Отвратительный отель

Написано: 24 ноября 2020
Время поездки: 19 — 22 ноября 2020
2.0
Сказать что разочарованы, это не сказать ничего. Отель заявленный как 5*, на самом деле тянет на слабую 3*.
Заселили в грязный номер с крошками и пятнами на полу; мебель уставшая, ободранная, с трещинами на столиках; постельное белье серого цвета и всё в катышках; пледы рваные и в пятнах; холодильник не работал. А затем вечером наш ждал ещё сюрприз - потек бачок в ванной и постоянно стояла лужа, мало того что это неприятно, так ещё это и опасно, полы-то кафельные.
Но самое главное в этом отеле - АБСОЛЮТНО наплевательское отношение к гостям! Именно так! И это учитывая не полную загрузку отелей в это ковидное время.

Мы обращались на ресепшн 5 раз. И только после просьбы связаться с менеджером отреагировали на жалобы - вечером второго дня. Про то как «якобы отремонтировали» - вытерли лужу нашим же полотенцем для пола... и выбросили его за дверь в коридорчик между номерами (а если бы нас заставили оплачивать это полотенце? ). И на следующее утро бачок опять потек. Про холодильник сказали - вы не включили его в розетку. Что? ? ? Свет-то в нем горит. И кстати он так и не заработал даже после демонстративного вк/выкл персонала.
Но это ещё не все. Из 3-х суток нашего нахождения - 2 раза отключали воду. Один день её не было с 14.00 до 18.00. А на следующий день наш выезд и утром мы сходили на море и конечно хочется принять душ после этого. Но увы, нас лишили и этого. Это хорошо что мы находимся в Шарме, а если бы нам лететь на самолёте?
Единственное что здесь хорошо - море, но это не заслуга отеля. И кстати и здесь есть свои «фишечки». Во всем отеле и на пляже особо четкое разделение на бедных и богатых (членов клуба Домина). Обычно в других отелях пытаются это как-то завуалировать, но только не в Домина. Возле понтона с 2-х сторон огорожен пляж только для «высшего общества» с другими лежаками, отдельным баром (с золотыми Оскарами), на территории искусственное озеро с соленой водой и т. д.
Так что после такого отдыха слова Домина для меня теперь ругательное. Никому и никогда не посоветую этот отель.