Domina Coral Bay Oasis 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Домина Корал Бей Оазис,Domina Oasis Resort,Domina Coral Bay Oasis Garden,Domina Coral Bay Oasis Resort,Domina Coral Bay Oasis Hotel
Комплекс Domina Coral Bay состоит из семи отелей, расположен в Sheikh Coast Bay. Domina Coral Bay Oasis – экономная категория комплекса (корпус 32). Расположен на верхнем уровне комплекса, рядом с главным ресепшн и аркадой магазинов. Двухэтажные здания в мавританском стиле окружены зеленой растительностью. Общий ресепшн с отелем Domina Coral Bay Aquamarine. По территории курортного отеля курсируют микроавтобусы. Открыт в 1994 году, последняя частичная реновация прошла в 2009 году. Подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Irina_Mudruk
В период нашего пребывания в отеле 70% итальянцев, немного русских и украинцы отдыхали. Поселили быстро и в очень хороший номер (на фото в нете он выглядит намного грустнее). … Еще ▾ В период нашего пребывания в отеле 70% итальянцев, немного русских и украинцы отдыхали. Поселили быстро и в очень хороший номер (на фото в нете он выглядит намного грустнее). Территория озелененная-очень красивая. Отель Оазис - это отель в отельном городке Домина! Но он ограничен в пользовании, так как гулять можно по другим отелям этого городка, но пользоваться бассейнами, джакузи, соленым озером, пляжами для гостей Оазиса не разрешается! По территории курсирует подвоз - таф - таф, можно добраться в любую точку отельного городка круглосуточно.
В концепции был заявлен детский клуб, но это только для итальянцев, русскоязычных детских аниматоров мы не видели!
Еда : асортимент не большой, но всегда есть, что нового и вкусного поесть- было все овощи, гарниры, мясо, рыба, морепродукты, суши, вечером гриль, сладости, есть детское меню. Алкоголь очень "гребучий" по сравнению с другими отелями)))
Анимация - только вечером и не очень интересно! Целевая аудитория -итальянцы!
Море-есть заходы с берега по песку, есть рифы, понтоны!
Вернулась ли я в этот отель еще раз? наверное, ДА! Не все супер, но очень хорошо!!!!
аватар som_vika
Летели нашей а/к МАУ. Как всегда всё хорошо. В отель приехали около 10-ти часов. Удивило одно, что по приезду итальянцев приносили прохладительные напитки, а нам новоприбывшим русскоязычным семьям "сидите ждите". … Еще ▾ Летели нашей а/к МАУ. Как всегда всё хорошо. В отель приехали около 10-ти часов. Удивило одно, что по приезду итальянцев приносили прохладительные напитки, а нам новоприбывшим русскоязычным семьям "сидите ждите". Пока все ждали своих номеров, то по нашим наблюдениям всех итальянцев заселяли почти сразу, а нас опять же "ждите". Номера свободные были, потому до 14 часов не сидели(часик наверое) дали браслеты и номера. №33 на втором этаже. Всё чистое, не новое, но исправно работало, уборка каждый день. Не жалуемся))). 22-го у меня Д.р, то в номер принесли тортик, спасибо большое, очень приятно! Кухня- каждый найдёт вкусные для себя блюда. В этом отеле уже третий раз, то читаем отзывы и удивляемся тем, кто жалуется на еду, они наверное дома на каждый приём пищи готовят себе по 40 блюд))). Всегда есть рыба, салаты из морепродуктов, картошка, каши, несколько видов мяса, супы, много гарниров, еда для вегетарианцев. Море чистое, прохладное, но купатся можна и нужно. Коралы и рыбки есть, пляж большой и всегда есть лежаки для всех, убирают постоянно. В этот раз в команду взяли новых аниматоров, все весёлые и дружелюбные). Особенно Вильям и Вилетта! Дочке очень понравилась Виолетта, да и нам с мужем. На день много раз подойдёт, поговорит, расскажет дневную программу, играет с русскоязычными детками, завлекает разными развлекаловками))). ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЧТО ХОЗЯИН ЭТОЙ СЕТИ ОТЕЛЕЙ ОДУМАЛСЯ И ЧТО-ТО СДЕЛАЛ ДЛЯ КОМФОРТА НЕ ТОЛЬКО ИТАЛЬЯНЦЕВ!!! Виоллетка тебе огромный привет из Киева;). Летом собираемся опять В Домину.
аватар natalivino
Брали Отель только из-за территории, чтоб было вечером где пройтись и прогуляться. Но это обман, проще и интереснее гулять по сохо или наама, нежели по магазинам и каким -то дорожкам между корпусами. … Еще ▾ Брали Отель только из-за территории, чтоб было вечером где пройтись и прогуляться. Но это обман, проще и интереснее гулять по сохо или наама, нежели по магазинам и каким -то дорожкам между корпусами. Грусть и печаль начиная от еды (мы с мужем не превередливые, вегетарианцы) но вечно сгоревший тунец ????, непонятная пицца из вчерашней колбасы, паста и салаты приготовленные из вчерашних недоеденных блюд - это основа меню, то есть если вы на пп, то грусть печаль. Зелень по праздникам. Помидоры вроде как с местной теплицы но мы перестали их есть из-за вкусовых качеств на 2 день. Пиво в 23:00 не выпьешь (раз за отпуск захотелось именно в это время) но у них уже 24:00 (специальное время не удобное даже итальянцам) , мы не ждобы и можем позволить себе посидеть в нормальном ресторане Киева, но простите в местных ресторанах салаты по 400 грн и кальян 18 дол! За эти деньги реально проще поехать в старый город или Наама и там развлечься. Есть шаттл с отеля в наама и старый город, сколько стоит не знаю, но надо записываться. Рекомендую рыбный ресторанчик Фарос в наама и старом городе. В общем Отель грустный и не стоить этих денег. А да кстати рейс Джоин переносил 3 раза и в итоге с 17 перенос на 6 утра, отказался оплачивать номер и гид ...... дон даже не сказал что мы можем себе сухпай заказать (хотя видели его состав одни булки, Вода и сок). За нами даже не заехали пришлось брать такси в аэропорт. Отморозились как гид, так представитель Джоин в Египте, так и горячая линия по выделам. Так что делайте Вылеты по Джоин когда выбегаете хорошие рейсы и цену!
Номер за 10$ и шоколад
аватар seabeau
Тур покупали за три дня до вылета, поэтому получилось в общем не дорого.Заселили нас в 32-й корпус наверху, вторая линия минимум, именно там самые дешевые номера, недалеко от лобби. … Еще ▾ Тур покупали за три дня до вылета, поэтому получилось в общем не дорого.Заселили нас в 32-й корпус наверху, вторая линия минимум, именно там самые дешевые номера, недалеко от лобби.Внутри все очень обычно, мебель и сантехника уже давно не новые, но состояние еще более менее, но много времени в нем мы и не проводили, главное, что кровать была удобная.Уборка одно название, чаевые можно не оставлять.До моря ходили в основном пешком, сейчас совсем не жарко, а вот обратно в гору конечно не совсем удобно.Пляж у отеля достаточно большой, есть места для нормального захода с берега, но с понтона по-моему лучше всего.Море чистое, под водой есть что посмотреть, есть и интересные кораллы и рыбок хватает.Вода правда не такая уж и теплая, думала, что все же будет по-теплее, поэтому сильно много в этот раз не купалась.Территория отеля очень большая, в общем погулять есть где, и мест прикольных для фото хватает, больше конечно он похож на европейский, чем на египетский, но нам понравилось, до этого были три раза в отелях мароканского стиля, так получалось, поэтому слегка поднадоело.Есть бассейн с подогревом, но нам он был особо не интересен.По питанию все очень не плохо, меню заточено естественно под европейцев, все наши гарниры есть, мясных блюд достаточно, рыба, овощи в разном виде, конечно паста и пицца, так что думаю выбрать любому человеку будет из чего.Крепкое спириное брали с собой в багаж, еще раз убедились, что в АТБ дешевле, чем в дьютифри и таскаться с ручной кладью по самолету не надо.Местную симку купили сразу по прилету в аэропорту, знали , что сидеть в отеле не будем и часто будем выезжать куда-то за его пределы, а на связи хотелось быть всегда и везде на всякий случай.Такси дешевле поймать уже за пределами отеля, они сами тормозят и легко уступают при торговле.Старый рынок по-моему самое колоритное именно арабское место в городе, Сохо и Наама больше под Европу со статуями, типа поющими фонтанчиками, магазинами и тд.Температура прыгает за день конечно сильно, в обед может быть реально жарко, нос обгорел в первый же день, а вечером без куртки а город не выходили.Из поездок выбрали Каир, оказывается есть недорогие автобусные туры, думала, что можно только лететь, такие поездки переношу легко и в последний полный день отдыха посетили Рас-Мохаммед, очень кравое место вдоль побережья.Персонал в отеле не плохой, каких-то проблем у нас ни с кем и ни с чем не возникало, такое редко бывает, бармены и официанты стараются работать быстро.Анимация как-то прошла мимо нас, отдыхали без детей, рано ужинали, а иногда и нет и отправлялись в город, благо там всегда можно перекусить чем-то вкусненьким, креветочками или кальмарчиками.Так что отдых у нас получился совсем не плохой, отель очень интересный и подойдет для активных людей, походить прийдется, смотрите сами.
аватар Oleg732885
Мы приехали к обеду, нас отправили покушать, после обеда нас сразу заселили. В номерах убирали, все работало, но они были уже не новые, требовалось их обновить, но мы об этом знали, нам рассказали заранее, что в этом отеле такие номера. … Еще ▾ Мы приехали к обеду, нас отправили покушать, после обеда нас сразу заселили. В номерах убирали, все работало, но они были уже не новые, требовалось их обновить, но мы об этом знали, нам рассказали заранее, что в этом отеле такие номера. Отель берет другим, там очень шикарное питание и хорошая территория. Из питания, там и мясо разное, и рыба, и морепродукты, я мало где такое хорошее питание встречал в Египетских отелях. Территория очень большая, 1.8 км пляж. В Египте, в Шарме, это единственный отель с таким пляжем, находится он в бухте. До Наама-Бей - 5 км, для нас не составляло труда туда съездить, так же как и в Старый город. Экскурсии были интересные, ездили на обзорную, все понравилось. Все в отеле было отлично, не считая номеров.
аватар Vilosa
Отель выбирали этот, потому как ехали большой компанией и надо было учитывать все пожелания и песчаный заход для детей и удобный понтон для пожилых, и красивый риф , вечерние шоу, шоппинг, еда, где погулять. … Еще ▾ Отель выбирали этот, потому как ехали большой компанией и надо было учитывать все пожелания и песчаный заход для детей и удобный понтон для пожилых, и красивый риф , вечерние шоу, шоппинг, еда, где погулять. В одну сторону недалеко ехать старый город, в другую Сохо. Прошлый год были в Риф оазиз, он тоже итальянский, но Домина мне понравилась больше своей масштабностью.
Единственное, с погодой неповезло - нежарко было, по сравнению с прошлыми годами, но все равно плавали все или в море или бассейн с подогревом. И я сделала вывод, что зимой заранее брать не стоит тур. За неделю до вылета дешевле было и погода уже правду говорит, но это если не хотите в какой-то топовый отель.
понтон с двумя бассейнами и местами для загара
аватар reshetnikovaira
В Домину Корал Бей приезжаем уже третий раз! Потому что нам очень нравится этот город в городе. А еще огромный плюс отеля в том, что всегда можно выбрать тур на любой кошелек. … Еще ▾ В Домину Корал Бей приезжаем уже третий раз! Потому что нам очень нравится этот город в городе. А еще огромный плюс отеля в том, что всегда можно выбрать тур на любой кошелек. Начали приезжать в Домину еще 5 лет назад, выбрали Гарем. Он один из самых дорогих отелей внутри комплекса. Очень понравились роскошные номера, действительно было ощущение, что поселились во дворце. Пришлась по душе и система питания и отведенная часть пляжа. Второй раз отдыхали в Аквамарине, так как финансово Гарем уже не могли себе позволить. Номера были самыми простыми, выбор ресторанов победнее, но роскошное море, чистейший пляж, заводная анимация компенсировали недостаток шика.
В этом году дети подарили нам тур в Оазис. Конечно, было волнительно вернуться в Домину, но очень переживали, что отель в самой дешевой ценовой категории может сильно разочаровать. На рецепции, обнаружив, что мы «репитеры», дали нам номер в 34 корпусе с большим балконом, красивым видом, аккуратной мебелью и чистой ванной комнатой. Так что мы напрасно беспокоились.
Для тех, кто приезжает в Домину первый раз, хотели бы дать совет обязательно посетить встречу с гидом, чтобы узнать, какие именно услуги входят в ваш пакет. Оазис включает в себя самый ограниченный выбор ресторанов и баров. Чем выше категория номера, тем больше у вас будет включенных сервсов. На рецепции вам дадут карту, которая поможет сориентироваться на местности.
Мы обожаем территорию Домины. Она старая и очень зеленая. Все деревья и кустарники ухожены, множество цветов. Прогуливаться по территории – сплошное наслаждение!
Ресторан Корал – больше похож на столовую, но питание нормальное. Особенно нравятся вечера национальной кухни. Завтраки с обычным набором блюд, типа блинов, омлетов, йогуртов, нарезанных фруктов, выпечки. Обеды мы часто пропускали, закусывая снэками в баре. Ужины очень плотные. Поправились с мужем на пару килограммов. Хорошее бутылированное пиво, отлично освежает и почти не пьянит. Отвратительный кофе. Но это болезнь всех отелей Египта.
Персонал приятный, ненавязчивый, все заняты своими делами, улыбаются. Когда говоришь, что не первый раз в отеле, уровень сервиса повышается на глазах.
Прекрасный пляж с роскошным рифом, ради такого стоит приезжать на Красное море как можно чаще.
Мы не любители выбираться в город. Тем более, что в Домине есть все, а чего нет – можно заказать по интернету. Есть бесплатный вай фай, но качество не очень хорошее, лучше купить местную симку с необходимым запасом гигабайтов. Мы заказывали индивидуальный трансфер в отель у онлайн оператора редситрэвел, также ездили с ними на морскую прогулку и в Петру. Еще раньше также с ними были в Каире и Израиле. Все очень просто и доступно. Никаких педварительных оплат, можно все переиграть, не то что у гида.
Вернемся в Домину еще не раз! И всем рекомендуем отель.
аватар kyprt
Отдыхали вдвоем с мужем.Отель был выбран приемлемой для нас цене, огромной территории и многие туристы хвалили рифы.Заселение прошло в общем быстро, хотя приехали утром.Номер дали обычный, конечно не новый, мебель видавшая виды , но еще крепкая, старый телевизор правда мы его практически не включали, мы еще в аэропорту купили себе по местной симке с интернетом, поэтому всегда и везде были на связи, удивило что видео просто летало, качество интернета намного выше, чем у нас. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с мужем.Отель был выбран приемлемой для нас цене, огромной территории и многие туристы хвалили рифы.Заселение прошло в общем быстро, хотя приехали утром.Номер дали обычный, конечно не новый, мебель видавшая виды , но еще крепкая, старый телевизор правда мы его практически не включали, мы еще в аэропорту купили себе по местной симке с интернетом, поэтому всегда и везде были на связи, удивило что видео просто летало, качество интернета намного выше, чем у нас.Кондиционер так и не включили не разу, не было необходимости, сантехника рабочая, уборка каждый день, но так себе, воду пополняли.Теперь самое главное, море и пляж.На пляж лучше приходить по-раньше, так как темнеет очень рано.Свободные лежаки мы находили всегда, есть удобные места для входа, но мы в основном купались только с пирса.Вода не могу сказать, что для меня была прямо теплой, скорее освежающей, поэтому долго я купаться не могла.Муж плавал дольше, чем я и говорит, что рифы тут не такие красивые, как мы видели в других местах, но посмотреть есть что.По питанию нет никаких претензий.Конечно супер большого разнообразия тут нет, но и голодными точно не останетесь.Все наши любимые гарниры в виде картошки макарон и риса есть каждый день, супы одни название, мясные блюда и из курицы стараются каждый день менять, есть рыба, дают пиццу, утром вкусная выпечка, а вот тортики вечером мне не понравились.Крепкий алкоголь мы брали с собой, отельный вообще не пили.Анимация в отеле есть, если вы активный человек, то найдете чем заняться, проводят и на пляже и у бассейна, вечером есть разные представления, все конечно на любителя.Если скучно, то всегда можно куда-нибудь съездить, центральные улицы Шарма далеко разбросаны между собой, но на Старом рынке местный коллорит присутствует больше всего, там и цены в магазинчиках очень приятные, а мечеть вечером, когда включают подсветку выглядет очень красиво.Персонал в отеле разный, конечно ощущается, что все заточено под итальянцев, чаевые конечно много решают, но и каких-то проблем у нас с ними не было, в основном все вежливые, были конечно непозитивные персонажи, но мы к ним старались не обращаться.В общем считаю, что отдых у нас получился, даже загорели, увидели много чего интересного и отель считаю, что заслуживает того, чтобы посетить его хотя-бы один раз.
аватар kruk23
Отель выбрали по рекомендации тур оператора. Жили в Oasis, к морю нужно было пройти минут 7-10. Номера просторные, чистые, мебель старенькая. Огромная территория отеля по которой можно гулять это плюс, лично для меня. … Еще ▾ Отель выбрали по рекомендации тур оператора. Жили в Oasis, к морю нужно было пройти минут 7-10. Номера просторные, чистые, мебель старенькая.
Огромная территория отеля по которой можно гулять это плюс, лично для меня. Пляж, у основного понтона, где мы и отдыхали, без камней. Есть очищенные участки моря, где можно зайти по колено и выше без специальной обуви.
Есть красивые кораллы и рыбки, но по сравнению с предыдущим отелем (Reef Oasis) на 3+.
Еда без особого разнообразия, но всегда что-то по душе можно найти. Нам был доступен 1 ресторан (завтраки, обеды и ужины) и 3 бара, два из которых работали до 18:00, а один до 24:00. Все остальные рестораны платные!
Персонал преимущественно говорит по-английски и по-итальянски. Вообще 85% отдыхающих отеля итальянцы. Анимация тоже вся итальянская.
В гостинице свое время, с разницей в час от местного времени. Мы быстро к этому привыкли.
Вообще нашла гораздо больше плюсов в данном отеле, поэтому насладиться отпуском здесь можно!
аватар i.levchenko3
Прилетели из отеля день назад. Отзыв пишу не на горячую руку. Из плюсов: 1. Очень большая территория, чистые номера и просторные. Рифы хорошие, много рыбок. Очень удобные и большие пантоны, есть вход с пляжа - берите тапки для моря (мы купили по 3 у. … Еще ▾ Прилетели из отеля день назад. Отзыв пишу не на горячую руку.

Из плюсов:

1. Очень большая территория, чистые номера и просторные. Рифы хорошие, много рыбок. Очень удобные и большие пантоны, есть вход с пляжа - берите тапки для моря (мы купили по 3 у.е. тапки в отеле) Персонал очень приветливый и доброжелательный. Отель чистый - для Египта это редкость.
2. Гости преимущественно итальянцы, поэтому тихо, спокойно, разменренно и комфортно было на пляжах и вечером.. никаких заварушек и абсолютно приятная и комфортная атмосфера. На территории довольно много охраны.
3. Очень сильная и классная анимация - были ежедневные концерты на главном вечернем ресторане (рядом с основным рестараном на площадке-кафе) и также, одновременно, в других местах (соленое озеро).
Причем понравилась анимация для детей.., мы летали с ребенком 10 лет и не участвовали.., но наблюдали со стороны как аниматоры развлекают детей и чем с ними занимаются - просто суперское отношение к деткам! Молодцы! Можно оставить с ними даже самых маленьких деток.. носятся с ними, то на ручки то поиграть - с этим супер конечно.
Концернтные программы действительно на отличном уровне..: певцы, танцоры.. хорошие костюмы - красивые выступления и зрелища..)
На пляже тоже скучно не было - все время к нам подходили сотрудники-массажисты, татушники и другой персонал.. всегда в хорошем настроении, сильно не навязывали услуги, что очень радует и в то же время общались с нами с удовольствием..
Хороший пляжный валейбол и хорошая музыка на пляже.. преимущественно итальянская.
Были пляжные игры в мяч какие то и другие анимационные приколы.. довольно интересные.
4. Бассейны и пляж абсоллютно свободные - нет необходимости переживать что не хватит топчанов или еще там чего то.. половина пустых мест, отдаленность расположения зонтов удобная - не на головах друг у друга..постоянное наблюдение спасателей.. глаз с людей не спускают вообще.
5. Отель напоминает город в городе.. есть куда надеть красивое платье и даже шпильку, есть где прогуляться. Магазинов полно (одежда, сумки, сувениры, еда, сигареты и т.п.) Можно купить все что нужно (тапки, купальники, шляпы, маски с трубками и такое..) цены нормальные. Мороженное 1 у е пломбир в шоколаде типа нестле или рожок орео.. 2 у.е. мороженное сникерс. Сигареты от 3 до 8 у.е. Много манго - на них сейчас сезон. 3 у.е кг. 1 манго по весу около 1 кг.
6. На территории есть фотографы - мы не фоткались, но качество работы у них отличное, можно заказывать. 30 у.е. 10 фото с обработкой, мы уточняли - можно договориться сделать фото на диск и слить туда все снимки сделанные помимо 10 отобранных за ту же цену..
7. Есть прокат машинок на территории - это прикольно, мы брали машинку на 5 мест (водитель и 4 места) на сутки за 50 у. е. есть где покататься.
8. Ездили в старый город на ужин. Ресторан Sea Food кажеться.. на 120 у.е покушали 6 взрослых и 2 ребенка по 10 лет..(креветки 2 кг жаренные и на мангале - те что в кляре вкуснее, мидии 3 кг в супе и жаренные прямо в ракушках - жаренные вкуснее, кальмары в каком то кляре 1 кг или 2 не помню - вкусно, рыбу какую то большую брали - вкусно но не сьели.. не влезло)))) можно было заказ делать долларов на 80 спокойно.. много не доели. В этом рестаране мы второй раз - никаких отравлений не было и много там местных, в то время как все соседние просто пустые. Подают соусы - все норм, и салаты закусочные бонусом.. овощной мы не ели - был запах несвежести.
Такси из отеля 2 машины 15 у.е если не ошибаюсь.
9. На территории отеля есть казино, там безалкогольные напитки бесплатно, выпивка - платно.
10. В ресторане много свежей феты и пармезан стружка - хоть ведрами его ешь. Много соусов - кетчуп, масло оливкое и такое.. Десертов не много, но они вкусные.. Много итальянской пасты. Пиво нормальное - не вода.
11. Очень прикольный шеф-повар, общительный и доброжелательный. Если вы зашли в ресторан в последнюю минуту обеда - никто еду не уберет пока вы не возьмете то что хотите.

Минусы:

1. Очень старые номера в Domina Coral Bay Oasis 5* - намного лучше номера в аквамарине - это тот же отель, но номера лучше и вид на море близкий.. Мы не особо придавали значение состоянию номера поскольку приходили туда только спать и рано уходили.
2. С питанием беда. Во-первых нет ассортимента еды: рис, картошка похожа на фри но кусочками, иногда картошка запеченная с сыром. Из гарниров все. Были овощи на пару - но дети такое не едят) Мясо - утром не было вообще. Кушали омлет, круасаны с шоколадной подливкой, блинчики, были несьедобные сосиски непонятно из чего вообще. Выпечки мало - ничего не было почти. Кофе пили лате из аппарата, кофе не натуральный естественно (или очень слабого качества)
В обед кушали рис с пармезаном, телятину тушенную, были вкусные ребра.
Вечером мясо на мангале - резиновое. Вот не умеют в Египте готовить мясо на мангале.. курицу ту порубят на куски и без замочки и специй на огонь.. понятно что оно никакое, сухое и перепаленное, с рыбой та же беда.
3. Весь наш ол инклузив - это питание в ресторане 3 раза в день и напитки на барах. Это все. Никаких закусок на лоби-барах нет вообще - ничего. Ни мороженного, ни фруктов, ни бутербродов. Только вода и напитки.
4. В номерах нет даже пакетика чая.., ни чашки, ни ложки, ни чая - ничего. то есть хочешь выпить чай - иди в ресторан во-время или на пляж.
5. Очень возмутило поведение крупье и охраны в казино. Отношение вроде бы и уважительное, но оно не нейтральное. Крупье между собой соревнуются кто оставит клиента без денег.. и при этом откровенно насмехаются над проигравшими игроками вместе с охраной. Ребята - вот это реально возмутило. Когда ты толпой оставляешь в казино по 700 евро за вечер - а сотрудники обыгрывая тебя между собой ехидно ржут. Я такого еще не видела. Причем это не 1 раз.. а регулярное поведение. Зато если ты не взял с собой денег, тебя учтиво отвезут в номер на машине за деньгами.. Вот такой вот парадокс.

Вцелом - отдых и отель очень понравился, можно ехать туда и повторно. Даже не смотря на ассортимент по питанию - мы не ходили голодные и более того умудрялись переедать)))

Отель рекомендую тем, кто к отдыху относится с позитивом и сильно не циклится на недостатках.. они есть везде.
аватар amelexik
Не так себе хочется - а для матери.
7 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Vilosa
Свежих отзывов очень мало, вроде неплохой отель за свои деньги, что скажете эксперты?
9 месяцев назад  •  11 подписчиков 13 ответов
аватар pochtamarta
Что-то никто не пишет об этом. Может в такие скрутные времена на этом экономят)
аватар fish55
аватар v_v_v7
Едем в Домину Оазис в январе, скажите сколько бассейнов будет в нашем распоряжении и сколько из них с подогревом?
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ

Расположение В 7 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 5 км от Naama Bay и в 10 км от Старого города, в районе Coral Bay.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 1,8 км (главный пляж отеля). Вход в море – коралловый риф, необходима специальная обувь. Охрана. Главный пляж отеля длиной 440 м. Есть песчаный вход в море на центральном пляже. Cогласно правилам отеля, в целях обеспечения безопасности отдыхающих купание в море с понтона запрещено до 09:00 ввиду большого скопления рыб.

Рестораны:

Основной ресторан Coral – питание по системе «Шведский стол». Интернациональная и местная кухни.

A-la carte ресторан Plaisirs – средиземноморская кухня (завтрак: 7:30 – 11:00, ужин: 19:30 – 23:00).

A-la carte ресторан Petrus – ресторан-гриль (19:30 – 0:00).

A-la carte ресторан La Piazzetta – итальянская кухня (12:30 – 15:30, 19:30 – 0:00).

A-la carte ресторан Venezia – морепродукты.

A-la carte ресторан Ernesto`s – блюда из продуктов, выращенных на ферме Ernesto’s.

Ресторан El Sultan – питание по системе «Шведский стол». Интернациональная и местная кухни. Тематические вечера (завтрак: 7:00 – 10:30, обед: 13:00 – 15:00, ужин: 19:00 – 22:30).

Ресторан El Wadi – питание по системе «Шведский стол». Ресторан с видом на пляж. Интернациональное меню и тематические ужины (завтрак: 7:00 – 10:30, обед: 13:00 – 15:00, ужин: 19:00 – 22:30).

Ресторан Spices – питание по системе «Шведский стол». Международная и местная кухни (завтрак: 7:00 – 10:30, обед: 13:00 – 15:00, ужин: 19:00 – 22:30).

Ресторан Prestige – уютный бар и ресторан на свежем воздухе, расположен на территории пляжа эксклюзивного отеля Prestige.(9:00 – до заката).

Ресторан Sandy Lane – расположен на берегу моря, напротив двух плавающих бассейнов, предлагает легкие закуски, курицу-гриль из мяса птицы, поставляемого с фермы Ernesto’s (9:00 – до заката).

Ресторан Alibaba – расположен на пляже Domina Club. (9:00 – до заката).

Ресторан Blue Lake (9:00 – до заката).

Бары:

Mosaique Cafe (8:00 – 1:30).

Bahia Bar (10:00 – 0:00).

Red Sea Lobby Bar (8:00 – 0:00).

Blue Lake Bar.

Pool Bar 55 (10:00 – до заката).

Main Pool Bar (10:00 – до заката).

Main Beach Bar (10:00 – до заката).

Harem Lobby Bar (9:00 – 23:00).

Harem Pool Bar (10:00 – до заката).

Prestige Club Lounge (7:30 – 23:30).

Pool Bar Elisir (10:00 – до заката).

Domina Club Lobby Bar (8:00 – 20:00).

Sultan Beach Bar (10:00 – до заката).

Pergola Terrace Bar (18:00 – до заката).

9 открытых бассейнов (есть бассейны с подогревом в зимний период, 2 бассейна в море над коралловым рифом), 7 конференц-залов (до 1000 персон), магазины, допустимо размещение с животными весом до 3 кг (по запросу).

Для детей 2 детских бассейна с подогревом в зимний период, детский клуб (от 4 до 12 лет).
Развлечения и спорт Мини-футбол (бесплатно), мини-гольф (платно).
  • казино

В отеле 271 номер.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес P.O Box 74, 46619, Hadaba, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: +20 (69) 360-16-10 +20 (69) 360-08-41