Вопрос oб отеле Domina Coral Bay Resort & Casino 5*

Вопрос по теме «Экскурсии»
Где выгоднее приобрести экскурсию в Израиль на 1 день?
Прибудем в отель "Domina" 17 февраля. Хотелось бы посетить Израиль 22.02 в пятницу. Отъезд 21.02 вечером?
10 подписчиков  • спросил 2013-02-1111 лет назад
аватар -NeMo
аватар st.goldengorge
egyptramses.com
аватар sannicov
В агенстве Таба Тур это стоит 85 баксов. Сам ездил в январе, всё было достойно. А Таба молодцы. Всё время держали связь и СМС и по Скайпу. Вот координаты:
+20 120 150 16 10 Наталья
Если скажете, что вы друзья Санникова Виктора, который отдыхал в отеле Регенси в Шарм-эль-Шейхе, то скидку дадут. Просто я сам со своей семьёй на многие экскурсии ездил, да ещё и народ из своего отеля подтянул. Без разницы в каком отеле или городе на Синае вы отдыхаете. Автобыс из Шарма идёт и по дороге всех подбирает. Удачной поездки!
аватар Svetka-Svetka
Можно поехать с orbittours.ru Если будете отдыхать в Шарме, то можете пройтись прямо туда в офис и все решить на месте.
аватар orbittours.ru
или же заказать экскурсию на нашем сайте www.orbittours.ru
будут вопросы там есть окно консультанта и можете в онлайн их задавать.
Экскурсия выезжает в четверг вечером, и возврат в пятницу около полуночи.
аватар Allsharm.com
Была у меня недавно история интересная,связанная с сайтом egyptramses . Приходит мне смска с украинского номера сначала одна текст такой:’’ Адель ваша не отвечает ‘’, потом за ней вторая интересуют экскурсии перезвоните отель Concord Front номер такой то , звоню в номер , зрасти – зрасти , я турист из Украины нашел ваш номер в интернете на вашем сайте , хотим с женой на экскурсии , одна из них Израиль, я начинаю рассказывать дни выезда и говорю цену, а он мне стоп ,а у вас на сайте дешевле чем вы озвучили, я ему у меня на сайте столько то , он нет на вашем сайте и называет мне имя сайта я сижу с открытым ртом т.к имя не моего сайта , а вообще не понятно кого , и диктует мне адрес , я тут же набираю сайт продолжая говорить с ним по телефону , я говорю да сайт по экскеурсиям я его уже когда -то видела и с этим аферистом который копирует программу и отзывы с моего сайта ( у них есть ещё другой сайт) не меня ничего уже говорила когда то, на что Александр мне говорит так это же ваш сайт т.к в контактах ваше имя Ирина и ваш телефон, я нажимаю контакты и ого просто обалдела, стоит имя Адель моб телефон (работает круглосуточно ),
аватар Allsharm.com
и рядом Ирина и мой моб. телефон, поговорив с Александром я начинаю набирать номер этого Аделя и думаю щас я тебе устрою , и каково было моё удивление когда при наборе его номера у меня высветился телефон моей знакомой которая в Хургаде занимается экскурсиями, она берёт трубку ,а я ей что за ерунда, ты зачем мой номер на сайте разместила, она вообще не может ничего понять я его говорю зайди в интернет и набери вот этот сайт, она в шоке вообщем она дозвонилась до этого Аделя и сказала что если ч.з 5 минут наши телефоны не сотрут у него будут большие проблемы, они видать куда то вляпались и теперь копируют из экскурсионных сайтов телефоны и пишут ,а туристы таким образом введены в заблуждение, т.к у меня одни цены, там другие.На мои звонки он не отвечал т.к уже имел разговор со мной раньше и знает что бы он услышал Через 3 дня Александр смску прислал чтобы я ему в номер перезвонила, перезвонив он заказал экскурсии, вот таким вот образом не знаю грустно-смешным ко мне обратился турист.
аватар Allsharm.com
Ещё приходило письмо от туристки которая не поняла как меня искать т.к где то в контакте есть ветка некой Ирины из РФ которая тоже я так понимаю мой телефон там написала, так это с того сайта Ирина.
аватар lanmano
Включена ли в однодневную экскурсию в Иерусалим страховка?
аватар sannicov
Конечно включена! И стоимость визы в Израиль тоже входит в стоимость поездки. Это я про Таба Тур могу сказать на 100%. Что касается других операторов, то скорее да, чем нет.
аватар Allsharm.com
sannicov, У всех одинаковые условия по страховке, где бы вы не купили тур.
аватар orbittours.ru
страховка входит в стоимость экскурсии, как и таможенные сборы.
sannicov вы не утверждайте так категорично, не испробовав наших услуг. Вы напомнили мне сказку про буратино: пациент скорее жив , чем мертв, нет пациент скорее мертв, чем жив. Утверждайте что то в чем вы уверены.)))))
аватар sannicov
Я категорично ничего не утверждаю, а просто советую. В отличии от Вас я простой турист, а не турагент и у меня нет личной заинтересованности. Я советую то, что сам попробовал!
аватар LogopeDasha
Irina_Sharm мне только что пришло на почту письмо, с предложениями экскурсий, очень выгодные цены, уже хотела бронировать....но тут прочитала что контактное лицо Адель: +2 01200372572 (работает круглосуточно), и сразу вспомнила Ваш пост! Так это опять Ваш номер или это уже настоящий Адель?
аватар orbittours.ru
А зачем простому туристу говорить что страховку у других операторов не включены))))))))
LogopeDasha у ирины шарм есть сайт и там указаны ее контактные телефоны и стоимость экскурсий.
аватар Allsharm.com
LogopeDasha, Нет, у меня один единственный моб. номер и других не имею, есть ещё украинский, но он отключен сейчас:) И я не рассылаю турисам на почту предложения по экскурсиям ( это не мой путь) никогда, если кто -то желает всегда пишут в приват, на почту, в скайп.
аватар sannicov
Разве я говорил, что страховка у других не включена? Я просто сказал, что не знаю. Вот и всё. Повнимательнее прочитайте...
аватар 7ded0vbr
Привет ребята ! ))))) Меня зовут Ириной и тоже отправляю на Иерусалим )))) !!! Но предпочтаю работать честно ! Так что не нападать !!!))))))
аватар 7ded0vbr
Кстати я на этом сайе новичек но про Аделя слышала давно чисто по наслышкам и Шазли тоже если слышали ,Ирину из Хургады знаю тоже очень порядочная девушка мы сней срабатывались!
Отвечу на другие вопросы о Domina Coral Bay Resort & Casino 5*