Как для 4* все очень не плохо, главное достоинство этого отеля это пляж

Написано: 5 июня 2019
Время поездки: 13 — 20 мая 2019
Кому автор советует отель: семьи с детьми
7.0
Отдыхали в 4* впервые. И скажу вам честно, то за чем туда ехала, получила вполне.
Немного видео обзора
Ужин в главном ресторане
Обзор номера
Обед в Гриль баре, что на пляже
Риф у отеля
Скат больше метра у пляжа
Главное достоинство этого отеля это пляж. Там невероятно красиво даже вечером. Все подсвечивается, нет слов.
Важную роль при выборе этого отеля, сыграло то, что там есть полузатопленный пирс. У меня ребенок еще не плавал и какой же был у него восторг когда только спустился на него и у ног уже куча красивейших рыб!!! Есть песчаный заход а море, но ребенок туда даже не ходил. Вобщем благодаря этому мой ребенок научился плавать и сам не заметил как поплыл на глубину и увидел риф уже во всей красе!
Я бы многое могла написать, но о главном: По приезду пойдите в первый день и запишитесь в Гриль баре на пляже на все 4 ресторана аля кард, которые вы посещаете бесплатно. Можно просто не попасть, так как там мест ограничено. Больше всего нам понравилось в Мексиканском и Рыбном. В Гриль Баре там можно обедать, там нам больше понравилось чем в главном и близко.
Дайвинг, лучше едьте на яхте по екскурсии, увидете больше и это того стоит. Ныряли у берега, дайвер повел в право от смотровой площадки и смотреть там было нечего.
Не понравился администратор и носильщик, нагловатые, весь остальной персонал очень приветливые.