Отличный отель. Но Wi-Fi только на рецепшене

Написано: 15 декабря 2019
Время поездки: 12 — 22 ноября 2019
Отель очень хороший. Нам порекомендовали в агентстве, но сказали что один минус, это ступеньки по которым спускаться к морю. Как оказалось это не так ужасно как говорят, потому что там много способов пути к морю, один из них это лифт. Территория большая, красивая, ухоженная. Очень много цветов. Работают фонтаны. Много бассейнов, есть горки для взрослых и детей. У 4* большие и красивые бассейны, у 5* один, всем лежаков не хватает. Море просто сказка, даже если штормит, все равно один длинный понтон открыт, можно плавать даже с маской и наслаждаться красотами подводного мира. На пляже есть бары и ресторан где обедают 4* и 5*, если не хотите идти или ехать в свой ресторан. По территории ездит машинка, которая возит кому куда надо. В ресторанах обслуживание очень хорошее, все приветливые, тарелки из под носа не забирают.

Посуда чистая со скрипом и тёплая, битой нет. Особо большое спасибо за внимание и подсказку на все вопросы официанту из ресторана 4* Рахиму. Всегда улыбается, быстро решает все ваши вопросы, молодец. Атмосфера была отличная. Местных отдыхало пар 2 или 3. В основном Украина и Белоруссия. Были алкаши и обжоры, но в семье не без урода. Кормили очень хорошо, выбор большой, делали разнообразие, крабы, рыба, мясо, курица, запечённые, на гриле. Все окей. Торты просто супер. Номера все хорошие, сейчас их интенсивно реставрируют. Убирают хорошо. Анимация есть, живая музыка в каждом отеле, выбирайте сами куда идти. Впечатления просто отличные, рекомендую и хочу приехать ещё сюда с удовольствием. Wi-Fi на рецепшене, если надо общение в любом месте, купите местную карточку.