Отличный бюджетный отель.

Написано: 30 декабря 2018
Время поездки: 12 — 25 декабря 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 10.0
1. Отель выбрали из-за цены и не прогадали. Это лучшее соотношение цена-качество. Заселение прошло без проблем. За дополнительную плату предоставили четырехместный номер высшего чем в путевке класса.
2. Территория большая, зеленая и ухоженная. На каждом шагу туалеты. У нас в больницах грязнее, чем у них в туалетах, и соверршенно отсутствуют туалетные запахи. Во все локации можно попасть с коляской, очень много пандусов. Пандусы широкие. По территории постоянно ездит маленькая машина, перевозит по территории и на пляж. Интернет только в лобби отеля. Скорость нормальная, фото грузятся быстро. 4 бассейна, 2 с подогревом. В бассейнах с подогревом по одной горке. До пляжа минут 7-10 ходьбы или на машине до лифта. Место на лежаке всегда можно найти. Работают 2 понтона. Красивейший риф с огромным количеством и разнообразием рыбок. Заход на пляж по лестнице или по пологому спуску с другой стороны. На пляже 2 бара с напитками. В одном готовят блинчики. Шезлонги, зонты, напитки и блины бесплатно. Так же можно бесплатно пользоваться всеми барами и бассейнами пятизвездочного отеля, кроме главного ресторана( еда в нем такая же как и в Vacation).
3. Номер просторный. Убирался регулярно и относительно хорошо. Ванная комната просторная, но с нерабочим биде и неприятным запахом из слива в полу( заливка воды не помогала). По телевизору 2 украинских канала. Постель чистая и удобная. На балконе ничего не предусмотрено для сушки вещей, все на стульях.

4. Питание, за такую цену, просто отличное. Для вегатарианцев - рай. Очень вкусные и разнообразные десерты. Свежие финики, вкуснейшие дыни, цитрусовые, запеченые грейпфруты, бананы. Курица, рыба, говядина в разнообразных исполнениях. Но вишенка на торте - это рис. Каждый день 4 вида риса и все очень вкусно. Голодным не останется никто.
Обслуживание - это отдельная история. Персонал очень приветливый, дружелюбный и, в случае с нашими туристами, терпеливый. Всегда улыбаются и готовы выполнить любое пожелание. Пашут без продыха. Неплохая анимация как в отеле, так и на пляже. Очень хорошо занимают детвору. Есть детский сад для детей от четырех лет.
5. Не понравился старший отельный гид Абдулла. Хам. Остальные гиды вполне вменяемые ребята. Немного потасканые номера, но это не существенно - ночевать можно. Постели, повторюсь, удобные и чистые.