Хороший отель

Написано: 13 марта 2013
Время поездки: 2 — 10 марта 2013
Сразу оговорюсь, в Египет ездили в первый раз и перед тем как остановиться на выборе этого отеля перелопатили кучу отзывов. О выборе не пожалели ни разу, и если еще раз поедем остановимся в нем! Все очень достойно, для тех кто не придирчив к мелочам! Ездили компанией из 4 пар со 2 по 10 марта, вылет в 4.00 из Киева и в 9.30 уже в отеле. Сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Скажу честно, первое впечатление от ресторана не очень ( завтрак с 7 до 10, поэтому выбора особо не было), хотя потом мнение изменилось, все достаточно вкусно и разнообразно. После завтрака переоделись и на пляж. У моря мест не оказалось, поэтому до заселения в номера плескались в бассейне. Ровно в 14 вручили карточки от номеров и разнесли вещи. Номера все одинаковые, поэтому смысла давать деньги нет, номера из которых есть вид на море можно пересчитать по пальцам. В номерах уборка была регулярно, не смотря на то, оставишь доллар или нет. Так же регулярно меняли полотенца. Лежаки у моря занимали с 7 до 8, ближе к 9 все заняты, и тогда путь только к бассейну. Бары на пляже и у бассейнов работают с 10, хорошее пиво и коктейли. Там же можно договориться за экскурсии на любой вкус. Мы компанией, по 70 долларов с человека, фрахтовали катер и на целый день ездили на остров Тиран на дайвинг, с обедом и 2 инструкторами (все погружались первый раз). Понравилось очень! ! ! Подводный мир это СКАЗКА! Так же ездили кататься на квадроциклах, все на отлично! ( 35 у. е с пары). Особого внимания заслуживает рыбный ресторан Фарес в старом городе! Не смотря на питание "все включено" ездили в него на ужин 2 раза. Выбор морепродуктов огромен, все очень, очень вкусно. Думаю отзыв будет полезен. С удовольствием отвечу на вопросы!