Замечательный отель

Написано: 1 июля 2010
Время поездки: 22 — 29 июня 2010
Замечательный отель. Была в Египте в 4 раз всегда в 5*. Поверьте есть с чем сравнить. Мне очень понравилось. Прекрасный пляж, вежливый персонал, нормальная еда для Египта, номера с хорошим видом на море и бассейн. Понтон – чудо. Риф конечно не самый богатый, но и там можно много чего посмотреть. Для детей огороженный вход в море без кораллов - очень удобно. Лежаков всегда хватало, аниматоры веселые . Расстояния только на первый взгляд большие на самом деле идти не больше 10 минут хоть в ресторан , хоть на море. Taf Taf ходит каждые 5-7 минут , а вечером 10-15 минут , никаких напрягов с перемещением не было. Мне понравился Базар –гуляешь как по городу , можно купить все сувениры там и никуда не ездить. В центре базара прекрасное итальянское кафе с живой музыкой можно послушать – поют очень хорошо. Дискотека – ничего шикарного, но повеселиться тоже можно. А то, что она платная избавляет от общения с пьяным быдлом, которого хоть и мало, но встречается. В отеле большая часть отдыхающих итальянцы, что в свою очередь тоже приятно, так как все культурно и вежливо. По вечерам на Арене проходит шоу – мюзиклы у них хорошие, только не советую идти на итальянский юмористический вечер - странное зрелище. Что касается того что там все платно- это не правда. В барах которые для вашего отеля- бесплатно, но а если вы на территории другого отеля- то понятно что там платно. Если не хватает воды идите в супермаркет там 2 бутылки воды стоят 1 $- не смертельно. В общем отель хороший и отдыхать там приятно. Если хотите хорошо отдохнуть – вам в этот отель.