Хороший отель с множеством плюсов. Отличная 4-ка))

Написано: 11 марта 2020
Время поездки: 30 января — 7 февраля 2020
Ездила с мужем.
Трансфер в наш отель оказался очень долгим, так как он был последним в списке развозки. Но радует тот факт, что нам быстро дали браслеты и мы пошли кушать, оставалось минут 20-30 до окончания ужина, поесть успели) Номер большой, сейф большой, но он не закрывался. Мы сказали о проблеме и через минут 20 нам быстро его настроили)
По поводу горячей воды. Она есть, и она реально горячая)) Но нужно ждать 2-4 мин. , чтобы стекла.
Вид с окна красивый, есть на балконе 2 стула и стол.
Территория неплохая, пальмочки, травка, деревца.
Есть мини птичий зоопарк, кактусы растут.
Бассейн с подогревом. В первый день был средней теплоты, а потом грели хорошо градусов 27-29, комфортно плавать. Есть горочка, разок-два для разнообразия можно прокатиться.
Вай-фай на ресепшене бесплатный и карточку мы не покупали. Чем больше людей подключаются одновременно, тем хуже работает. Разок словила момент, когда все ушли на пляж и удалось включить видеосъемку по Вайбер) А так, для вайбера хватало.

Развлекательные шоу программы проходили каждый день у нас или в Дримс Бич. Было: фаер шоу, кобра шоу, акробат шоу, танец живота, юбка шоу, мистер отель. Для детей вечером была анимация. На пляже периодически аниматоры для взрослых проводили конкурсы.
Пляж. Идти пешком 7 мин. спокойным прогулочным шагом. На пляже шезлонги заняты были, но 2 шезлонга свободных всегда находили. Море хорошее, рыбок наблюдала много. На пляже готовят блинчики с разными джемами, мёдом. Есть на пляже ресторан, где с Дримс Векейшен также можно было есть и не идти в основной ресторан. Мы ходили только в основной, но наши друзья ходили. Напитки бесплатные. Туалеты есть. 2 пляжа. 3 понтона. Самый лучший понтон - это затопленый, там рыб больше всего. И там мы видели барракуду)
Рестораны А-ля карт. Попали только в 2, так как были очереди по записи. Мексиканский хорошее говяжье мясо, приносят в сковородке) Гриль хаус очень вкусный куриный шашлык, но ждали свой заказ целый час, потому испортил настроение. Но шашлык немного сгладил впечатление.
Еда. Еда, в основном ресторане очень порадовала) Мясо, рыба, говядина в разных интерпретациях постоянно присутствовала на обед и ужин. Сладости у них ооочень хорошие. Мы когда приходили то сразу набирали сладостей))А то самые вкусные сразу разбирали. Но что радовало там следят, если что закончилось выносят. Морепродукты давали через день-два: крабы, мидии, но понемногу. Из фруктов всегда были апельсины, дыня, мандарин или гранат, или банан/грейпфрукт (был один раз).
Вода. Вода давали 1.5 л. на комнату. Но когда забывали было пару дней "забывали", то мы набирали в столовой с кулеров и все отлично. Был там очень хороший и приятный работник Хани)
Игры. Бесплатно бильярд (разок играли), пинг понг, большой теннис, ручной футбол, гольф, водное поло. В водное поло играла первый раз понравилось)
Дискотеки. Не у всех отелей есть бесплатные дискотеки. В Дримс Бич проходят бесплатные дискотеки каждую ночь с 23.30. Также в Дримс Векейшен Резорт была живая музыка, пел мужчина и играл на электро гитаре, люди танцевали. Нам нравилось. В Дримс Бич также была живая музыка, но репертуар там мне не нравился (ретро шансон), а у нас было отлично)

Сувениры. На территории Дримс Векейшен и Дримс Бич были сувениры и пляжное, но также в 5 минутах ходьбы мини рынок сувениров, масел, пляжного с аптекой, турфирмами. Прогуляться было где)
Это был первый раз в Египте, но перед поездкой мы смотрели отзывы в ютюбе о многих отелях, и не прогадали. Немного переживали, так как кто-то говорил про холодный бассейн, который не подогревался. Бассейн с подогревом был большой и маленький детский в Дримс Векейшен. Также был с подогревом и в Дримс Бич. Но мы всегда после обеда были на нашем, звучала музыка, отдыхать было в удовольствие.
Для очень голодных после обеда, ужина давали бургеры. И любые напитки кола, спрайт, вода, алкоголь пей сколько хочешь. Полотенца брали возле бассейна, потом возвращали и так каждый день. В номере полотенца былы 4 штуки, вполне достаточно.
Рекомендую) Нам очень понравился)