Очень хороший отель) цена/качество)

Написано: 12 октября 2021
Время поездки: 1 — 8 октября 2021
1 Отзывы: двоякие и троякие) поэтому решила написать свой, правдивый, как было)

2. Ехали с АNEX туром, остались довольны ВСЕМ) начиная от трансфера заканчивая заботой гида о качестве пребывания, уровне обслуживания и обеспечения безопасности) В отеле все организационные моменты схвачены.

3. Номер 3520 - подуставший слегка, но я еду не в номере сидеть и записывать сколько раз мне Прынцессе поменяют полотенца, перестелят постель и колупать пальцем кафель) В мом случае парень-уборщик просился вынести мусор... ну я ж не Хрюшка какая, захехать номер за 1-2 дня) И когда попросила поменять пляжные полотенца - было сделано в течении 5 минут. Камон Народ, вы едете в бюджетный отель и -хотите обслуживание уровня RIXOS ) Меня всё устроило)

4. Питание: Я была в Гранд Шарме, Хаяте Шарм и Three Corners Fayrouz Plaza Beach Resort 5*, Марса-Алам - ОДИНАКОВОЕ. Ничем не отличается. Всё свежее, качественно приготовленное и подано. Когда было мало подано, просто говоришь ЕЩЁ и любезно докладывают - ничего особенного) Кофе порошковый, но очень вкусный) Официанты любезные)

5. Море: не "лягушатник" 3 понтона и везде глубина. Песчаного захода нету) но я это нормально пережила) У каждого понтона дежурит спасатель - безопасность соблюдена) На пляже есть бары с водой, напитками - бесплатно)

6. Экскурсии - Замечательный гид Мохамед, так "смачно" рассказывал о преимуществах и путешествиях, что я взяла сразу 3 тура, 7 чудес синая, Русалка и Каир - Пирамиды) Ни капли не пожалела. Не стоит рисковать заказывая экскурсии у ребят с пляжа - большой риск) Помните - Безопасность дороже.

7. Заселение/Выселение - есть нюансы, но я подследила всё ещё при вылете из Киева, сюрпризов не было)

8. Бюджетный отель с полноценным морем, питанием, обслуживанием и безопасностью.

9. Соседство с арабами...? Серьёзно? Белые / НеБелые -....? просто нету слов. Тем кто делит людей на рассы... Большой привет) Нормально всё было. Им до вас вообще нету никакого дела - каждый сам по себе. И при раздаче еды я различий не замечала, единственное, что они знают язык и их скорее слышали.

10. Вернулась бы в этот Отель? Если будет альтернатива песчаного пляжа - нет, т. к. глубины боюсь, в остальном Меня всё устроило) Всем приятного отдыха и хороших впечатлений)

И помните: Глядя ночью в одну лужу один видит отражающиеся звёзды, а другой грязь)