Отель неплохой, гид Анекс тур в отеле Мохамед произвет отвратительное впечатление

Написано: 24 мая 2019
Время поездки: 2 — 9 мая 2019
5.0
Отрицательный отзыв пишу впервые, но это необходимо т. к. начало своего отдыха считаю испорченным из-за встречи отельного гида Мохамеда. Выше были отзывы о этом чудо-гиде, но мы не обратили внимание на это, а зря! ! Утренний заезд в отель! Уставшие после ночного перелета туристы! Обещания что заселение будет сразу после собрания, на котором Мохамед в грубой форме обращался к людям, игнорировал плач детей , которые устали после ночного перелета(обычно египтяне хорошо относятся к детям! ). Стиль общения с туристами был пренебрежительный и периодически хамский. Очень сожалею , что не сняла это общение с гидом Анекс на видео! Далее на поселение пригласили тех кто купил экскурсии, остальных пренебрежительно отогнали ждать в сторону! Вообщем, разгневанные туристы сделали скандал, после чего пришел менеджер и началось неспешное поселение, причем за дополнительную плату( с утра деньги брать не хотели, кстати).
В течение нашего отдыха были недовольные его платными экскурсиями люди. Мы и другие туристы были недовольны работой Mohamed Elbokuty 01.666 72089 , но руководство отеля и Анекс тур игнорирует претензии и этот гид продолжает работать и портить репутацию отеля.
Отель , кстати , мне понравился. Номер и уборка были отличные, пляжная линия длинная с разными зонами , хороший риф и рыбки, 3 разных понтона, территория приятная. Питание однообразное на 5* не тянет, очереди даже за яичницей, посуда была чистая, персонал старался. Вообщем неплохо.

В Египте 5 раз, в этот отель больше не приеду, не смотря на многие достоинства самого отеля, и не советую никому из-за встречи на ресепшен и отельного гида.