Dreams Beach Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Дримс Бич Резорт,Dreams Beach Sharm el Sheikh,Dreams Beach Resort Sharm el Sheikh,Дримс Бич Шарм Эль Шейх,drem
Отель расположен в 7 км от Наама Бей, в Рас Ум Сид. Построен в 1998 году, а последний ремонт произведен в 2014 году. Гости могут посетить мексиканский ресторан (12:00 – 16:00) и ресторан Asian House – индийская и китайская кухня (12:00 – 16:00) в отеле Dreams Vacation 5*. Отель подойдет для романтического, семейного или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар zzzaebali
 •  ездил(а) 3 недели назад
Хочу сразу оговориться, что отель очень, так сказать, "средний". Но я всегда оцениваю с учетом цены, а я заплатил $850 за четверых за неделю (двое взрослых + дети 6 и 7), и считаю в целом отдых приемлимым. … Еще ▾ Хочу сразу оговориться, что отель очень, так сказать, "средний". Но я всегда оцениваю с учетом цены, а я заплатил $850 за четверых за неделю (двое взрослых + дети 6 и 7), и считаю в целом отдых приемлимым.

Номера ОЧЕНЬ старые. Старое все. Кровати, матрасы убогие. Постельное белье изначально было плохого качества, плюс оно еще и старое. Сантехника старая и очень плохо работающая. В номере куча подкрасок/подмазок и выглядит это все удручающе. Половину номеров отеля активно ремонтируют и возможно скоро все будет иначе, но на момент моей поездки (март 2020) и проживания в корпусе №32 было именно так. В целом весь отель очень "уставший", ремонт нужно делать абсолютно везде.

Еда хорошая. Завтрак стандартный египетский. Обед и ужин достаточно видов мяса, много вкусной кондитерки. В целом еда выше классом чем отель.

Пляж хороший, интересное расположение, хороший коралл, удобные понтоны, куча баров, но опять же очень "уставший", многое нужно ремонтировать.

Анимации нет. Точнее аниматоры есть, но анимации нет. Видел человек 10-15 в одежде аниматоров, но так и не понял чем они занимаются. Может им не платят и они в отеле просто живут?

Я в Шарме был 12 раз и каждый раз в разных отелях, поэтому я видел 12 разных отелей и могу сделать заключение: отель стоит посетить только если вам предлагают его за 400-500 долларов на двоих на неделю или до 600-700 после того как отремонтируют номера, это в низкий сезон. Как то так...
аватар Avtomaxxx
 •  ездил(а) 3 недели назад
Итак. Успели съездить в ЕГ перед началом кипиша с вирусом. Но смогли вырвать брасовые цены. Путевки нам обошлись по 200$ с человека 8 ночей. Полет, трансфер пришли ровно. Заселение прошло гладко, так как мы прибыли вечером, то ключи нам вручили сразу. … Еще ▾ Итак. Успели съездить в ЕГ перед началом кипиша с вирусом. Но смогли вырвать брасовые цены. Путевки нам обошлись по 200$ с человека 8 ночей. Полет, трансфер пришли ровно. Заселение прошло гладко, так как мы прибыли вечером, то ключи нам вручили сразу.

НОМЕР
Вот честно, думал будет хуже. Номер нам достался в 24 корпусе, с исправной мебелью и работающей техникой и сантехникой. Нормальные полотенца, чистое белье. Холодильник только ревел как белуга, мешал спать. Мы решили проблему просто - на ночь его отключали.

ТЕРРИТОРИЯ
Ну такое. Все скомпоновано в ЕГ стиле. НО зелени мало. Отель старый. Все должно утопать в огромных деревьях и кактусах. Но нет. Видно что еще тогда, 20 лет назад, на этом сэкономили. Территория на самом деле не сильно большая. От края до края отель можно обойти минут за 10. Центральный бассейн без подогрева. Горку включали по несколько часов в день. Основное преимущество отеля это его скалистый пляж , и многоуровневые террасы с лежаками. Много разнообразных спусков, включая и лифт. Баров на территории предостаточно.

СЕРВИС
Ну это же Египет ))) Как здесь может быть все хорошо? В барах половина барменов раздраженные какие-то. Особенно в лобби. В столовке тоже не все учтивые. У друзей в номере пропал свет, но со со скандалом с 5 раза удалось допросится мастера. Нам уборщик в номере попался хороший, не жалко было и доллар оставить. Но в общем по ЕГ меркам все ровно.

ПИТАНИЕ
Голодными вы здесь точно не останетесь. Есть и мясо и курица и рыба. Но испытать кулинарный экстаз навряд ли у вас получится. Вот что действительно приятно удивило это выбор фруктов. Каждый день и дыня, и цитрусовые, и гранаты, и яблоки, и финики. А клубника практически каждый день удивила меня полностью. Я ее не видел в таком количестве даже в отелях экстра класса. Алкоголь здесь полный треш. В прочем нечего нового. Но по моим наблюдениям, качество алкоголя в ЕГ отелях, в общем, стремительно катится вниз. Уже и вино пить невозможно. Пиво только осталось более-менее.

МОРЕ И ПЛЯЖ

Красное Море - это именно то, за что мы прощаем в Египте многое, и хамовитых арабов, и сомнительный сервис. Оно единственное как добрый волшебник смывает с нас весь негатив. В отеле Дримс Бич море есть. Не без косяков, но есть. Из минусов - затоптанный основательно риф, маловато рыб. Но стоит отплыть влево от длинного понтона (который в воде) метров 30-40, становится нормально. Из плюсов пляжа данного отеля аж три удобных понтона. Как выглядит подводный мир возле этого отеля смотрите в моем видеообзоре. На пляже аж два бара, лежаки видно, что недавно обновлялись. Пляжные полотенца в удовлетворительном состоянии.

АНИМАЦИЯ И ДОСУГ
Анимация здесь активная. Постоянно какие-то конкурсы и развлекухи. Вечерами через день в амфитеатре какая-то развлекуха. Каждый вечер возле ресторана поет певица. Довольно таки зажигательная персона. Пару вечеров в ее компании провести можно.

ИТОГ
На удивление, при всей бюджетности отель не ставил после себя негативных впечатлений. Нам людям с определенным опытом поездок многое глаз резало. Но кто первый раз в ЕГ, может даже и не заметить всех минусов. Но явных косяков в отеле нету. Но если бы я приехал сюда по полному ценнику, меня бы наверное давила жаба. Рекомендовать отель можно. Отдых здесь испорчен не будет.

ПС
Кому интересно залил небольшой видеоотчет - https://www.youtube.com/watch?v=QVntzxjCJHk&t=716s
аватар alla-27d
 •  ездил(а) 4 недели назад
Отдыхали с подругой. В Шарме были второй раз. В этот отель попали случайно. Пока ждали заселения прошли по территории - очень впечатлила красота вокруг. Отель большой, территория ухожена, чисто. … Еще ▾ Отдыхали с подругой. В Шарме были второй раз. В этот отель попали случайно. Пока ждали заселения прошли по территории - очень впечатлила красота вокруг. Отель большой, территория ухожена, чисто. Отдыхали в номере 3414, нормальный номер, стандарт. Питание нам очень понравилось, большое разнообразие (особенно на ужин) - мясо, рыба, птица, овощи, сыры, сладкое, всего не перечислишь. Я не знаю, чем руководствуются люди, которые пишут, что им нечего есть? Было очень неприятно смотреть, когда нагребают полные тарелки и не доедают, все приходится выбрасывать. Стыдно за людей. Особенно хочется отметить персонал отеля. Ребят на рецепшене, диспетчера и таксистов - ребята вы лучшие!!!!!! Сказать спасибо отельному гиду Али, к которому всегда можно обратиться за помощью. Ребят, обслуживающих номера. Всем большое спасибо!!!!! Мой отдых я запомню надолго!!!
Алла, Инна (Украина, Днепр).
Сезон клубники. Очень вкусно!!! Рассвет в Египте. Прекрасный Шарм.
Ездили в этот отель отдыхать и отпуском остались довольны. Хороший отель как на свою цену. Есть некоторые нюансы, но мы ехали отдыхать, а не обращать внимание на эти мелочи. … Еще ▾ Ездили в этот отель отдыхать и отпуском остались довольны. Хороший отель как на свою цену. Есть некоторые нюансы, но мы ехали отдыхать, а не обращать внимание на эти мелочи. То нам все очень даже понравилось.
аватар poranamore1
Отдыхала в отеле с мужем и ребенком 7 лет, работаю турагентом, часто отправляла туристов в 5* и 4*, решила и в свой отпуск проверить качество отеля. Заселение - приехали в 21. … Еще ▾ Отдыхала в отеле с мужем и ребенком 7 лет, работаю турагентом, часто отправляла туристов в 5* и 4*, решила и в свой отпуск проверить качество отеля.

Заселение - приехали в 21.45, отправили сразу поужинать. После ужина подписали заполненную анкету и отправились в номер. Номер 1701 в новом корпусе, все чистое и новое, прекрасные кровати, халаты в шкафу, чайный набор, большая плазма и замечательный вид на море!

Питание - не понимаю туристов, которым нечего есть. Еда есть и она разнообразная и очень вкусная, мясо - говядина и курица в нескольких вариантов, рулеты, морепродукты. Из фруктов - гранат, банан, апельсины, мандарины, клубника, дыня. Вкуснейший запеченный грейпфрут на завтрак, пончики. Хочу отдельно выделить улыбчивого пиццайолу и его вкуснейшую пиццу, наш ребенок остался в восторге.

Пляж - полотенца на пляж всегда есть и никаких проблем я не увидела, получали при входе на пляж возле бассейнов. Пляж очень большой, для любого найдется место под солнцем или в тени, приходили на пляж около 9 утра, всегда было множество свободных шезлонгов, есть конечно экземпляры которые занимают лежаки, оставляя полотенца и личные вещи, но они не напрягали. Заход в море с 3-х понтонов, все они в рабочем состоянии, нам больше всего понравился самый короткий понтон. Также есть заход с берега для деток, есть камни, нужна спец.обувь.Море в этот период было 23 градуса, специально брала градусник для измерения температуры воды, для нас очень теплое, купались целый день. Риф средний по количеству рыбы.

Анимация есть - не навязчивая, пару раз ребенок был на мини-диско, и раз попали на шоу со змеями, в основном ездили вечером гулять в город или ходили на IL Mercato.

Бассейны с подогревом возле пляжа и в соседней 4*, ходили иногда купаться. Есть отличный парк с птичками.

Отель могу рекомендовать для отдыха как 5* так 4*, тем более цена у него практически всегда приятная.

Отелю процветания и много адекватных туристов.
Взагалом, на 5ку цей готель не тягне, але нам все рівно сподобалось тут відпочивати. Територія дуже класна, величезна. Номер непоганий, прибирались там, але не дуже якісно. … Еще ▾ Взагалом, на 5ку цей готель не тягне, але нам все рівно сподобалось тут відпочивати. Територія дуже класна, величезна. Номер непоганий, прибирались там, але не дуже якісно. Для пляжу потрібні коралки, захід в море з понтону. Тут буде не дуже зручно відпочивати з дітками, вони будуть боятися там заходити. Там багато каміння та коралів, немає де нормально діткам покупатися. В Єгипті на всьому розводять, тому потрібно орієнтуватися в цінах.
аватар Dmitrij634600
Отель неплохой, бюджетный. Территория ухоженная, расположение нормальное. Интересный пляж, всего всем хватает, шезлонги новые, кормят на убой, рядом четверка, отель, в котором можно свободно ходить, купаться и тд. … Еще ▾ Отель неплохой, бюджетный. Территория ухоженная, расположение нормальное. Интересный пляж, всего всем хватает, шезлонги новые, кормят на убой, рядом четверка, отель, в котором можно свободно ходить, купаться и тд.
Питание обслуживание, никто не встречает, замены постели не было по 3-4 дня. Просили поменять полотенца, так н и не дождались, никто не реагирует на замечания. Кто опоздал на ранний завтрак, пришел немножко позже соответственно уже полноценного завтрака не будет. … Еще ▾ Питание обслуживание, никто не встречает, замены постели не было по 3-4 дня. Просили поменять полотенца, так н и не дождались, никто не реагирует на замечания. Кто опоздал на ранний завтрак, пришел немножко позже соответственно уже полноценного завтрака не будет. Отель рекомендовали в турагентстве, говорили что с этого отеля приезжали люди, и были весьма довольны, но все с кем мы отдыхали из Украины, люди были недовольны и говорили что в этот отель ни ногой.Питание обслуживание, никто не встречает, замены постели не было по 3-4 дня. Просили поменять полотенца, так н и не дождались, никто не реагирует на замечания. Кто опоздал на ранний завтрак, пришел немножко позже соответственно уже полноценного завтрака не будет. Отель рекомендовали в турагентстве, говорили что с этого отеля приезжали люди, и были весьма довольны, но все с кем мы отдыхали из Украины, люди были недовольны и говорили что в этот отель ни ногой. Никому не советую этот отель для рассмотрения.
Персонал работает очень хорошо, очень молодые, быстрые и профессиональные ребята. Отличная еда, богатый шведский стол, напитки не очень хорошие по сравнению с нашими стандартами. … Еще ▾ Персонал работает очень хорошо, очень молодые, быстрые и профессиональные ребята. Отличная еда, богатый шведский стол, напитки не очень хорошие по сравнению с нашими стандартами.Отличное соотношение цены и качества.
Отель выбирали по бухте, месторасположению, так как была зима. Питание обычное без всяких излишеств, по сравнению с теми отелями в которых я была меня еда не сильно впечатлила тут. … Еще ▾ Отель выбирали по бухте, месторасположению, так как была зима. Питание обычное без всяких излишеств, по сравнению с теми отелями в которых я была меня еда не сильно впечатлила тут. Чистота в столовой плохая на 5 из 10. Чистота в номере на 8. Территория отеля 9 баллов. Отель старый, обслуживание на 6. Развлечение на 7. Пляж твердая 10ка. Почему стоит туда ехать? Хороший песчаный пляж, есть кораллы, рыбки.
аватар info55587
‹ Отель Dreams Beach Resort 5*

Расположение Отель расположен в 22 км от аэропорта г. Шарм­-эль-­Шейх.
Описание пляжа Коралловый риф, длина пляжной полосы – 400 м, вход в море – коралловый, 3 понтона.

Рестораны:

Основной ресторан L’Opera – питание по системе «Шведский стол», международная и восточная кухня.

Ресторан My Place – международная кухня.

Ресторан Pergola (обед: 13:00 – 15:00, ужин: 19:30 – 22:00).

Bedouin Tent (летом: 15:00 – 1:00, зимой: 13:00 – 23:00).

Ресторан Love Boat – блюда из морепродуктов (19:00 – 22:00).

Grill House (обед: 13:00 – 15:00, ужин: 19:00 – 22:00).

Бары:

Fountain Bar (круглосуточно).

Dreams Pool Bar.

Pergola Bar (10:00 – до заката).

Beach Bar (10:00 – до заката).

3 открытых бассейна (1 с подогревом в зимнее время), 2 конференц-­зала (до 75, 400 персон), открытая терраса, круглосуточная стойка регистрации, магазины, доставка еды и напитков в номер.

Для детей 2 открытых бассейна (1 с подогревом в зимний период), 1 водная горка, мини-клуб (возраст 4-12 лет).
Развлечения и спорт 1 водная горка, 2 теннисных корта (с грунтовым покрытием), мини-гольф, ныряние с маской и трубкой, дартс (бесплатно), пляжный волейбол (бесплатно), мини-­гольф (бесплатно), освещение теннисного корта (платно).
  • бильярд  FREE
  • гольф  FREE

В отеле 468 номеров: Standard Room, Family Room (2 Connected Units), Standard Suite.

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Um EL Sid Cliff, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: Tel: +2 069 3660 170 – 179 Fax: +2 069 3660 199