Один негатив

Написано: 4 января 2011
Время поездки: 26 декабря 2010 — 2 января 2011
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 3.0
Сервис: 5.0
Чистота: 2.0
Питание: 5.0
Инфраструктура: 10.0
Приехали в отель 26ого февраля 2010 года. Остановились в Домина Корал Бэй Оазис. Пляж был закрыт т. к. почти все нападения акул были в этой бухте, но это не вина отеля. Альтернатива морю было солёное озеро, что нас в принципе утраивало. Если Вас такой вариант не устраивает, то за 50$ можно съездить на яхте, покупаться. В факт о комарах не верили, но приехав убедились, что их там очень много!
1. Кухня.
Кормили в "ресторане" Coral. Возможно в английском нет такого понятия как столовая, но такое заведение иначе никак не назовёшь. Мягко говоря там было нечего кушать. Мясо готовить они вообще готовить не умеют, и сладости у них получались крайне редко... Единственное, что можно было есть - это макароны, рис и жаренная картошка. Завтраки однообразные: яичница, омлет, хлопья с молоком, тосты и мерзкий кофе. Обеды не лучше. Картошка, рис и непонятного происхождения курица. Единственное, что радовало так это натуральные овощи и фрукты ( которые выращиваются при самом отеле). Кофе 3$. С ужином как повезёт. Где-то через день, по вечерам, на улице жарили шашлыки, которые ещё можно было кушать... На пляжах есть бары в которых можно выпить и перекусить. Они открываются в 10 часов и закрываются с закатом.

2. Номера и обслуживание.
Номера плохие. Ванная старая, душевая кабина Вам в страшном сне не приснится, туалет зарос вековым налётом, зеркала побитые и грязные. Уборщик убирает номер тогда когда он захочет. В ванную комнату он вообще не заходит т. е. не ставит туалетную бумагу и шампуни, сантехнику он не моет. Максимум, что он делает, так это застилает постель( притом не меняя постельное бельё) и ложит чистые полотенца. От старого белья все покрылись сыпью, аллергия тоже дала о себе знать, пыль в номере непроходимая!
3. Услуги отеля.
Таф-таф ездит круглосуточно, раз в 7-10 минут. Можно взять в аренду электромобиль ( гольфкар). 10 у. е. час. 49 у. е. сутки.
СПА салон ужасен. 2 страшные турецкие бани, покрытые чёрной плесенью, кривая плитка. "Бассейн" с солёной, бодрящей водой. Единственное, что понравилось-это 2 джакуззи. Занюханный тренажёрный зал, в котором половина инвентаря сломана, другая половина на гране фола. Стоит СПА салон 30$, честно говоря впустую потраченные деньги.

ВНИМАНИЕ!
В последний день, за 2 часа до отлёта у нас из номера уборщик украл ( из сумки) серебряное кольцо и 300 евро! На рецепшене нам ничем не помогли. Отказались дать нам номер туристической полиции, у пытались замять дело. Зная, что у нас самолёт через 2 часа, упорно тянула время "секюрити". НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ВАМ:
1. Не ехать в этот отель, если Вы хотите отдохнуть.
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Узнать у Вашего тур-оператора телефоны туристической полиции, скорой помощи т. д.
3. Если Вы всё же поедите в этот "отель" кладите ВСЕ ценные вещи в сейф.
4. Очень тщательно выбирать отель, потому что данное заведения нам испортило весь отдых.

P. S. Возможно людям которым нес чем сравнивать, которые живут в сарае, которые никогда не ели домашней пищи, которые спят в грязи и не мылись в ванной, этот отель понравится.