Не рекомендую

Написано: 6 марта 2020
Время поездки: 27 февраля — 6 марта 2020
4.0
Отель предложил турагент, времени на выбор не было, поэтому согласилась, заплатила 520 долл и полетела.

Заселение 27.02 около 22-00. Это был ад. Первый отель, где на ресепшине нет бейджиков с именами, полный хаос с браслетами, анкетами, паспортами. Вот скажите мне, зачем собственноручно переписывать данные паспорта, если тут же делают его ксерокопию? Ну ок. Анкету заполнили, но номера не готовы! ! ! 22-00 и не готовы! Отправили на остатки ужина. Перекусили и назад на ресепшин. При заполнении анкеты был передан подарок и просьба не трепать нервы и дать нормальный номер. При вручении карточки с улыбочкой было сказано, номер очень хороший, жду Вас с благодарностью! И тут начался ад! Зашла в номер, дала доллар носильщику, отбилась от навязчивой идеи пообниматься! Вообще реально оборзели, нет слов! Номер ужас, но была очень уставшей да и не было желания ругаться, поэтому плюнула и решила принять душ. И тут самое интересное, полотенец нет! Вообще никаких, в ванной полоски на унитазе нет, я к кровати, а она тоже не убрана! Звоню на ресепшин, дайте полотенца. Говорят ок. Проходит полчаса и никого.

Время уже после 23-00. Иду на ресепшин, начинаю требовать полотенца прям сразу или переселить в убранный номер с полотенцами. В ответ нулевая реакция! Типо иди в номер и жди, это не мои проблемы, говорит араб за стойкой. Тут уже у меня обрывается терпение и я начинаю повышать голос, о, подействовало. Около 23-30 идем в номер с каким то новым арабом, он по пути где то из номера берет полотенца и несет ко мне в номер. Заходим, тут уже я начинаю при нем проверять номер, везде грязь, бумаги прошлых жильцов и контрольный в голову, фен в ванной абсолютно сломан. Тут моему терпению пришел окончательный конец и я уже перешла на другой разговор, поставила условие или вы меня заселяете в убранный номер с работающим феном и наличием полотенец или я вызываю полицию и фиксирую отказ предоставить мне оплаченный номер. Номер с полотенцами и феном тут же нашёлся, и к 24 меня наконец-то поселили, правда чемодан принес уже новый носильщик и начал требовать деньги! Вселилась, слава богу, полотенца были, фен работал, номер конечно тоже убитый, но в очень хорошем месте.

Утром увидела бычки под кроватью, поэтому убирала уже номер сама. Уборщику сказала, что не желаю видеть его в номере, буду убирать сама, от Него жду только воду возле двери. Дальше вроде все наладилось. Море, солнце, еда в столовой меня вполне устраивала. Жесткая экономия конечно очень видна, но я мало ем и мне главное в еде - чтоб не отравили. Из неприятного это то, что с браслетами четверки в соседнем отеле ничего нельзя! Вот водки на баре попросить можно, а взять крошечную булку в итальянском кафе возле бассейна в 16 нельзя. Получается, что питание не все включено, а просто завтрак, обед и ужин. И только в своем ресторане или в обед на пляже. Больше поесть нигде не удастся. Все построено на хитрости. Блины на пляже пекут в 13-14, когда время обеда, бесмысленно и совершенно не вкусно. До 13 перекусить негде, после 15 уже нельзя, перекусить могут только люди из 5. Ужин с 19 до 22.

Рестораны по а ля карт не рекомендую. Особенно итальянский. Там стоит мерзкий араб и с лицом брезгливости и превосходства рассказывает, кому где сесть. Не предлагает, а приказывает! Очень неприятные впечатления, вот прям чувство мерзости, как в фекалии вступила. Как общий итог: рекомендовать отель не буду и сами тоже больше не приедем ни за какие деньги. Не вижу смысла тратить свое время на то, что не приносит удовольствия. Хотя ребята из столовой очень старались и проблем вообще не было. Сотрудники по озеленению тоже трудяшки и вежливые, всегда доброе утро или добрый день. В отличие от зажравшихся уборщиков, которые позволяли себе фразы обращения «эй подруга » или «ей, красивая». Очень жалею, что поехала в этот отель(