Пожалейте свое здоровье

Написано: 23 июля 2014
Время поездки: 4 — 18 июля 2014
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 3.0
Сервис: 4.0
Чистота: 2.0
Питание: 5.0
Инфраструктура: 3.0
"Отдыхали" с 4 по 18 июля. Мама, папа и ребенок 14 лет, с нами молодая пара. Ездим отдыхать как и основная масса туристов 1-2 раза в год как правило по доступным курортам. В Шарме первый раз (не хватило денег на Турцию), думаю последний. Описывать отель не стану, это делают практически все. Сразу отмечу - отель грязный! Номера убираются формально, только лишь заправляют кровати и все. Песок, случайно принесенный в плавках с пляжа, так и пролежал в ванной 2 недели. Вообще заляпанные шторы и абажюры в номере вызывают брезгливость. Питание однообразное: 2 вида пасты (спагетти и перья), 2 вида риса (белый и с какими-то травами), 1 вид картофеля, тушенные овощи (марковка, кабачок, фасоль), мясо (запеченная курица, мясной рулет, рыба, баранина или говядина), 2 вида первого (прозрачный бульон и суп-пюре), ну и салаты и сладкий стол. Еда особо вкусом не отличается, но голодным не останетесь. На день 3-4 хочется борща и сала с черным хлебом. Анимация в составе 8 человек !! ! ! на огромный отель не работает. Заняться в течении дня нечем. Детский клуб для 10 итальянских детей и все! Наши же детки так и бродят под палящим солнцем неприкаянные. Никакой вечерней анимации для деток нет, даже преславутых танцев! ! ! Вечернее ежедневное шоу танцевальной команды - красиво, элегантно, громко - единственное развлечение. Может кому-то интересно каждый день смотреть - нам раза в неделю было бы достаточно, но выбора не было. 1 раз в неделю - МИСС ДОМИНА, 1 раз - КАРАОКЕ КОНКУРС, все остальные дни - танцы команды. По поводу восхищений от певца Валентизи - халтурщик тот еще, слышали его за 2 недели раза два все остальное время он непонятно где, хотя формально тусил на рабочем месте, и то любой певец из хинкальной заткнет его на первых нотах. Немало важно!!! ! ! Бары - платные и на Арене, и на Мозаике. Счет в среднем 35-50 баксов за чуть-чуть спиртного, правда хорошего. Бесплатно: "Бухай-бар" до12 ночи и бар на пляже правее главного понтона до 6 вечера. Вот тебе и все включено!
Никто не пишет о самой большой проблеме отеля - диарея практически у всех туристов, толи блокируют отзывы, толи сами менеджеры пишут, что все хорошо. Пьешь только бутылированную воду, ничего не ешь подозрительного, однако.... Несет всех со страшной силой, общались со многими туристами, у некоторых дошло до температуры. Таблетки помогают лишь немножко, однако достаточно сделать лишь глоток воды, чтобы опять бежать. Короче кошмар!! !
Море красивое - ничего не скажешь, но опять же плескаться как сельди в банке на ограниченном участке моря особой прелести нет. А вот с бассейном вообще красота! Ни один менеджер не предупредил, что центральный бассейн на ремонте и надолго! Есть еще 2, но идти до них от нашего 42 корпуса, да и от 43 и 44 слишком далеко, 1 км не меньше! Людей, желающих приехать еще раз - не видели. И никогда никому не поверю, что там отлично, вкусно и весело! ! ! Не врите, господа - менеджеры. Да-да, именно менеджеры, которые поднимают рейтинг отеля, пишут отличные отзывы!!! ! ! Наведите прежде всего чистоту и проверьте воду и еду на предмет палочки, наймите анимацию, которая действительно работает.