Все ужасно

Написано: 3 июля 2019
Время поездки: 24 июня — 1 июля 2019
2.0
Начну с заселения- предложили два номера рядом, которые самые лучшие в отеле на 8 человек, за который нужно было дать подарок. Как оказалось позже, все номера одинаковы!! !
Номер соответствует фото на сайтах, но мебель вся добитая. Похоже, что с 2003 ничего не ремонтировалось. Сантехника не давала спать не одной ночи. Наши номера были на первом этаже.
Уборка поверхностная, чужие волосы повсюду, ходить только в обуви!! !
Уборка происходила несколько раз в номере, воду просили мы сами, полотенце просили, гели ложили 1 раз.
Отдыхающие в основном арабы и нерусские. Они в почёте. Им везде зелёный свет. Купаются в бассейне в своих одеяниях. А детям с сгоревшими плечиками запрещали- выгоняли.
Купаться в бассейне вечером запрещали.
Интернет только на ресепшене. Его невозможно было поймать. Пришлось покупать симку для интернета.

Еда на любителя, напитки тоже. Все острое, картошка сырая. Кушать только в ресторане, выносить ничего нельзя. Дети брали по апельсину- вернули, сказали есть внутри. Хотя арабы выносили все и ничего им не говорили.
Соки- это юппи, можно пить воду, спрайт.
Коктейли все из юппи и сиропа- живой краситель. Алкоголь ужасный.
Детей никто не видет. Ребенок мог простоять за водой 20 минут, и придти обратно ни с чем.
Морепродуктов не было никаких. Фруктов выбор не велик. Только торты и пирожные были очень вкусными.
Ходить есть нужно сразу, иначе потом выбора не будет.
Выселение в 12.00 и срезают браслет. Есть уже нельзя. Мы вылетали в 18.30. поэтому ждали на ресепшене до 15.00 автобус. Для обеда в ресторан были предоставлены списки тех, кто может придти поесть. Нас было 8 человек- один номер вписали, один нет.
Море красивое, но с детьми там особо не поплаваешь. Рифы , потом спуск в открытое море. На море ходили только 2 раза, а так весь день дети были в бассейне. Выбор не велик. Горка в бассейн одна возле ресторана.
Плюсы: красивая зелёная территория отеля, растительность, красивое море и рыбки