Вопрос oб отеле Dreams Vacation Resort 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Сколько стоит доплатить за продление пребывания в номере в день выезда (вылет в 20.00)?
7 подписчиков  • спросил 2019-12-064 года назад
аватар Slav_na
"Сколько стоит" у каждого отеля разные расценки. Как правило, просят согласно прейскуранту, официально. Например, в Ватерфоллс в своё время мы платили 40 долларов с 12-00 (чек-аут) до 18-00.
В отелях, где Вы постоянный клиент, могут разрешить остаться в номере бесплатно, при наличии свободных, разумеется (как нас в Сентидо)
аватар Slav_na
простите, не увидела, что Вы спрашиваете о конкретном отеле
аватар ollennka
Это нужно уточнить в самом отеле либо у турфирмы, которая продала Вам путёвку. Цена зависит от категории номера. И при наличии свободных номеров, конечно.
аватар ser_____Witness77
30 $ стоит , но на ресепшн один редкий долбо@б ( Амен или Аден ) из себя строит большого наСяльника и просит прийти ближе ко времени выселения - в 11.30 и тогда ... если номер будет свободен - он вам так и быть его продлит )
аватар Minitakiya
Не понимаю зачем тратить деньги. У нас тоже был вылет вечером,после обеда расслаблялись у бассейна,переоделись и поехали в аэропорт
аватар ser_____Witness77
Не понимаю(с) зачем из за 750 грн создавать себе столько неудобств : не помыться / ни зубы почистить ... переживать за свой багаж на ресепшене ... хотя если с одними драными труселями путешествовать , то так даже и правильней )
аватар Slav_na
не понимаю(с), почему люди судят по себе. для кого-то 750 грн - и правда деньги. и стыдного в этом ничего нет, имхо
в некоторых отелях, если вы не корчили из себя вельмишановного пана, можно договориться с манагерами и вам дадут ключи от свободного номера просто привести себя в порядок перед вылетом. вещи в это время спокойно постоят под замком в багажной комнатке - и никто их там не стырит. по крайней мере за наши 15 посещений и нитки не исчезло. хотя труселя все тщательно заштопаны
аватар ser_____Witness77
ну и где же по тут себе ? по себе(с) - так я спокойно отдал 30 $ , спокойно ещё часик после пляжа и обеда пришёл в свой номер перекурил / помылся , привёл с себя в порядок ... чем бегать унижаться -"договариваться" по каким то манагерам = это всё равно как милостыню на паперти просить ) - тоже конечно не смертельно , унизительно просто ( как для человека с чувством собственного достоинства ;)
аватар Slav_na
человек с чувством СОБСТВЕННОГО достоинства редко старается ущемить собственное достоинство другого
когда человек с собственным достоинством в паспорт кладёт взятку ради более раннего заселения - он, наверное, тоже себя унижает. хотя... когда касается себя, можно ведь и скомпромиссировать
392907,
простите за полемику, не касающийся Вашего вопроса. так получилось. выхожу
аватар ser_____Witness77
вам бы в понятиях / категориях разобраться , а не мыслить штампами из зомбоящика : взятка - это плата чиновнику за неправомерное / незаконное решение , а пару баксов на ресепшен ( по желанию ) или коробка конфет / цветов врачу-учителю - это подарок = чаевые за хорошую работу - типо чаевых официанту в ресторане = очень распространено и в ЕС и в США ... как может унизить дарящего филантропия ) ? какой же винегрет у вас в голове ( фейспалм ) : клянчить / унижаться чтобы получить что то на шару - НЕ унизительно , а что то кому то дарить или платить чаевые - унизительно )) - всё с ног на голову (с)
аватар klichko
Чек ин часто можно забакшишить, а чек аут никак. Система автоматом блокирует номер в 12.00 и манагер не будет палиться, лишая отель оф доплаты. Как правило, дабл до 15.00 30 дол, до 17.00 50. После 17.00 уже идет стоимость суток
аватар ser_____Witness77
а я думаю чего он мне в 9.30 не хотел продлевать ... пришлось немного поскандалить , официанты из бара прибежали за меня подписались - типо я их френд ) , то он взял 30 $ и сказал ок ;) . P.S. В Дрим Вокейшн офиц. прайс 30$ / до 18.00 - я уже 2-й раз продлевал
ser_____Witness77 ,
если Вам очень уж хочется продолжить полемику о моей неграмотности и Вашей продвинутости, можно это сделать в личке - совсем не обязательно засорять чужой эфир.
и ещё: чаевые даются в открытую, а не в нычку в паспорте. и при чаевых не просят
и, плиз, давайте тут об этом закончим. будем считать, что вы победили
аватар ser_____Witness77
речь не о грамотности , а о логичности мышления , способности адекватно анализировать ситуацию и делать правильные логические выводы ... к сожалению этому не учат в ВУЗах , по крайней мере в постсоветских :( P.S. Зачем же нам прятаться в личке ? у меня нету никаких комплексов и нечего скрывать от публики тскть ) P.S.S. А вы сами оставляли чаевые кому то / или только про это слышали ? чаевые оставляют интимно вместе со счётом / внутри закрытого блокнота - где и когда вы видели что их дают "в открытую" ? = вы опять что то попутали : штампы/клише управляют вашим мышлением ;)
ser_____Witness77,
я уже написала; Вам нравится быть более умным и более богатым, чем остальные (ну, в частности, я) - да пожалуйста! браво, Вы - красавец! практически Мистер Египет
просто сделайте тему или сочините вопрос на эту тему - и там нафлудимся по самое небалуйся. и другие присоединятся, я думаю. зачем это делать под конкретно заданным вопросом конкретного человека?
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Приветствую
В отеле Dreams Vacation Resort 4* продление номера (позднее выселение "late check out") стоит 30$ за номер (без браслетов) - до 18:00. Рекомендую заранее сообщить на ресепшн, если собираетесь продлять номер.
Если вы не обедали в день прилёта (поздно прилетели), то в день вылета вы обедаете бесплатно. Если обедали в день заселения, то в день выезда можете пообедать за доп.плату. В отеле Dreams Vacation эта доп.плата составляет 8$ с человека.
Хорошего отдыха
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Не по теме
YaSlavnaYa, этот ser_____Witness77 - известный форумный тролль. Бывалые его тут просто игнорируют.
Не тратьте на него свое время и эмоции. Отличного вам дня))
аватар ser_____Witness77
троль-не троль , но НЕ врун и НЕ фантазёр ( как некоторые тут ) - и вы сами это подтвердили ;)
P.S.
браслет Дрим Вокэйшн могу обменять на бутылочку вина ... ну скажем Алазанская долина ;) = это точно меньше 8 $
аватар grebenik_si
ser_____Witness77,А я тоже в шоке от Вас. Особенно рассмешила фраза привести себя в порядок. Знаете, те паны,котрые ездят в Дримз векейшен так обычно не мыслят...... они выбирают отели постатусней. Что ж вы так низко плаваете ( посещая такие отели), вместе со всеми нами бюджетниками, которые никогда номеров не продлевают и багаж с труселями смело кидают на ресепшен, и переодеваются в туалетах, и терпят уже приведение себя любимого в порядок до дома. Видела как в Мелтоне, Шарм Дримз, Шарм плаза наши кинув чемодан и не платя ни копейки за ранее поселение ни копейки смело переодевались в местах не столь излюбленных вами и шли на море плавать. Не один раз видела (например Алоха, Гранд отель, Сива,Шарминг и др) как люди не поселившись и после выселения просили СОВЕРШЕННО ЧУЖИХ людей взять им (детям) сок, чай, пиво на баре, перекус типа бургера. И знаете спокойно так люди выносили, брали..... Ни у кого короны не спадали.....
аватар grebenik_si
И еще. Конечно вам (видимо выхоленному масажами и нашим украинским педикюром) нас бюджетников не понять......НО недавно была в Дубаи и знаете на пляже Марина бич стоят длинные рядочки белых лежаков совершенно свободных (так человек 15 заняли только). а ответ прост: 25 баксов лежак и 25 баксов зонт, ну и если вас трое, то..... Посетив практически все пляжи и хваленый Ля Мер в том числе, общаясь с отдыхающими из разных стран слышала вполне приличных путешественников у которых и по 20 стран за плечами и мирно сидящих на песке на полотенечках и прочих тряпках. Ой, как же это вам не по душе.... А одна пара из Москвы расспрашивала у меня про Глобал вилидж и в беседе я узнала и увидела фото на телефоне об их отдыхе в Доминикане,Мальте. При этом они сидели под пальмой на покрывале рядом с туалетом. Так что помаду и флаг Вам в руки!!!!!
аватар ollennka
А что, с комфортом отдыхать нынче немодно уже? Обязательно надо экстрима с переодеванием на людях и выносом еды чужими людьми?
Лично мой опыт - в подавляющем большинстве случаев номер продлевали до вечера бесплатно, а если было платно, то цена была совершенно справедливой, то есть пропорциональной количеству времени продления. Надо просто задать вопрос на ресепшен, может, никакой катастрофы и нет.
аватар ser_____Witness77
В Дримс летаю потому что я дайвер ( это ещё +300 /+400 $ ) к цене , маникюр-педикюр делаю себе сам сидя на диване ) ... а ещё через день пресс качаю , подтягиваюсь на турнике , отжимаюсь на одних пальцах от пола раз 20 , не жру всякое гамно в немеряных количествах - потому похож на человека , в отличии от некоторых , потерявших человеческий облик бюджетников(с) - ведь тело - это храм души(с) ? Дело ж не холёности , а в самоуважении и чувстве собственного достоинства ... зачем же в крысу или свинью превращаться ? не так ли , уважаемая ) ?
аватар Slav_na
о, боги! чел уже три раза туда-сюда скатался, а тут всё про ЧСД...
меня из богатых вычеркните, плиз! я один раз в туалете переоделась. если кто-нить в Стелле де Маре моё ЧСД подобрал, отдайте, плиз, на благотворительность
аватар ollennka
YaSlavnaYa, от вопроса всегда можно отписаться, если что.
аватар ser_____Witness77
вы не нервничайте сильно - ну нужно ж ресурс оживлять / рассылки всем подписанным приходят ;) ... а то тихо стало - как на кладбище ) ... а ваще все нормальные пиплы уже в альпы собираются или уже там , вы то чего здесь сидите , клаву топчете )) ?
аватар grebenik_si
Да куда уж нам тягаться с людьми с чувством собственного достоинства, САМОУВАЖЕНИЕМ ОШЕЛОМЛЮЩИМ (а таких людей доводилось встречать, но будьте проще- И ЛЮДИ ПОТЯНУТЬСЯ), телом бога,на супер правильном питании. Многие завидуют уровню жизни на западе, а вы обращали внимание на отдыхе на иностранцев? А я не заметила, что все они с чувством самоуважения и собственного достоинства,а НАОБОРОТ очень ПРОСТЫ, НЕПРИТЯЗАТЕЛЬНЫ,без закидонов и запросто полежат на травке,покушают один тост и зелень, НИКОГДА не ломятся за пойлом в баре, НИКОГДА не орут на барменов и не корчат рожу по поводу сервиса. Да вы видели иностранца недовольного номером, полотенцем, меняющим номера и бегающим в агонии как наши.А я видела немца который голыми руками после наших убирал грязные пакеты, памперсы и носил в урну.Извините, если обидела. ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ манерных и самовлюбленных людей, тем более мужчин. Это бесит страшно. ПРОСТОТА ВО ВСЕМ спасет мир!!!!!!!
аватар grebenik_si
Да и автору вопроса и всем читателям совершенно не интересны наши перепалки. Смотрела для себя этот отель, читала вопросы и мягко говоря взбесило это ваше самоуважение. А нафиг оно вам нужно????? В любом случае удачи в выборе отелей и хороших путешествий всем, всем !!!!! Конец связи.............
аватар ser_____Witness77
а я никогда и НЕ ругаюсь с персоналом ( без причины ) , со многими за руку здороваюсь , номер-полотенце меня тоже мало волнуют ... но НЕ продлить номер за 30 $$ всего считаю махровым жлобством )) = уверен то немец что памперсы убирал точно бы себе продлил ... а вы наверное посчитали сколько колбасы / сала сможете дома купить на эти бапки ))
ollennka,
зачем? вдруг чел впечатлением поделиться захочет, а не вотэтовотвсё.
Отвечу на другие вопросы о Dreams Vacation Resort 4*