Отзыв об отеле Dreams Vacation Resort

Написано: 24 апреля 2019
Время поездки: 13 — 21 декабря 2018
Я прочитала , что в этом отеле не плохой риф, поэтому на нем и остановилась. Приехали мы утром, около 7 часов утра, пошли на пляж. Было тепло, солнечно, можно было гулять, браслеты нам выдали сразу, мы пошли пообедали, потом в 2 часа дня нас заселили. Мы знали, что заселение происходит в 14:00, чего ж менять правила, подождали, проблем не было никаких Очень хороший светлый номер, солнечная сторона, хорошо работала техника, и холодильник, и кондиционер, современный телевизор. Мы вполне всем довольны. Территорией довольны, 2 минуты ходьбы до столовой и дальше. Большой выбор еды, все мне нравилось. Я ем не сильно много, мне хватило, меня все устроило. Месторасположение отеля не понравилось, надо смирится просто с тем, что нужно пешком ходить. Минут 15 нужно идти, только потом уже начинаются какие-то магазины. Скажем так, расположение среднее. При желании можно такси воспользоваться, да и с идеальным месторасположением трудно найти отели там, так как в основном, они находятся на берегу моря, а не в центре. На экскурсии я не ездила, так как в Египте 4-й раз, уже не интересно.