Очень плохо! Худший отель в котором довелось отдыхать

Написано: 1 июля 2019
Время поездки: 16 — 23 июня 2019
2.0
С самого приезда начались слаживатся мелкие негативы.
По приезду в отель, нас быстро оформили на ресепшене, а потом отправили к насильщику что бы он вещи отнес в номер. Вещи я ношу свои сам, по этому и комнату в 23 часа пришлось искать самому по территории. Был послан прямо и на право. Но мы люди не гордые, найдём если захотим, но не приятно что не провели, не показали номер.
Номер. В целом номер обычная египетская 4-ка, под уставшая мебель, сломан пульт от телека, на кондишине кнопки выломанные. Дают воду в номер, шампуньки, мыло, туалетная бумага, полотенца под уставшие, постельное тоже не новое, в пятнах. Уборка в номере на скорую руку, так что на чистоту особо не стоит рассчитывать. Но в целом пойдет.
Еда.

Завтраки не ахти, людей много, еды мало, за яишницой и спагетти приходится отстоять очередь в 10 человек, всё выдавцем и почти порционно, воду и ту приходишь просишь что бы налили у бармена. Чай, кофе в заварниках уже наведенные. Стаканчики пластиковые МНОГО РАЗОВЫЕ и когда приносишь на долив, то не всегда в твой стакан наливают, а в любой попавшийся, и не всегда помытый. В приоритете арабы и египтяне, обслуживаются вне очереди, "бледнолицие"- третий сорт. Посуда иногда попадается грязная, в столовой грязь и антисанитария, нас было 3 человека то все переболели животами и другие туристы жаловались на живот.
Вкусные торты и на ужин дают по одному мороженому.
Басейны. Горки грязные и за спускающимися почти никто не следит, так что твори что хочу. Басейны никто не чистит, если в маске посмотреть что в басейне на дне, ужаснешся(пакеты, пластиковые стаканы, с того же бара, которыми играются сначала дети, а потом, прям с бассейна вам в них могут налить ваш напиток)! Придрались к нашему ребенку, что она купалася в футболке, а у ребенка сгорели плечи. Арабов никто ни в чем не ущемляет. В бассейне плавают пластиковые стаканчики и т. д. такого бреда не где , не встречал!
Территория. На территории отеля, всё чистинько и приятно. Пальмочки и зонтики в достатке как и шезлонги. Много зелени, всё ухоженно. Но наличие арабов, дает свой "колорит".
Пляж и море. Что бы попасть к морю нужно пройтись на территорию Дримс битч. Спускатся нужно далековато. Тенька очень мало, шезлонги убитые, продавленые в большинстве. Есть нормальные места, но их мало и в большинстве они занятые. Пляжная линия длинная, есть несколько пирсов. На средний постоянно швартуются лодки которые катают на лыжах, на парашуте, на ватрушке. В общем не комильфо, когда плывешь и озираешься, не проедится ли какой то лыжник тебе по голове. Бар на пляже, тоже заслуживает особого внимания, подходишь к нему и чувствуешь "аромат" вонючей пивнушки, в общем пить там что то брать, сразу перехочется.
Риф скалистый , очень мало живых рифов и рыбок. Только на крайнем пирсе что ближе в Векейшену и если плыть в сторону отеля Векейшен то там начинается красивый риф и стайки рыбки. Видел стайку Игольчатых рыбок штук 30, разных рыбок, от сколярий до, попугайчиков и т. д. Один из туристов рассказывалчто видел ската с Дна поднимался.
Покупки. Сувениры. На территории есть несколько магазинчиков, но цены кусаются. До ближайшего небольшого рыночка километров 2.
Общее впечатление. Хотите испортить себе отпуск езжайте в этот отель и дешевизна выйдет боком.

22.06. 19г наш ребенок травмировался возле главного ресторана Andalusia, сев на сломанный стул и прищемив ногу, в результате получив травму защимление кожного покрова левой ноги. Администрация на полученую травму развела руки и не оказала первой помощи в остановлении кровотечения из раны, но сломанный стул убрали, хотя подобных сломанных стульев был не один.
Из плюсов. На ресепшене вай фай бесплатный работает. Дешевизна. Можно воспользоватся ресторанами Алякард. Также со столовой взять фруктов или воды набрать.
Из минусов. Отношение плохое к словянам. Расположение не удобное к морю. Кухня однообразная и большие очереди!