Отель явно не тянет на 5, максимум 3

Написано: 29 июня 2021
Время поездки: 21 — 27 июня 2021
3.0
Выбирали отель ориентируясь на рейтинг и отзывы. По приезду сплошное разочарование. В отель приехали в районе 23 часов, поселили быстро, но зайдя в номер были в шоке. Сказать что номер грязный это ничего не сказать! ! ! Мебель перекошенная и грязная, хотелось взять тряпку и сразу начать все отмывать. Стекла залапанные, холодильник в середине полностью рыжий от ржавчины, но это еще ничего... Ванна - это просто ужас! ! ! черная немытая казалось бы уже не один год.
Сразу же пошла на ресепшн просить замену номера, но персонал делал вид что не понимает меня, на все мои претензии они улыбались и говорили спасибо. на утро пошли с нашей проблемой к гиду, который сказал что ничем помочь нам не может и продолжил впаривать свои экскурсии. После обеда на след день помогла решить проблему с номером Ирина (точно не знаю ее должности). Номер дали такой же только в более менее чистом виде, но холодильник в нем не работал.
Еда в отеле в целом не плохая, голодными не останетесь, но на третий день началась постоянная изжога, может от напитков точно не знаю. мясо и курица в основном были перченные, овощи мешали свежие со вчерашними, по крайней мере нам так показалось. К сладостям претензий нет, реально были очень вкусные. Еще напрягало что в очереди повара отдавали приоритет местным, те нахально становятся перед тобой в очередь и их обслуживаю вроде тебя и нет.

Море чистое и теплое, правда для маленьких детей захода нет. Есть малюсенькая лагунка, пол пляжа закрыто, хотя пляж сам по себе очень красивый.
Вечером ООЧЕНЬ много комаров, наши спреи от них не помогают, на улице сидеть не возможно.
В первый раз к окончанию отпуска реально хотелось домой. В этот отель явно второй раз мы не поедем.