Отзыв об отеле Dreams Vacation Resort

Написано: 16 апреля 2019
Время поездки: 13 — 21 января 2019
Нам в агентстве дали список отелей, мы посмотрели расположение до моря и нам приглянулся этот отель, вот мы его и выбрали. Нам сразу сказали, что то 4ка и может быть не очень, но мы остались в восторге. Заселение прошло очень быстро.
Мы были первый раз, нас все понравилось, нас все удивило, так как нигде еще не были на такого рода отдыхе. Для более изысканных туристов может быть и что-то не так, а для нас все было прекрасно. Мы гуляли пешком и не пользовались никаким транспортом.
Мы могли пользоваться услугами двух отелей: нашего и соседней 5кой, что была через дорогу. Бассейны на территории нашей 4ки и бассейны соседней 5ки были с подогревом. Все, кто не хотел купаться в море свободно могли проводить время в бассейне.

Территория нашего отеля хорошая, ухоженная, тщательно все убирали. Персонал не навязчивый. Анимация была хорошая, но у нас в основном туда ребенок ходил, потому что мы ехали чисто отдыхать, мы сами по себе ходили. Интернет нормальный, на ресепшене только, но этого хватало. Мы себе спокойно приходили написали/позвонили и все.
Ничего плохого сказать не можем, все понравилось. Обслуживание хорошее, питание отличное и разнообразное. Дома никто не варит 5 блюд на завтрак, обед и ужин. Очень много блюд тут на выбор, можно взять все, что захочется и очень вкусно. Напитки все хорошие, сладкий стол замечательный.
До моря было рукой подать. Вход в море был с понтона. Было два понтона: один длинный, другой короткий. Очень много рыбок и все такие яркие, тут просто завораживающе.
Когда мы сюда ехали, то начитались разного рода отзывом. Мы нигде так и не нашли отзывы о море и бассейнах, зато много было написано, что тут плохая выпивка. Мы лично с мужем не пьем вообще и нам было неприятно наблюдать, как на территории 5ки посетители этого отеля пили прямо возле бассейна, кричали и всем замечания делали. Вот это конечно не приятно. В 4ке у нас было все спокойно. В 4ке люди более спокойны, а в 5ке люди какие-то больше с понтами.
Бояться туда ехать не надо. Отель отличный. Если вы приезжаете с улыбкой - то и к вам будут с улыбкой.
В принципе, мы всем остались довольны.