.19. Вибрали ми цей готель 4 зірки чому, тому що він був трішки дешевше, бо 4* . Коли ми туди приїхали, нас зустріли, все було нормально. Механізм заселення у них такий: одразу є заминочка з заселенням, кажуть, що потрібно чекати, потім просять дати 10 доларів і обіцять поселити одразу у якийсь номер. Ми нічого не давали, але чисто символічно я готовий був кусок сала дати :) В результаті, дали нам номер, ми втрьох були, дві жінки і я, в одному номері :) заселили за 30 хвилин. В номері був кондиціонер, все було чудово, єдине, що кран у ванній не працював, я попросив, прийшли і замінили його, з цим все було нормально. Нам в цьому готелі, навіть краще клімат був, ніж в готелі 5*, бо той готель розташований біля самого берега моря, а у нас десь на 800 метрів далі. Ми ходили на дискотеку в готель 5*, на вечори, які там проводили, але нам наш готель, по харчуванню та по всьому іншому сподобався більше, ніж той готель 5*. Їжа нормальна, єдине - місцева вода, її не можна пити, кажуть, що і зуби чистити не можна, то шлунки поболіли на другий день. Сподобались басейни на території, вони там скрізь. В готелі не знайшов я , хіба що, тренажерного залу, але, кажуть, він там десь був. Про обслуговування: дав долар і прибирають. В ресторані обслуговування хороше. На території чисто, все прибирають, все прекрасно. На морі - три пірса, лежаки, все чудово. Гід умнічка, і один, і другий, по 90 чи 100 доларів ми заплатили за екскурсію, їздили на Сафарі в сторону Ізраїля, покаталися на верблюдах, потім на кораблі пливли, тобто екскурсія була в комплексі, декілька екскурсії об'єднані в одну, нам дуже сподобалось. Цей готель 4* просто прекрасний.
аватар lina.turuk
Ділюсь враженнями про готель, тому що при виборі теж читала відгуки.Номер був хорошим, чистим, з видом на басейн, на першому поверсі, вся техніка працювала. Є електрочайник, кожного дня залишають 1. … Еще ▾ Ділюсь враженнями про готель, тому що при виборі теж читала відгуки.Номер був хорошим, чистим, з видом на басейн, на першому поверсі, вся техніка працювала. Є електрочайник, кожного дня залишають 1.5 л питної води. Перед заселенням нам запропонували спочатку повечеряти. На ресепшені ввічливий та привітний персонал. Велика доглянута територія. До пляжу (кораловий) пішки 10-15 хв, але є і трансфер кожні 15 хв. На рахунок харчування- овочі, фрукти, м'ясо, риба. Голодним ніхто не ходить)Обідали в ресторані Grill на пляжі(дуже смачно).
В номері немає інтернету лише на ресепшені.Тому рекомендую купляти їхню картку.
Особисто мені не вистачало розваг на території готелю.
Нам пощастило з готельним гідом від Анекс тур.
Отож, я впевнено можу рекомедувати Dreams Vacation Resort.Надіюсь вам також там сподобається)
аватар tashatrofim1989
Начну с заселения- предложили два номера рядом, которые самые лучшие в отеле на 8 человек, за который нужно было дать подарок. Как оказалось позже, все номера одинаковы!!! Номер соответствует фото на сайтах, но мебель вся добитая. … Еще ▾ Начну с заселения- предложили два номера рядом, которые самые лучшие в отеле на 8 человек, за который нужно было дать подарок. Как оказалось позже, все номера одинаковы!!!
Номер соответствует фото на сайтах, но мебель вся добитая. Похоже, что с 2003 ничего не ремонтировалось. Сантехника не давала спать не одной ночи. Наши номера были на первом этаже.
Уборка поверхностная, чужие волосы повсюду, ходить только в обуви!!!
Уборка происходила несколько раз в номере, воду просили мы сами, полотенце просили, гели ложили 1 раз.
Отдыхающие в основном арабы и нерусские. Они в почёте. Им везде зелёный свет. Купаются в бассейне в своих одеяниях. А детям с сгоревшими плечиками запрещали- выгоняли.
Купаться в бассейне вечером запрещали.
Интернет только на ресепшене. Его невозможно было поймать.Пришлось покупать симку для интернета.
Еда на любителя, напитки тоже. Все острое, картошка сырая.Кушать только в ресторане, выносить ничего нельзя. Дети брали по апельсину- вернули, сказали есть внутри. Хотя арабы выносили все и ничего им не говорили.
Соки- это юппи, можно пить воду, спрайт.
Коктейли все из юппи и сиропа- живой краситель. Алкоголь ужасный.
Детей никто не видет.Ребенок мог простоять за водой 20 минут, и придти обратно ни с чем.
Морепродуктов не было никаких. Фруктов выбор не велик. Только торты и пирожные были очень вкусными.
Ходить есть нужно сразу, иначе потом выбора не будет.
Выселение в 12.00 и срезают браслет. Есть уже нельзя. Мы вылетали в 18.30. поэтому ждали на ресепшене до 15.00 автобус. Для обеда в ресторан были предоставлены списки тех, кто может придти поесть. Нас было 8 человек- один номер вписали, один нет.
Море красивое, но с детьми там особо не поплаваешь. Рифы , потом спуск в открытое море. На море ходили только 2 раза, а так весь день дети были в бассейне. Выбор не велик. Горка в бассейн одна возле ресторана.
Плюсы: красивая зелёная территория отеля, растительность, красивое море и рыбки
аватар nafalim
С самого приезда начались слаживатся мелкие негативы. По приезду в отель, нас быстро оформили на ресепшене, а потом отправили к насильщику что бы он вещи отнес в номер. Вещи я ношу свои сам, по этому и комнату в 23 часа пришлось искать самому по территории. … Еще ▾ С самого приезда начались слаживатся мелкие негативы.
По приезду в отель, нас быстро оформили на ресепшене, а потом отправили к насильщику что бы он вещи отнес в номер. Вещи я ношу свои сам, по этому и комнату в 23 часа пришлось искать самому по территории. Был послан прямо и на право. Но мы люди не гордые, найдём если захотим, но не приятно что не провели, не показали номер.
Номер. В целом номер обычная египетская 4-ка, под уставшая мебель, сломан пульт от телека, на кондишине кнопки выломанные. Дают воду в номер, шампуньки, мыло, туалетная бумага, полотенца под уставшие, постельное тоже не новое, в пятнах. Уборка в номере на скорую руку, так что на чистоту особо не стоит рассчитывать. Но в целом пойдет.
Еда.
Завтраки не ахти, людей много, еды мало, за яишницой и спагетти приходится отстоять очередь в 10 человек, всё выдавцем и почти порционно, воду и ту приходишь просишь что бы налили у бармена. Чай, кофе в заварниках уже наведенные. Стаканчики пластиковые МНОГО РАЗОВЫЕ и когда приносишь на долив, то не всегда в твой стакан наливают, а в любой попавшийся, и не всегда помытый. В приоритете арабы и египтяне, обслуживаются вне очереди, "бледнолицие"- третий сорт. Посуда иногда попадается грязная, в столовой грязь и антисанитария, нас было 3 человека то все переболели животами и другие туристы жаловались на живот.
Вкусные торты и на ужин дают по одному мороженому.
Басейны. Горки грязные и за спускающимися почти никто не следит, так что твори что хочу. Басейны никто не чистит, если в маске посмотреть что в басейне на дне, ужаснешся(пакеты, пластиковые стаканы, с того же бара, которыми играются сначала дети, а потом, прям с бассейна вам в них могут налить ваш напиток)! Придрались к нашему ребенку, что она купалася в футболке, а у ребенка сгорели плечи. Арабов никто ни в чем не ущемляет. В бассейне плавают пластиковые стаканчики и т.д. такого бреда не где , не встречал!
Территория. На территории отеля, всё чистинько и приятно. Пальмочки и зонтики в достатке как и шезлонги. Много зелени, всё ухоженно. Но наличие арабов, дает свой "колорит".
Пляж и море. Что бы попасть к морю нужно пройтись на территорию Дримс битч. Спускатся нужно далековато. Тенька очень мало, шезлонги убитые, продавленые в большинстве. Есть нормальные места, но их мало и в большинстве они занятые. Пляжная линия длинная, есть несколько пирсов. На средний постоянно швартуются лодки которые катают на лыжах, на парашуте, на ватрушке. В общем не комильфо, когда плывешь и озираешься, не проедится ли какой то лыжник тебе по голове. Бар на пляже, тоже заслуживает особого внимания, подходишь к нему и чувствуешь "аромат" вонючей пивнушки, в общем пить там что то брать, сразу перехочется.
Риф скалистый , очень мало живых рифов и рыбок. Только на крайнем пирсе что ближе в Векейшену и если плыть в сторону отеля Векейшен то там начинается красивый риф и стайки рыбки. Видел стайку Игольчатых рыбок штук 30, разных рыбок, от сколярий до, попугайчиков и т.д.Один из туристов рассказывалчто видел ската с Дна поднимался.
Покупки. Сувениры. На территории есть несколько магазинчиков, но цены кусаются. До ближайшего небольшого рыночка километров 2.
Общее впечатление. Хотите испортить себе отпуск езжайте в этот отель и дешевизна выйдет боком.
22.06.19г наш ребенок травмировался возле главного ресторана Andalusia, сев на сломанный стул и прищемив ногу, в результате получив травму защимление кожного покрова левой ноги. Администрация на полученую травму развела руки и не оказала первой помощи в остановлении кровотечения из раны, но сломанный стул убрали, хотя подобных сломанных стульев был не один.
Из плюсов. На ресепшене вай фай бесплатный работает. Дешевизна. Можно воспользоватся ресторанами Алякард. Также со столовой взять фруктов или воды набрать.
Из минусов. Отношение плохое к словянам. Расположение не удобное к морю. Кухня однообразная и большие очереди!
аватар Minitakiya
Попросила на ресепшне чтоб поселили на 2этаже, без проблем и без доплат. Номер отличный(5720), солнечно только утром, брала веревку, чтоб было куда вешать сушить полотенца.По поводу питания-мясо и рыба была, больше мне ничего не нужно. … Еще ▾ Попросила на ресепшне чтоб поселили на 2этаже, без проблем и без доплат. Номер отличный(5720), солнечно только утром, брала веревку, чтоб было куда вешать сушить полотенца.По поводу питания-мясо и рыба была, больше мне ничего не нужно.Всего хватало, в очередях не стояли.Если вы дома ежедневно готовите по 50 разных блюд, то вам конечно там будет сложно))) Один минус это огромное количество арабов с их детьми, этот шум, крик, гам возле бассейнов, на ресепшне, в ресторане, меня напрягало.Море фантастически красивое, в июне теплое, рыбок маловато, но для тех, кто летит вообще в первый раз, будет супер. Анимация есть, аква аэробика в бассейне, водное поло. Мы вечерами ездили гулять в Сохо 5$ в одну сторону, так как далеко, в Наама бей, на старый рынок 3$.Еще один минус что не ездят возле отеля маршрутки, только такси, но торгуются все)). Экскурсии покупала НЕ у отельного гида, там цены втрое завышены, мне знакомые дали контакты местных турфирм.На территории отеля есть живой уголок с попугаями, разными птицами и черепахами, красиво, интересно, можно ходить кормить семечками сколько хочешь.По поводу уборки, уборщик сам спрашивает нужно ли у нас убирать, гам хватило две уборки за неделю, мы не засранки и дома были днем(спали) и ночью.Лебедей не крутят, мы это пережили))))) Нужно для себя расставить приоритеты за чем вы летите в Шарм и наслаждаться морем, если не придираться к ржавчине в ванной и умным арабам, то всё идеально. Кстати, тур нам на двоих обошелся в 550$ за двоих на 7 ночей с Киева!)
Номер Дорога к пляжу просто шикарная, не смотря на то, что это ступеньки
аватар otv1983
В первую очередь, мы выбрали этот отель по цене. У отеля и плюсы, и минусы. Не понравился нам носильщик и сотрудник ресепшена, они сразу испортили впечатления об отеле, но потом это забылось. … Еще ▾ В первую очередь, мы выбрали этот отель по цене. У отеля и плюсы, и минусы. Не понравился нам носильщик и сотрудник ресепшена, они сразу испортили впечатления об отеле, но потом это забылось. Кухня бедная, когда ходили в мексиканский и рыбный рестораны, вот там были хорошие блюда. Территория большая, ходить придется. Номера такие себе, но смириться можно. Территория не совсем ухоженная. Море хорошее, понравилось. Рядом старый город, это тоже плюс. Пляж - классный, месторасположение - шикарное. Дополнительно можно пользоваться территорией соседнего отеля Dreams beach. Нужно, чтобы руководство обратило внимание на этот отель, из него можно сделать идеальное место для отдыха.
аватар otv1983
Отдыхали в 4* впервые. И скажу вам честно, то за чем туда ехала, получила вполне. Немного видео обзора Ужин в главном ресторане https://youtu.be/b8Er5IfwVwU Обзор номера https://youtu.be/s0LFx53KGro Обед в Гриль баре, что на пляже https://youtu. … Еще ▾ Отдыхали в 4* впервые. И скажу вам честно, то за чем туда ехала, получила вполне.
Немного видео обзора
Ужин в главном ресторане
Обзор номера
Обед в Гриль баре, что на пляже
Риф у отеля
Скат больше метра у пляжа
Главное достоинство этого отеля это пляж. Там невероятно красиво даже вечером. Все подсвечивается, нет слов.
Важную роль при выборе этого отеля, сыграло то, что там есть полузатопленный пирс. У меня ребенок еще не плавал и какой же был у него восторг когда только спустился на него и у ног уже куча красивейших рыб!!! Есть песчаный заход а море, но ребенок туда даже не ходил. Вобщем благодаря этому мой ребенок научился плавать и сам не заметил как поплыл на глубину и увидел риф уже во всей красе!
Я бы многое могла написать, но о главном: По приезду пойдите в первый день и запишитесь в Гриль баре на пляже на все 4 ресторана аля кард, которые вы посещаете бесплатно. Можно просто не попасть, так как там мест ограничено. Больше всего нам понравилось в Мексиканском и Рыбном. В Гриль Баре там можно обедать, там нам больше понравилось чем в главном и близко.
Дайвинг, лучше едьте на яхте по екскурсии, увидете больше и это того стоит. Ныряли у берега, дайвер повел в право от смотровой площадки и смотреть там было нечего.
Не понравился администратор и носильщик, нагловатые, весь остальной персонал очень приветливые.
аватар JAna674867
Отель выбрали по расположению, недалеко от моря. Заселение было недолгим. Обувь специальная для входа в море не нужна, к морю идти недалеко, минут 5. Заходов в море много, есть песочные и понтоны. … Еще ▾ Отель выбрали по расположению, недалеко от моря. Заселение было недолгим. Обувь специальная для входа в море не нужна, к морю идти недалеко, минут 5. Заходов в море много, есть песочные и понтоны. Интернетом мы не пользовались и по его качеству подсказать не смогу. А вот анимация никакая. Не ходите на встречу с гидом, это бесполезная трата времени!
аватар Tatjana636485
Заселение прошло без проблем. Были нюансы по самому отелю - страшненький. Выбрали этот отель из за соотношения цена-качество, он более подошел и по расположению тоже. По номеру был недостаток по ванной, то не работал бачок, то еще что-то. … Еще ▾ Заселение прошло без проблем. Были нюансы по самому отелю - страшненький. Выбрали этот отель из за соотношения цена-качество, он более подошел и по расположению тоже. По номеру был недостаток по ванной, то не работал бачок, то еще что-то. Территория отеля большая, ухоженная, но какое-то не аккуратное все, раскиданное. Пляж, в принципе ничего, только лежаков мало. Было 3 входа в море и для детей и для тех, кто хочет поплавать. Питание однообразное, много фруктов. В принципе отель неплохой.
аватар alkir
Это десятый отель (четыре в Хургаде), в которых я был. Приехали вечером. Сразу ужин. Быстрое заселение без доплат (и не просили). Номер 5804, на втором этаже. В номере все работало, убрано, постель свежая (под кровати с белым платочком не лазил :). … Еще ▾ Это десятый отель (четыре в Хургаде), в которых я был.
Приехали вечером. Сразу ужин. Быстрое заселение без доплат (и не просили). Номер 5804, на втором этаже. В номере все работало, убрано, постель свежая (под кровати с белым платочком не лазил :). Приятно удивило наличие в номере электро чайничка с набором чая, кофе и сахара. Каждый день ставили 1.5-литровую бутылку воды (при табличке "Не беспокоить" ставили воду под дверь). Номера такие же как и в пятерке (со слов туристов из Dreams beach), кроме телевизора (там LCD) " Зато у вас хорошо показывает" :0))
Удивила ванна вместо поддона. Но мыться под душем удобно. Есть набор шампуней и мыло.
Территория не маленькая включая территорию пятерки. Границу между ними определить сложно. Много бассейнов. Работает горка.
Территория убирается (плитку возле бассейнов, баров и магазинов убирают с моющими средствами. Жена хозяина постоянно находится на территории с работниками. Сотрудники отеля (охрана, уборщики, бармены, ресепшн) приветливые.
Есть несколько магазинчиков. Товарищ покупал серебряные изделия. В два раза дешевле, чем у нас, но у меня есть сомнения в качестве. Есть несколько магазинов возле ресепшена пятерки. Там хороший выбор и цены в магазине "Sea sport". Есть хороший магазин на самом пляже, прямо напротив затапливаемого мостика. Приятный продавец Заза. У него есть все для снорклинга и чипсы, мороженое и т. д.
К питанию претензий нет. Разнообразно, вкусно. Три девочки приходили с пятерки обедать в наш ресторан - говорили, что здесь вкуснее. Впервые в Египте увидел кеговое пиво, которое было во всех барах, в том числе и на пляжах. (ни разу не закончилось). У бассейна, перед обедом (был один раз), менеджер ресторана ходил между лежаками и раздавал мороженое.
Аниматоры молодцы. Весь день у бассейна а вечером в амфитеатре.
Пляж. Их три. Один на другой не похожи. На любой вкус. Три спуска и лифт. Два детских бассейна. Три бара. Три мостика.
И здесь есть два недостатка этого отеля. Первое - это нехватка лежаков, особенно в тени. Тем более, что отель был не полностью заселен. На это надо обратить внимание и это можно исправить. Второе не зависит от отеля - это полумертвые кораллы на первом и втором пляжах. Живой и красивый риф только влево от затапливаемого мостика. Но рыб мало (если сравнивать с другими местами).
В общем отдых понравился. Едьте смело (не заглядывайте под кровать и в мусорники). Отдыхайте!!!

Расположение В 23 км от аэропорта Шарм-эль-Шейх, в 7 км от бухты Naama Bay и в 5 км от Старого города, в районе Hadaba.
Описание пляжа Песчаный пляж отеля Dreams Beach протяженностью 400 метров, лифт до пляжа. Вход в море только с понтонов, рядом коралловый риф. На пляже 3 понтона: 2 понтона под водой (длина 63 метра и 4 метра) и один понтон над водой (длина 8 метров). Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi в лобби (бесплатно), интернет-кафе (платно), обмен валюты (банкомат), 2 конференц­-зала (в Dreams Beach Resort), магазины, трансфер до Наама-Бей (по запросу), 3 открытых бассейна (1 с подогревом в зимнее время), 2 водные горки для взрослых и детей (часы работы: 10:00-13:00, 15:00-17:00). В отеле предоставляют инвалидное кресло для людей с ограниченными физическими возможностями (по запросу, бесплатно).

Рестораны:

Andalusia Restaurant — питание по системе «шведский стол», международная и восточная кухня. Завтрак: 7:00-10:30, обед: 13:00-15:00, ужин: 19:00-22:00.

A la carte Sombrero Restaurant — мексиканская кухня.

A la carte Asia House Restaurant — индийская и китайская кухни.

Бары:

Sailor Bar (круглосуточно).

Mexican Pool Bar (10:00 — до заката).

Andalusia Bar (10:00-13:00).

Elite Bar (14:00-2:00).

Для детей 2 открытых бассейна (1 с подогревом в зимнее время), 2 водные горки для взрослых и детей (часы работы: 10:00-13:00, 15:00-17:00), мини-­клуб (возраст 4-­12 лет), детская анимация, детская дискотека с 21:00-21:30.
Развлечения и спорт Бесплатно — 2 водные горки для взрослых и детей (часы работы: 10:00-13:00, 15:00-17:00), 2 теннисных корта с грунтовым покрытием и оборудование в отеле Dreams Beach Resort (освещение — платно), пляжный волейбол, пляжный мини-футбол и бочча, дартс, анимация, дискотека (в Dreams Beach Resort). Платно — массаж и спа процедуры, сауна, паровая баня, джакузи и (турецкая баня в Dreams Beach Resort Spa), дайвинг центр в отеле Dreams Beach Resort, сноркелинг.
  • бильярд  FREE

В отеле 319 номеров: Mexican Pool Bar, Family Room (Two Connected Units), Standard Suite, Junior Suite.

Ванная комната с ванной (шампунь, мыло и гель для душа), фен, сплит кондиционер, спутниковое телевидение (русские и украинские каналы), телефон, сейф, мини-бар бесплатно (1 большая бутылка воды — ежедневное пополнение), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно только для гостей с концепцией UAI), балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service: с 08:00 до полуночи (платно).

Адрес Um EL Sid Cliff, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: Tel: +2 069 3660 170-179 Fax: +2 069 3660 199