Отель не соответствует 5 звездам

Написано: 14 июня 2019
Время поездки: 11 — 18 июня 2019
6.0
Хочу оставить отзыв об отеле Dreams beach resort 5, отель не соответствует заявленым 5 звездам, средняя 4. Приехали отдыхать с ребенком, очень скучно, анимация никакая, сам себя развлекаешь, вечером пойти не куда, по всей територрии запах канализации, т к поливают зелень. На пляже разваленые лежаки с продавлеными матрацем, вход с понтона не удобный, заходили с самого первого, всего 3 ступеньки вогнутые. Номер убирали нормально. На 3 день у нас украли полотенце пляжное, прячьте их в номера. Питание нормальное, голодным не будешь, правда за едой на гриле всегда огромная очередь. Заявленного детского меню и
близко нет. Отдельно скажу за представителей Анекс тур, которые впаривают свои экскурсии, расписывают прелести обзорной экскурсии, мы повелись на их рассказ, повозили по окраинам и трущобам, привезли в магазин(одно слово) на 2часа, который состоит из 3-4 ларьков , обязательно загоняют на презентацию парфюмсов и масел. Хамское отношение сопровождающего гида Илоны, кому не нравится , едьте на такси обратно. Не ведитесь!!! ! В среднем отдых так себе. , не рекомендую. Не вернусь и не посоветую другим.