Domina Coral Bay Oasis 5*– Отзывы

№79 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Комплекс Domina Coral Bay состоит из семи отелей, расположен в Sheikh Coast Bay. Domina Coral Bay Oasis – экономная категория комплекса (корпус 32). Расположен на верхнем уровне комплекса, рядом с главным ресепшн и аркадой магазинов. Двухэтажные здания в мавританском стиле окружены зеленой растительностью. Общий ресепшн с отелем Domina Coral Bay Aquamarine. По территории курортного отеля курсируют микроавтобусы. Открыт в 1994 году, последняя частичная реновация прошла в 2009 году. Подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар irinaevkuzmina26
 •  ездил(а) 3 месяца назад
Отдыхаем второй раз, в этот раз попали в номер 34310, все нравится) чистота, каждодневная уборка, вкусная еда и замечательная территория Вайфай по всей территории отеля Чистое … Еще ▾ Отдыхаем второй раз, в этот раз попали в номер 34310, все нравится) чистота, каждодневная уборка, вкусная еда и замечательная территория
Вайфай по всей территории отеля
Чистое море
Array
аватар helgaches
 •  ездил(а) 1 год назад
Про отель Domina Coral Bay???? Плюсы: огромная красивая территория, которую полностью так и не удалось обойти. Много бассейнов, солёное озеро прямо на территории отеля, удобные лежаки, большие пляжные полотенца. … Еще ▾ Про отель Domina Coral Bay????

Плюсы: огромная красивая территория, которую полностью так и не удалось обойти. Много бассейнов, солёное озеро прямо на территории отеля, удобные лежаки, большие пляжные полотенца. Цветы, зелень, кошки???? .
Мало русских???? Вкусная еда. Чистота везде.
Коралловые рифы - это отдельная песня???? . Живых рифов на территории огромное количество, они все безумно красивые. Обязательно нужно плавать с маской. Лучше брать маску с отдельной трубкой, так удобнее нырять поглубже и можно дышать морем, а не своими "выхлопами" в экран.
Русскоговорящий персонал быстро реагирует на обращения, особенно охрана.

Минусы: конкретное разделение на богатых и остальных (бедными я назвать их не могу, потому что отель 5*, один из самых дорогих в Шарм-эль-Шейх). Здесь тебе можно кушать, загорать и веселиться, а чуть поближе ко входу уже нельзя, топай туда, где подальше.
Еда однообразная, несмотря на вкусность, надоедает.
Какие-то, невидимые глазу, насекомые, помимо ужасно надоедливых мух, везде - на пляже, в номерах, в ресторане. Ноги все искусаны напрочь.
Море открывается в 9.00, закрывается в 17.00 из-за живущих в нём хищников. Солнце в 17.00 уже заходит, ветер в это время года прохладный.
Анимация оставляет желать лучшего, если не сказать, что она просто отвратительная. Лишь в один вечер был хороший танцевальный концерт, всё остальное время пипец дибильные самодеятельные представления. Люди уходили в самом начале, я тоже.
На всю такую огромную территорию всего лишь один вечерний бар, где не хватает сидячих мест.
Дискотека 2 раза в неделю, это вообще странно...

Рекомендую ли я вам останавливаться в этом отеле?
Да, если вы приехали смотреть рифы и подводную жизнь, любите тихие вечерние прогулки у моря.
Нет, если вы хотите ночной активной жизни или близости к еде и напиткам.

Отдельно про экскурсии, которые предлагают гиды:
НЕ БРАТЬ!!! Или, прежде чем брать, уточнять все детали. Сколько по времени длится каждая локация, что именно на ней будет, один ли вы поедете на квадрацикле или вдвоём и т. п. Обманывают на каждом шагу!
Мы взяли экскурсии у отельного гида от Библио Глобус. В итоге ехали на одном квадрике вдвоём и не в пустыню, как описывалось нам перед покупкой, а.... на стройку. И не в бедуинскую деревню, а в кафе на этой стройке. Катание на верблюде длилось 2 минуты: верблюд встал, сделал два шага и снова лёг, следующий. Всё поставлено на поток. Это ужасно. Катание на квадрацикле и баги со скоростью 5 км в час в колонне длилось дай Бог 20 мин, пипец полный. На парашюте некоторых туристов подняли чуть-чуть над водой и сразу отпустили вниз, это происходило на стоящем катере. Телефон для съёмок брать не разрешают, обещают, что попозже дадут телефон, на самом деле вы сможете только покупать некачественные фото. Дайвинг тоже поставлен на поток, с одного маску снимают, тут же надевают на следующего. Я заболела инфекционным заболеванием из-за этого. Рифы на дайвинге вообще некрасивые, в отеле гораздо лучше. Описывают при продаже всё безумно красиво, в реальности совсем всё иначе, кроме обеда в рыбном ресторане. Он стоит своих денег.
аватар irishka040180
Отель нам посоветовали, жили в Oasis 39 корпус, это между соленым озером и Султан. Очень красивый вид на море, огромный балкон, очень хорошая звукоизоляция - соседей вообще не слышали и их маленького ребенка : ) Мебель конечно немного устала, но в целом колорит в ней свой есть. … Еще ▾ Отель нам посоветовали, жили в Oasis 39 корпус, это между соленым озером и Султан. Очень красивый вид на море, огромный балкон, очень хорошая звукоизоляция - соседей вообще не слышали и их маленького ребенка : ) Мебель конечно немного устала, но в целом колорит в ней свой есть.
Уборку делали раз в два дня, за 1$ крутили какие то красоты) из одеяла.
Единственное освещения в номере не хватало, но потом привыкли и почти в номере не бывали.

Заселили быстро, пока готовили номер отправили нас обедать. Когда вернулись, на таф- таф отвезли с багажом в номер. Ничего сами нигде не носили - везде помогали.

Очень все доброжелательные, персонал отзывчивый.

Кормили вкусно. Реально вкусно и разнообразно.
Ужины всегда интересные - что то новенькое готовили каждый день. В целом меню я так поняла на 7 дней рассчитано и дальше может повторятся.

Территория огромная, ухоженная, очень чисто.
Лежаков хватало всем.
вход есть песчаный или с пантона, тут на ваш выбор.
Анимация чумовая) если хотите веселится то скучать не придется точно!

У нас перенесли чатер с утра на поздний вечер
Продлить номер не получилось, но нам на ресепшен даль место для вещей, оставили браслеты, мы весь день отдыхали купались. Потом даль номер отдохнуть и помыться перед дорогой. Без доплат.

По поводу пляжных полотенец почитала другие отзывы, не понимаю как их там выносили из номера. У нас были карточки, приходишь на пляж, прям там берешь пляжное полотенце, вечером его сдаешь и забираешь карточку. Зачем его в номер носить не совсем мне понятно. Пришел взял чистое и так каждый день.

Пугали, что в аэропорту огромные очереди, по 7 часов там всех проверяют. Ничего такого не было, ну проверяли несколько раз, но не критично и быстро.

Отдых очень понравился.
Обязательно вернемся еще.
аватар phil_scuba-ua
Доброго дня читателям. В Оазисе в бухте Доминины были 3 раз втроем (я, жена и дочь 2015 г. р. ). Первый раз на 10 ночей до 8 марта 2020 года, домина была переполнена галдящими румыно-албанцами с Итальянскими паспортами, все без масок, хотя в Италии уже месяц бушевала корона, (15 марта рейсы прекращаются, туристов всех стран судорожно начинают вывозить) Второй раз в начале марта 2021, комплекс и пляжи Домины пустые, итальянцев из Италии не выпускают, работает 3 из 7 отелей, много "зимовщиков", туристы только с Украины, Казахстана и немного Белоруссии. … Еще ▾ Доброго дня читателям. В Оазисе в бухте Доминины были 3 раз втроем (я, жена и дочь 2015 г. р. ).
Далее про наш третий раз в Домине.
Поздний вылет в 15.45 из Днепропетровска на airbus от Wind Rose. Очень позитивно работают все сотрудники и пограничники в нашем аэропорту.
Алко берите в дютике берите тут, цены ниже чем в шарме.
Чартер заполняют туроператор Туи и возможно еще кто-то.
Питание на борту - в билет входит только бутылочка воды 0.33л на персону, потом в стаканчик воды ище нальют бесплатно.
Кто забыл поесть перед полетом или для закуски (мой случай) берите домашний тормозок или покупаем на борту за евро.
Спереди и сзади в салоне 5 рядов по 6 мест были полностью пустые, хотя мест на борту уже не было у Туи за неделю до вылета. На обратном рейсе тоже-самое.
Спрашивал у белорусов в домине - у них борт из Белоруссии заполнен был полностью.
Кто знает почему - напишите пожалуйста.
Летели 3.10 мин, в полете раздали иммиграционки для заполнения, спасибо авиакомпании, это очень рационально.
В Шарме вышли на взлетку в темноте около 19.00, подвезли ко 2-му (новому) терминалу, очередь 30 мин на паспортный контроль с трех бортов из Украины.

Получаем чемоданы, гружу их на аэропортовскую тележку, еще один сканер с самообслуживанием, и радостно выкатываем их к большому бусу до отеля.
У нас своя симка Водафон-еги купленная в 15 году, пополняем дома и после посадки активируем пакет и-нета за 25 фунтов.
Тем, кто хочет иметь свой и-нет - на выходе из зала багажа точки Водафона и - что-то 10-15 дол - симка+и-нет.
Повезло что автобус сразу поехал В Домину, там выходит почти весь салон, около 15 туристов. В 21.45 по Домине (15 мин до завершения ужина) все туристы оставили сумки в холле и по рекомендации поселяющего сотрудника побежали в главную столовую на ужин.
После ужина у стойки поселения легкий ажиотаж, ксерят пачпорта теперь в другом углу зала,
браслеты одевают на ручки в 3-м углу зала, при застегивании браслетов подставляю два пальца, что бы можно было снять.
За неделю пользования барами и ресторанами я не разу его не одел, носил в кармане, ( в столовой спросили несколько раз при входе).
Тем кто первый раз в домине дают промо приглашение на поход в Спа-комплекс Elisir, тот что над пляжем султан и ниже ресторана Il Giardino.
Нам как повторным туристам не дали.
При поселении сразу попросил администратора за стойкой номер на 3-м этаже, что отдаляет от кустов с москитами и повышает вероятность вида на море с балкона,
так и оказалось.
Получили номер в крайнем здании 33 корпуса над дорогой с видом на море и медпункт. Номер такой же по планировке как и ранее два раза жили, все работало, обычные полотенца в пластиковых прозрачных пакетах,
пляжные полотенца тоже в пластиковых прозрачных пакетах лежали в номере.
Ключ поворотный один, простынки для дивана-кровати под дочку (его разложил сам) принесли через 20 мин,
только после звонка на ресепшен. Зомбо-ящик ретро, понятные без перевода каналы 1+1, ТНТ, Россия 24. Холодильник работал, мини испаритель обмерзал, от отеля стояла банка колы и спрайта,
раньше ставили еще две банки хейнекена. На троих каждый день около двери ставили три воды по 0.33л как и раньше.
вид из номера 33-2-10 на балкон номера вид с балкона номера 33-2-10 на медпункт и море вид на номер 33-2-10 при поселении вид на номер 33-2-10 при поселении пляжные полотенца в  номере 33-2-10 при поселении, упаковку мы няли сами номер 33-2-10 на схеме в крайнем здании корпуса 33 , домина оазис
аватар yuliya_ukraine
Тур был в Оазис, поселили в Султан (вроде как получше номера) без доплаты и просьб. Риф прекрасен, еда - нормально (но лучше иметь запас активированного угля), питьевая вода - пришлось добывать))), т. … Еще ▾ Тур был в Оазис, поселили в Султан (вроде как получше номера) без доплаты и просьб. Риф прекрасен, еда - нормально (но лучше иметь запас активированного угля), питьевая вода - пришлось добывать))), т. к. в номере положена бесплатная 1 бутылка на человека в день, а остальное - в стаканчиках на баре. Номера - ждут реновацию. Много муравьев в номере, комары. Wi-Fi нет - только на ресепшен. По мне - ОК, от телефона отдохнула. Территория интересная, большая, хотелось бы больше озеленения. Поеду ли я ещё раз - возможно, ради рифа.
аватар zkatyi
Отдыхали в этом отеле с 21.08 по 30.08. 2021. 1. Заселение: тур был приобретен в Оазис, при размещении дали номера в султане, решив прогуляться, ожидая готовность номера, решили сходить в султан и посмотреть, что да как, не дошли, и дети и взрослые все красные, потные, запыхавшиеся, не дошли), почитали отзывы и поняли, что ни ресторан, ни бассейн там не работает, но мы быстро сообразили и попросили вернуть Оазис, дали номер вблизи от ресепшена 33. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 21.08 по 30.08. 2021.
1. Заселение: тур был приобретен в Оазис, при размещении дали номера в султане, решив прогуляться, ожидая готовность номера, решили сходить в султан и посмотреть, что да как, не дошли, и дети и взрослые все красные, потные, запыхавшиеся, не дошли), почитали отзывы и поняли, что ни ресторан, ни бассейн там не работает, но мы быстро сообразили и попросили вернуть Оазис, дали номер вблизи от ресепшена 33.1. корпус - очень довольны, все близко.
2. Спуск к морю: Спускаться хорошо, подниматься на лифте, тк по ступенькам в жару тяжело идти.
3. Еда:
Завтраки: каждый день одинаковые (омлеты(готовят при вас), каша овсяная, йогурты, хлопья, тосты, каши, сыры, фету, овощи, фрукты, яйца отварные и тд, кофе с аппарата неплохой, блинчиники с шоколадным сиропом), булочки своя выпечка
Обеды и ужины: каждый день своё меню, повторяется каждых семь дней, всегда есть курица, говядина, рыба, каждый день паста с различными соусами (готовят при вас), рис, супы, фрукты, овощи, салаты, булочки. Каждое воскресенье рыбный день и дают крабов.
4. Море и пляж: Лежаков хватает, море красивое, коралловый риф на ура, рыбок хватает, особенно полосатых, вход в море с понтона, песчаного входа в море не нашли.
5. Обслуживание номеров: крепкая двойка, уборка раз в два дня, в основном по вечерам, состояние сантехники и техники оставляет желать лучшего, но приемлимо.
6. Экскурсии:
У отельного гида: бесплатную обзорную экскурсию не берите! Типичный шоп-тур, везут на свои точки, где цены завышенны в 4-10 раз, все можно купить в магазинах при отеле внизу (обязательно торгуйтесь, цену можно сбить вдвойне), особое внимание уделите магазину Padre (продавец Миша, Mikle) очень хорошо разговаривает по-русски, цены бомбически низкие, отзывчивый и всегда подскажет), брали экскурсию на яхте за 50$ на человека, дайвинг включен у отельного гида - понравилась, но в интернете нашли экскурсии за 25$+10$ дайвинг на человека, квадроциклы - тоже супер, 15$ на человека
7. ВНИМАНИЕ! Будьте бдительны:
Читали отзывы и в многих писали про проблему пляжных полотенец, обязательно в предпоследний/последний день держите все полотенца при себе, не оставляйте их в номере одних! Сотрудники в наглую заходят, открывая своим ключом когда вас нет, забирают полотенца и позже выставляют вас счёт за утерю! 30$ за полотенце. Благо нам удалось избежать этого случае по счастливой случайности, вырвали полотенца прямо из рук, когда он выходил с нашего закрытого номера! Будьте аккуратны!
аватар ceramic.foto
Отдыхали с девушкой в отеле. По приезду нас заселили и в номере мы обнаружили ОДНО пляжной полотенце. Обратился на рецепшен к русскоязычной девушке, сказала что сейчас всё решит. … Еще ▾ Отдыхали с девушкой в отеле.
По приезду нас заселили и в номере мы обнаружили ОДНО пляжной полотенце.
Обратился на рецепшен к русскоязычной девушке, сказала что сейчас всё решит. Ничего не решила конечно.

Так как я занимаюсь днем дайвингом и в отеле появляюсь только вечером после 17.00 наличие полотенца мне не критично. Всю неделю обходились одним. На рецепшен по этому вопросу я больше не обращался.

За час до самолета, в 12 часов ночи выяснилось что недостающее полотенце (которого не было) я оказывается потерял сам и теперь должен компенсировать его стоимость отелю. Озвучили 20 евро.

После того как я начал возмущаться цена упала до 10 долларов.
Время тянут до последнего, кому-то звонят, что то решают. Из отеля на самолет не выпускают (автобус ждёт, принимающая сторона Sun international подгоняет, грозятся оставить в отеле и самоустраняется от решения проблемы).

Деньги вынудили отдать шантажом, выбора не осталось.

Хамское и пренебрежительное отношение персонала Вам гарантировано. Ни за что больше в этот отель не поеду и другим расскажу.
После уже вычитал в интернете что эта разводка конкретно в этом отеле стандартная и может коснуться любого и Вас в том числе. Сам раньше с таким хамством не сталкивался, не подготовился.

Что еще по отелю. Кормят средне, сойдёт. Голодными не будете. Территория отеля огромная. Большой понтон, рифы и рыбки в наличии. Развлечения вечером есть. Мебель облупленная, старая, сантехника норм. Телевизор маленький, допотопный, есть пару русскоязычных каналов. Ремонт в номерах и отеле давно не делался. Вайфай в комнатах естественно не ловит, только на балконе и ночью. Все ходят на рецепшн, поэтому там толпы голодных до интернета.
Больше добавить нечего.

ПРОШУ, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШЕЙ ОШИБКИ.
аватар zhanin_Jane
Отдыхала в этом отеле с мая по июнь 2021 г, уже второй раз. Но если в прошлый раз все было отлично, то в этот раз сервис отеля сильно ухудшился. Теперь по порядку: 1. ЗАСЕЛЕНИЕ. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле с мая по июнь 2021 г, уже второй раз. Но если в прошлый раз все было отлично, то в этот раз сервис отеля сильно ухудшился. Теперь по порядку:

1. ЗАСЕЛЕНИЕ.

Заселили быстро, номер стандарт, на 1-ом этаже, недалеко от ресторана, сцены, пляжа и бассейна. В номере чисто, уборка каждый день, смена полотенец тоже. Номер не новый, но уютный и чистый, не очень большой, но светлый, кроме ванной, там темновато.

2. ПИТАНИЕ.

Отличное и разнообразное, через день разные кухни мира, русская, восточная, европейская, морской день. Еды много, выдают по просьбе столько сколько попросишь. Кофе и паста очень приличные, мясо, рыба, десерты в ассортименте. Напитки стандарт, алкоголь местный (вино, пиво, ром, коктейли слабоватые)

Брала платный ужин за 37$ туда входила шоу программа, ужин и дискотека на пляже (но в итоге она была для всех посетителей отеля бесплатно) Ужин тех денег не стол, первое, второе и десерт, алкоголь не входил в стоимость. Отдельно стоил очень дорого от 200 евро за бутылку вина. Так что не берите ужин, ешьте в основном ресторане, а потом идите на диско.

На пляжном баре, только напитки, еда была редко ито виде булочек и пару раз дыня и персики. Мороженое я так и не нашла.

3. РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Каждый день шикарные шоу, ребята молодцы, костюмы, постановка все на высшем уровне.

Дискотеки очень слабые с 9.30 до 00.00 на улице, раз в неделю диско на пляже, там повеселей и музыка другая, но напитки платные. Еще перед диско после шоу поет певец на итальянском, просто отлично, а вот девушка не очень. Днем анимация слабая, йога, что-то в бассейне, и все. Детям тоже не особо весело было.

4. МОРЕ.

Оно теплое, пирс шикарный есть два бассейна, роскошный коралловый риф, очень красиво. заход только с пирса, с берега очень мало и для детей. Бассейн не большой, но я в нем не была ни разу, море лучше.

Сам пляж большой, лежаков хватало, но были и платные лежанки типа вип.

5. МИНУСЫ.

В последний день уносят из номера пляжное полотенце, чтобы потом перед выездом предъявить пропажу и требовать штраф 20$, у всех друзей такое было, я хоть и сообщила об этом на ресепшн, но утром перед отъездом пришлось скандалить, потом сказали что все ок, поняли что платить не буду. Испортили все впечатление об отдыхе.

Второй момент, тоже у всех друзей был, аниматоры предлагают поехать на диско, цена за 1 человека 18$, ты если даешь устное согласие, но в последствии не едешь, потом требуют деньги. Я отказалась платить за неоказанную услугу, в итоге отменили оплату, но неприятно, пришлось опять ругаться.

Третий самый большой минус, это цены в баре. Был день рождения и я взяла бутылку просеко для друзей, а потом принесли счет на 104 евро, в итоге просила скидку на ресепшене, которую дали. Цены в баре дорогие, поэтому уточняйте заранее что сколько стоит!
аватар poetdusha1
Заселили быстро. Номера жесть. Мебель не просто уставшая, ее нужно выкинуть. Сначала поселили в номер, в котором не работал холодильник и не было замка на двери балконной. … Еще ▾ Заселили быстро.
Номера жесть. Мебель не просто уставшая, ее нужно выкинуть. Сначала поселили в номер, в котором не работал холодильник и не было замка на двери балконной. После переговоров и шоколадки переселили в другой номер. Шторы грязные в обоих номерах. Наверное это по-египетски.
Воду дают в номер по 0.6 л. бутылку на каждого
Убирали через день. Пляжные полотенца таскаешь за собой в номер, меняют их раз в два дня.
Питание для тех, кто никогда не следит за своим здоровьем. Море картошки, риса, бобовых. Мясо понемногу - тушеная говядина и курица. Ну и рыба пангасиус. Давали еще рыбу запеченую во фритюре, по типу наших карасей. Фруктов было много.
Территория отеля очень красивая и большой пляж. На этом все. . .
аватар ramazan031169
Пишу данный отзыв для того чтобы другие туристы не пропались на красивые картинки Домины Корал Бэй и рекламу. Последний выбор пал на данный отель по прекрасным воспоминаниям пятилетней давности: мягкие кровати, чистота, отзывчивый стаф. … Еще ▾ Пишу данный отзыв для того чтобы другие туристы не пропались на красивые картинки Домины Корал Бэй и рекламу. Последний выбор пал на данный отель по прекрасным воспоминаниям пятилетней давности: мягкие кровати, чистота, отзывчивый стаф. А море, оно как всегда прекрасно. Что произошло с данным отелем? Заселили в номер 33224: поломанная вытяжка в туалете-душевой, гудящий как трактор кондиционер, поломанный фен, не работающие розетки, расплющенные старые матрасы… Попросил устранить, ноль внимания, килограмм презрения (((, со скандалом через 2 дня, потеряв пол дня переехали в номер 33015. Ко всем бедам, перечисленным выше, добавился неисправный протекающий унитаз (((. Стаф не реагирует никак. Пишу номера комнат, дабы не быть голословным. В отеле нет никакого менеджмента, но стоит только провести у них под носом «зеленой бумажкой», как они сразу оживляются. Никакого сервиса!

Пляжные полотенца выдают на весь период пребывания в отеле и поменять их можно только «поймав» уборщика. Мне повезло поменял 1 раз. Уборка производится раз в 2 дня. Закончилась туалетная бумага, со скандалом принесли. Короче, кошмар на каждом шагу. Мне стыдно, что я за столько лет путешествий столкнулся с таким отношением к туристам. ВНИМАНИЕ ВСЕМ вне зависимости отеля: старайтесь проверить все во время заселения! Это очень важно! Не думайте, что такое было только с нами – туристы из Росси, Украины, Узбекистана, стыдились поделиться таким же положением вещей. Для меня Домина умерла, к сожалению. К кухне, бару вопросов нет, ребята отработали на 5+. Да для меня еда не на первом месте. По внутреннему номеру 12 просил на всех языках Хоум Ассист устранить неисправности. Никакой реакции. В отеле сменился хозяин. Раньше руководил Папа, теперь сын, который продвигает D-Club – инвестиция. Домина мы сожрали эту разводку для лохов 20 назад и спустили в унитаз! )))) Разделили пляж для Клабовцев и простых туристов.

За день до отъезда звонит девушка и спрашивает, как отдохнул. Я потерял, выкинул из жизни 10 дней проведенных в Домине! И вишенка на торте: развод на ресепшене в отъезде. Сдал ключи и предупредил, что все полотенца на кровати сложены. За день случайно увидел, как уезжающий турист приволок все полотенца на ресепшен, но менеджер на стойке сказал, что это можно оставить в номере. Я так и сделал, предупредив стаф. Через час пришел автобус в аэропорт и, о чудо (! ), мне и еще одному парню предъявили отсутствие полотенец! Разводка простая: типа автобус держать не будет, заплатит. Я закатил скандал, пригрозил полицией. Извинились, сказали, что нашли. А парню приписали дайвинг и ему пришлось заплатить. Было стыдно смотреть на счастливых туристов других отелей.

Домина, уберите 5 звезд с вашей стены!!! ВЫ БЕССТЫЖИЕ И ОБНАГЛЕВШИЕ!!! Для достоверности даю свой мэйл, будут вопросы, пишите отвечу: ramazan031169@gmail. com

аватар snuker
4 года назад  •  9 подписчиков 10 ответов
аватар alexbogdan707
Едем на днях в этот отель. Люблю купаться рано утром. Прочитал в описании: "Cогласно правилам отеля, в целях обеспечения безопасности отдыхающих купание в море с понтона запрещено до 09:00..." Это правда?
4 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар _180536
4 года назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар zubraja.k
Есть ли заход и выход в море и из него без пантона для взрослых людей? Или какая лестница на пантоне для выхода? Мне 70 лет, много плаваю, но выходить по прямой лестнице очень трудно, хочется под углом, чтоб была.
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение В 7 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 5 км от Naama Bay и в 10 км от Старого города, в районе Coral Bay.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 1,8 км (главный пляж отеля). Вход в море – коралловый риф, необходима специальная обувь. Охрана. Главный пляж отеля длиной 440 м. Есть песчаный вход в море на центральном пляже. Cогласно правилам отеля, в целях обеспечения безопасности отдыхающих купание в море с понтона запрещено до 09:00 ввиду большого скопления рыб.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс

Основной ресторан Coral – питание по системе «Шведский стол». Интернациональная и местная кухни.

A-la carte ресторан Plaisirs – средиземноморская кухня (завтрак: 7:30 – 11:00, ужин: 19:30 – 23:00).

A-la carte ресторан Petrus – ресторан-гриль (19:30 – 0:00).

A-la carte ресторан La Piazzetta – итальянская кухня (12:30 – 15:30, 19:30 – 0:00).

A-la carte ресторан Venezia – морепродукты.

A-la carte ресторан Ernesto`s – блюда из продуктов, выращенных на ферме Ernesto’s.

Ресторан El Sultan – питание по системе «Шведский стол». Интернациональная и местная кухни. Тематические вечера (завтрак: 7:00 – 10:30, обед: 13:00 – 15:00, ужин: 19:00 – 22:30).

Ресторан El Wadi – питание по системе «Шведский стол». Ресторан с видом на пляж. Интернациональное меню и тематические ужины (завтрак: 7:00 – 10:30, обед: 13:00 – 15:00, ужин: 19:00 – 22:30).

Ресторан Spices – питание по системе «Шведский стол». Международная и местная кухни (завтрак: 7:00 – 10:30, обед: 13:00 – 15:00, ужин: 19:00 – 22:30).

Ресторан Prestige – уютный бар и ресторан на свежем воздухе, расположен на территории пляжа эксклюзивного отеля Prestige.(9:00 – до заката).

Ресторан Sandy Lane – расположен на берегу моря, напротив двух плавающих бассейнов, предлагает легкие закуски, курицу-гриль из мяса птицы, поставляемого с фермы Ernesto’s (9:00 – до заката).

Ресторан Alibaba – расположен на пляже Domina Club. (9:00 – до заката).

Ресторан Blue Lake (9:00 – до заката).

Mosaique Cafe (8:00 – 1:30).

Bahia Bar (10:00 – 0:00).

Red Sea Lobby Bar (8:00 – 0:00).

Blue Lake Bar.

Pool Bar 55 (10:00 – до заката).

Main Pool Bar (10:00 – до заката).

Main Beach Bar (10:00 – до заката).

Harem Lobby Bar (9:00 – 23:00).

Harem Pool Bar (10:00 – до заката).

Prestige Club Lounge (7:30 – 23:30).

Pool Bar Elisir (10:00 – до заката).

Domina Club Lobby Bar (8:00 – 20:00).

Sultan Beach Bar (10:00 – до заката).

Pergola Terrace Bar (18:00 – до заката).

9 открытых бассейнов (есть бассейны с подогревом в зимний период, 2 бассейна в море над коралловым рифом), 7 конференц-залов (до 1000 персон), магазины, допустимо размещение с животными весом до 3 кг (по запросу).

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей 2 детских бассейна с подогревом в зимний период, детский клуб (от 4 до 12 лет).
Развлечения и спорт Мини-футбол (бесплатно), мини-гольф (платно).
  • казино

В отеле 271 номер.

В номере есть кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• $
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес P.O Box 74, 46619, Hadaba, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: +20 (69) 360-16-10
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.