Не рекомендую, особенно тем кто с детьми

Написано: 2 декабря 2018
Время поездки: 13 — 20 ноября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
Это был мой первый в жизни отдых в Египте. Если бы мне на каждом шагу не рассказывали , те кто не первый раз в Египте, что Египет это круто, просто тебе отель попался не тот, то я бы больше никогда приехала бы в Египет.
Номера хорошие, персонал улыбчив и отзывчивый.
Еда. сами сделайте вывод, я потеряла 2 кг. Они без моего согласия посадили меня на диету. Выбора еды нету, моим детям 2.5 и 7 лет, не было что есть. Картошку фри за отдельную плату - договаривалась с кухонными работниками. Фруктов малой выбор : яблока, груши, гранат гнилой, хурма, финики. Торты - сплошная химия. Сок - химия с огромным количеством сахара. Даже детям это не понравилось. Пили воду. Я люблю мясо. Его было в очень маленьком количестве, баранина, курица сухая - невкусная, за 8 дней 1 раз были жареные крабы, рыба - обычные караси жареные, пару раз какая то морская. Макароны, простите - паста , с острым томатом, так называемых морских продуктов - надо постараться чтобы их найти.

Развлечении. Нет. С детьми прется черт знает куда, с активными детьми, что бы 0 минут попрыгать на батуте, или побыть в детско комнате с итальянскими аниматорами. где 2 горки и больше ничего, как то не хочется. Бассейны ледяные, нехочется туда детей пускать.
На пляжу бар отстой, пиво ы ром ком кола, все что можна за все включено. Питаться можно только в ресторане гарема.
Больше сюда не ногой.