Хороший отель Хочу вернуться.

Написано: 6 марта 2018
Время поездки: 9 — 16 февраля 2018
Отдыхали в отеле с 9 по 16 февраля. Путёвку купили в Бест туре.
( выбрали по интернету, начитавшийся отзывов). Выбирали по принципу - о хорошем пишут мало, а если плохо. то сразу писать. Плохого было мало. перед отлетом муж подвернул ногу. Пришлось лететь с тростью. На рецепшине, глянув на мужа нам сразу дали номер в 42 корпусе, который расположен рядом с Ареной. Ходить было не далеко в ресторан "Коралл" и на море.
Номер стандартный. Главное чисто, хороший матрас и все функционирует.
Питание. Много, разнообразное. Отель имеет свои теплицы и овощи свежие. Это было видно по огурцам и помидорам.
Территория. Огромная и в то же время очень ухоженная. Ходят Пять маршрутов Таф Таф. Садились на любой и ездили на экскурсии. На пляже предлагают массаж, но мы отказались. В последний день увидели "Спа салон" это что, то, но было уже поздно. Удивляет, что такая территория абсолютно пустая. Все на пляжа. Хотя когда вода 24, а воздух 28 и сказочный коралл риф, где же ещё быть.
Анимация. Зарядка, аэробика, восточные танцы проходят у бассейна. Очень красивое вечернее шоу. Каждый день разное.
Хочу ли вернуться. Скорее да