Чудесный отдых

Написано: 4 марта 2020
Время поездки: 23 февраля — 1 марта 2020
Отдыхала с подругой в этом отеле. Отель произвел ОЧЕНЬ положительные эмоции и впечатления. Пытались к чему-то придраться, ведь не может так быть, чтобы было все хорошо, а нет не тут-то было, оказывается, может. Температура днем комфортная - 23-27, вечером - 16-19, нам повезло, мы даже дождик застали (30 минут), но все-таки. Температура воды 23 градуса. Чистая и приятная для плавания. Тут были отзывы, что автобусики местные, которые ездят по территории, долго приходится ждать - неправда, максимум 4 минуты. Кухня изумительная, за 7 дней первые блюда ни разу не повторялись. Вообще, блюда очень разнообразные. По поводу кофе - это вообще отдельная тема, такого кофе из автомата, вкуснее чем в ресторане Гарем, я не пила нигде. Говорю именно о кофе из автомата. Заслуживает высокой оценки: и по запаху, и по вкусу, и по густоте. Так что кто еще сомневается ехать в этот комплекс или нет, хочу смело развеять ваши сомнения. ЕЗЖАЙТЕ, разочарованы не будете.