Отель, который был 5* в далёком прошлом...

Написано: 17 сентября 2021
Время поездки: 8 — 15 сентября 2021
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 6.0
Сервис: 7.0
Чистота: 4.0
Питание: 4.0
Инфраструктура: 2.0
Привезли в отель в 7 утра на завтрак не пустили, браслеты одели аж в 10-30, ключи от номера и полотенца выдали в 14.00 Всё это время ходили голодными и лежали на лежаках припорошеных пылью без полотенец. Так нас за 9 раз в любимом Шарме встретили впервые. На ресепшене сплошные скандалы при нас компания из 4-х человек у гида поменяла отель на другой. Территория большая но не ухоженная. Номер дали далеко от столовой, радовало только то, что он был чистым. За 8 дней ни разу не поменяли полотенца, что очень удивило ведь это 5*...

Анимации на пляже нет как и собственно пляжа в нашем понимании. Покупаться можно только с понтона где глубина как всегда большая. Поплавать с берега не получиться так-как он отсутствует из-за отлива и людям с детьми здесь не покупаться. Риф красивый рыбки есть. Анимация у главного бассейна с кучей арабов, музыка видно тоже только для них песни на их родном языке. Еда как и везде в Египте её много, но она однообразная. Алкоголь берите с собой здесь пить можно только пиво. Персонал в столовой и на баре очень позитивный и доброжелательный кроме ресепшена. Отличный бармен на пляже Kerop.


В день вылета покормили только на завтрак, выселили ровно в 12 дня и срезали браслет чтобы мы вдруг не пошли пообедать. До вечера ходили голодными пили только чаёк. С других отелей прилетали с браслетами домой и всегда были сытыми и в день прилёта и в день вылета. Жлобский отель.