Вопрос oб отеле Domina Coral Bay Oasis 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
По Domina Coral Bay Oasis 5* кто подскажет, на январь как он?
Свежих отзывов очень мало, вроде неплохой отель за свои деньги, что скажете эксперты?
11 подписчиков  • спросил 2018-12-105 лет назад
аватар NellyK
мы были в феврале, и это мой самый любимый отель из более 10 раз в Шарме!
аватар tanchika
Подруга недавно вернулась из Оазиса, в принципе всем довольна, кроме еды, еда, по ее словам так себе, в сравнении с другими отелями , в которых она была.Всей ее семье очень понравился бассейн внутри пантона.
аватар klichko
Зимний, тусовочный отель. Питание заточено под итальяшек, без изысков. Хороший риф. Все верно, "неплохой отель за свои деньги"
аватар Vilosa
Спасибо, едем туда однозначно теперь! А может еще подскажите по соленому озеру? там всем отелям можно купаться? И может какие номера лучше брать?
аватар NellyK
в соленом -только те кто живет в Domina King. но есть лайфак - в него можно "зайти"-погрузить тело со стороны дорожки променада, а не с главного входа (там смотрящие сидят). и никто вас специально не будет вылавливать, потому что далековат променад от официального "входа" в озеро... но чесговоря, мне его хватило только на один раз, попробовать. потому что море - в сто раз лучше и интереснее!!!
аватар Vilosa
По поводу моря это главное, как для меня. Но я везу с собой разношерстую-разновозрастную компанию им все надо!
аватар NellyK
вот вид с дорожки променада на озеро
аватар NellyK
Слева- море, справа - озеро...
И вы по вечерам не пропускайте живую музыку , на танцплощадке итальянские певцы обычно выступают, просто Санремо с доставкой на дом, суперголоса!
аватар zozom0105
Оазис в Домине самый дальний и самый бюджетный, риф конечно шикарный, но остальное в отеле не очень...как по мне оазис это египетская тройка, остальные аквамарин, гарем и тд...заслуживают большего внимания, с оазиса к морю далековато...придется в столовку ездить на таф тафе...
аватар Vilosa
А Гарем вроде дальше и дешевле потому?
аватар verakiev0909
были там 3 раза.Хороший отель, нам нравиться. А большая территория только плюс... лишний вес не наешь, все время в движении.
аватар alexfili
Оазис хорош 2-хкомнатными номерами в 32 корпусе. Были 4 раза в Оазисе, всегда брали именно их.
Брали оба Аквамарина и Султан Бич. Не сильно они лучше.
Конкурсы караоке были отличные, один раз победил )))
Дискотека неплохая в отеле.
Но крайний раз был в 2008, могло многое измениться.
аватар lazy_person
Почитал ветвь дискуссии про отельный комплекс "Domina". Слюни потекли ...заинтересовал отель "Domina King's Lake Resort". Особенно интересно больше услышать о "Солёном озере". Тот, кто был в этом отеле, лишь вскользь упоминают "Озеро". Интересно больше узнать о размере, глубине (похоже оно глубокое), о пляже на озере, прозрачная ли вода... как пройти с пляжа озера к основному пляжу? Где расположен основной ресторан отеля "Domina King's Lake Resort", его название...
Отвечу на другие вопросы о Domina Coral Bay Oasis 5*