Вопрос oб отеле Domina Coral Bay Resort & Casino 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Какой из Domina выбрать?
Помогите пожалуйста. Не могу сориентироваться. Какую из Домин выбрать? Нас 4 молодых людей (2 парня и 2 девушки).... Хочется чтобы территория была большая и отель хорошо выглядел и номера хорошие. И чтобы потусить можно было...Ведь мы молоды и хочется дискотек и молодежи побольше. Подскажите в какую из Домин лучше съездить?
6 подписчиков  • спросил 2011-10-1812 лет назад
аватар AssolX
Ни какую.
аватар belka2901
ахаха....ну честно...какая более менее?
аватар nadin65
А почему выбор пал именно на Домины???
Для молодёжи в Домины?
аватар belka2901
Ну такая сеть отелей. я почему то думаю что там клева. но какую именно выбрать я не знаю...
аватар nadin65
После того как Пегас стал основным оператором по Доминах,- сервис стал гораздо хуже. А из всего комплекса Domina Harem считается лучшим и дорогим.
аватар AssolX
Аргументирую.
Гормадная бестолковая территория,по которой ходит 5 автобусов,которыз не дождешься.Самые дешевые Домины,те,которые в попе мира от моря.За территорией-помойка,до трассы далеко,значит,и такси дорого,при том,что турцентр Наама ,рядом
Нет там хороших номеров,в смысле,всё старое.Там нет олла.Питание 3х разовое,нет по оллу чая и кофе в столовой.Даже воду в бутылках не дают,значит,ее надо покупать в их магазинах.Это жлобство.
Самое главное,дискотека стоит 30 дол.
аватар aisha_sharm
Выбраться из Домины в центр на дискотеки или просто погулять по Нааме на такси.Торговаться нужно до 5$ в одну сторону.Удачи.
аватар Alexey1
все они в принципе одинаковые, но только сам отель если честно не фонтан, питание вобще неважнецкое
Отвечу на другие вопросы о Domina Coral Bay Resort & Casino 5*