Отзыв об отеле Dreams Beach Resort

Написано: 28 января 2020
Время поездки: 25 декабря 2019 — 1 января 2020
5.0
Ми выбирали этот отель из-за якобы безветренной бухты. По отзывом было тут хорошее питание и 1я линия. Мы летели зимой и нужна была безветренная бухта. Но ветер был и были волны. Но пляж тут замечательный, но когда заполнен отель, то не хватает на всех лежаков. Тут 3 захода со стационарных деревянных понтонов. Для деток есть тоже место для захода, очищенное от кораллов. Пляж замечательный, он как бы под горой. Сам отель начинает ремонтироваться, он довольно старенький. А вот обслуживание персонала - просто ужасное. Они все время улыбаются, но ничего не делают. Постель в номерах не меняли и нормально там не убирались. Без того, чтоб заплатить деньги, вас даже не заселят. Нас ехало 3 семьи и нас ставили перед фактом, что если не заплатим - поселят в разные стороны. Питание тут хорошее. А вот напитки - ужасные и разбавленные, а алкоголь вообще ужас. После выселения срезают браслеты и не кормят никого, даже детей. И очень строго контролируют, чтоб туристы без браслетов не могли поесть. Территория очень большая. А вот что касается анимации - она тоже ужасная тут.