Отличный отель. Отменное питание. Отличный пляж. Аккуратный номер. Хороший персонал

Написано: 4 июля 2019
Время поездки: 23 — 30 декабря 2018
Не смотря на то, что несколько менеджеров кривили носом на наш выбор, предлагая другой 4* отель, мы рискнули и поехали.
В отличие от тех отелей, что нам еще предалагали, у этого территория совместная с 5-звездочным братом. ОГРОМНАЯ территория, красивая. Да, до пляжа нужно пройти минут 10, но тук-тук всегда ездит. Красивейший многоярусный пляж в скале. Очень необычно. Да. нужно спуститься по лестнице, но есть и "обход" по серпантинной дороге, есть лифт, в конце-концов. Для владельцев браслетов 4* нельзя было заходить только в основной ресторан 5* все остальные локации свободны.
Еда разнообразна и ее МНОГО. Можешь прийти за 5 минут до закрытия ресторана и ассортимент ни чем не будет отличаться от 5 минут после открытия. Несколько видов мяса, и рыбы ежедневно и в каждый основной прием, много овощей, несколько видов гарнира. У нас в основном ресторане часто обедали постояльцы 5*, говорили, что у них "не так вкусно".

Номер у нас был трехместный, но без вопросов нам поставили четвертую кровать, хотя менеджер говорила, что младший ребенок будет спать с нами на двуспальной. И поставили именно КРОВАТЬ, а не раскладушку, как бывало в других отелях.
Уборка каждый день. Каждый день пополнение питьевой воды (при том, что она и так в свободном доступе была на всей территории).
Единственный отель, из тех, где мы останавливались (а в багаже их уже достаточно), где заявленные подограваемые бассейны были РЕАЛЬНО с подогревом и не только детские, а и два взрослых.
По анимации ничего не скажу, мы такое не любим и никогда не участвуем, предпочитаем тихий отдых. Но то, что видно было: детский клуб работал, детская дискотека исправно каждый вечер, все время приглашали на какие-то представления, которые проводились в 5*, но мы там ни разу не были, потому ничего не скажу. На пляже тоже что-то все время устраивалось: игры, танцы живота...

Рекомендуем этот отель всем. И даже совсем не нужно переплачивать за 5-звездочного "брата" - берите этот. По нашей рекомендации поехали друзья, тоже остались в восторге.

Минусы? Я их не видела совсем.
Муж потерял браслет, выдали новый без штрафов, хотя в правилах написано, что 50$ штрафа. Гиды отельные, как и все: завязаны на экскурсиях, и если отказываешься перестают быть столь любезными, но это везде так.