новый год в Domina coral bay Elisir

Написано: 11 января 2012
Время поездки: 24 декабря 2011 — 4 января 2012
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Корпус Elisir нам очень понравился, чистый, новый, кровати с балдахинами, большая гардеробная комната, закрытый от ветра внутренний двор с теплым бассейном, на балконе ловил Wi-Fi.
Питание в ресторане султан хорошее (кроме намешанных салатов)
На новый год брали билеты в ресторан Коралл-на латинскую вечеринку. Были русские артисты-танцоры, фокусник. Люди тоже хотели танцевать, но специального места не было отведено и была толкучка перед сценой, которая всех желающих не вмещала. Новогодний стол без изысков, хорошо что были соки в пакетах и вино в бутылках. После часа ночи народ стал расходится.
Пляж тоже был султана-большой, с лежаками с козырьком от солнца, но без матрасов(сетка)как в италии. Но зимой его продувает. В прошлом году были в Continental Plaza, там бухта более закрыта от ветра, риф богаче, но питание поскуднее.
Мы спасались в спа-центре там ветра нет и есть джакузи с подогреваемой морской водой-можно скупать ребенка 32 и 37 градусов.

Не понравилось добираться до детской площадки с пересадкой на 2-х автобусах и до клиники. Но если поселиться ближе к ней, то на центральном пляже дует еще больше и лежаки старее и ресторан
коралл хуже чем султан, нет столиков у бассейна, больше толкотни. А еда собственно одинакова. И нет автобуса в наама-бей от отеля. А чай теперь в султане дают на обед и ужин бесплатно.