Хороший отель и отдых

Написано: 2 мая 2019
Время поездки: 21 — 29 апреля 2019
Летели нашей а/к МАУ. Как всегда всё хорошо. В отель приехали около 10-ти часов. Удивило одно, что по приезду итальянцев приносили прохладительные напитки, а нам новоприбывшим русскоязычным семьям "сидите ждите". Пока все ждали своих номеров, то по нашим наблюдениям всех итальянцев заселяли почти сразу, а нас опять же "ждите". Номера свободные были, потому до 14 часов не сидели(часик наверое) дали браслеты и номера. №33 на втором этаже. Всё чистое, не новое, но исправно работало, уборка каждый день. Не жалуемся))). 22-го у меня Д. р, то в номер принесли тортик, спасибо большое, очень приятно! Кухня- каждый найдёт вкусные для себя блюда. В этом отеле уже третий раз, то читаем отзывы и удивляемся тем, кто жалуется на еду, они наверное дома на каждый приём пищи готовят себе по 40 блюд))). Всегда есть рыба, салаты из морепродуктов, картошка, каши, несколько видов мяса, супы, много гарниров, еда для вегетарианцев. Море чистое, прохладное, но купатся можна и нужно. Коралы и рыбки есть, пляж большой и всегда есть лежаки для всех, убирают постоянно. В этот раз в команду взяли новых аниматоров, все весёлые и дружелюбные). Особенно Вильям и Вилетта! Дочке очень понравилась Виолетта, да и нам с мужем. На день много раз подойдёт, поговорит, расскажет дневную программу, играет с русскоязычными детками, завлекает разными развлекаловками))). ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЧТО ХОЗЯИН ЭТОЙ СЕТИ ОТЕЛЕЙ ОДУМАЛСЯ И ЧТО-ТО СДЕЛАЛ ДЛЯ КОМФОРТА НЕ ТОЛЬКО ИТАЛЬЯНЦЕВ! ! ! Виоллетка тебе огромный привет из Киева; ). Летом собираемся опять В Домину.