от Домины не в восторге...

Написано: 15 августа 2012
Время поездки: 4 августа 2012
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
5.0
Отдыхали в конце июля с мужем и ребенком. + наши кумовья с сыном. Стоило нам 1200 уе с человека на 10 дней питание ультра олл. Вылет из Киева.
Заселили нас просто отвратительно, у меня чуть не дошло до истерики! Я себя очень плохо чувствовала, был ужасный перелет и нас отказывались заселять до 14-00. Ребенок тоже весь зеленый( Хотя вроде должны были до 12-00. Муж им и 10 сунул дол, потом 20, ни в какую... После 14-00 нас поселили в номер (потребовали те 20 дол которые мы уже засветили) но действительно в отличный. Правда говорят вроде в Гареме все хорошие. Просторный, но темный, кровать большая с балдахином, кресло, диван, столик в интересном национальном стиле всё, хорошая плитка на полу, гардеробная, шкаф-купе, сантехника новая чистая, все работало. Балкон просторный там диван, кресло и столик кофейный. Но блин, обитали на 1 этаже. Дочь спала с нами. Кровать не просили еще одну.
Сам дизайн Гарема нам не понравился((( Какое-то все пёстрое, оранжевое и поношенное! ! ! Вечно на работающий бар в главном корпусе! Зачем он вообще там! ! ! А Гарем в Домине еще самый лучший считается! Начали думать, че же там в остальных))

Короче долго писать не буду. В целом отель ДОМИНА весь очень громадный, территория нереально большая, передвижения на таф-тафах от Гарема и обратно, как я от них устала((((((( Очень спокойный Гарем, свой бассейник без музычки, для деток лягушатник есть с бульбашками, свой барчик с шмурдяком (это при ультра олл), свой ресторанчик (правда лучший из всех но не вау) и все. Вся движуха внизу где аквамарин и оазис. Там веселье, бары. Но условия у оазиса и аквамарина жесть, вообще унылые. По всей территория отеля, что меня бесило на барах пластиковые жлобские стаканы! Не самая ухоженная территория порой, мусор бывал, обвалы и ремонты! ! ! То что наливали в барах пить не возможно! Очень наглый обслуживающий персонал! ! ! Вы представьте только муж с номера - как уборщик приставал если я была на месте!! ! ! Уборщик не менялся! Я стала его избегать!! !
Море конечно не описать словами, супер-пупер! Пантон тоже ничего, конечно сгорели на нем))) Входа в море нормального нет.
На анимацию даже при желании не попадали порой, пока от нашего Гарема досунешь к ней в низ, уже перехочется! Раз ходили на отельную дискотеку (платную!!! ! ), она убогая.
Ездили на экскурсию на яхте, прикольно, поплавали в открытом море с удовольствием, правда страшно было)))) Но спасателей куча, наверное от акул такая повышенная внимательность? ? ))))))
На территории есть базар, нормальный такой себе! Мы всё скупали там. Можно торговаться, наводите аргументы, что рядом вон мне дешевле предлагают, победит сильнейший!
Ездили еще на ужин в пустыне, фигня фигней. Хотя уже потом рассказала русская пара, что зависит от какого туроператора заказывать. Мы брали от Корала и оказывается это еще было норм. У остальных там че-то еще хуже. Напитки платные и чет еще.
В итоге хочу расставить по полочкам,
- территория по 10 бальной шкале - на 6.
- номера - 9 (так и быть)
- питание - 6 (однообразное, и "одновкусное", хотя были один раз хорошие морепродукты)
- анимация именно Гарема - 0
- анимация отеля - 6
- сервис - 3
- бар и ассортимент - 4
В целом моя оценка отелю 5 из 10.
Поеду ли я в этот отель еще раз? Твердое НЕТ.