понравилось

Написано: 10 января 2012
Время поездки: 31 декабря 2011 — 7 января 2012
только прилетели хотела оставить отзыв итак:
первое, что хотелось бы написать
ВИЗА-ув. путешественники недавно принят закон в Египте о том, что если вы не покидаете зону Sinay, то платить 15 дол не надо-просто на таможне говорите-Sinay Only-и вам ставят штамп-так же говорите и при вылете!! !
понятное дело, что наш брат напившись в самолете виски-готов уже и по 20 дол платить-типо Пусть зарабатывают! -мое же мнение -Зачем платить больше!

ОТЕЛЬ- ув. путешественники, которые выбрали именно этот отель-помните это огромный комплекс, состоящий из нескольких отелей-которые находятся на небольшом расстоянии друг от друга-перемещаться можно на автобусиках, которые работают 24 часа и ездит каждые 2 мин-так вот на данный момент отель АКВАМАРИН-который находится по всей береговой линии ЗАКРЫТ на реконструкцию-всех, кто приезжает в этот отель селят в СУЛТАН-Султан- имеет старый номерной фонд и меньше привилегий, чем Аквамарин-Будьте внимательны! ! вас также могу поселить в отель ГАРЕМ-он находится далековато от центра комплекса и далеко от пляжа!
мы были в ЭЛИЗИР-удобно очень находится и недалеко от пляжа и ресторана+ самый теплый подогреваемый бассейн! правда ресторан Елизир-закрыт и мы питались в Султан (ресторан староватый-но если вы кушаете на улице, то. . неплохо)

ЕДА- однообразие, но. . неплохо-если не обжираться, то можно просто менять блюда-для детей нет вареного ничего-но мы просили поваров-они быстро и без проблем все готовили. Обслуживание в ресторане плохое-просто убирают тарелки и то. . у итальянцев, можно не обращать внимание т. к сам процесс приема пищи не столь длительный. Мы оставили на чай только повару, который нам варил овощи (кстате-может они специально так и делали, не варили овощи для всех-а варили по просьбе, надеясь на чай-не знаю)

НОМЕРА-неплохо-но. . видно староватые номера-вода в раковине не сходила-убирали нормально (украли детские тапочки 22 размера-интересно кому они нужны? )

ОБЩЕЕ- общее впечатление неплохое-итальянский менеджмент дает о себе знать, т. е никто не грубит, все улыбаются, пытаются помочь, подсказать. Отношение к итальянцам лучше. . но этого почти незаметно. Да-кстате-огромное количество дискотек и концертов, для тех, кто хочет потусить-в самый раз т. к почти со всего побережья приезжают на дискотеки именно в этот отель. Работает детский клуб-занятия с 9 утра, вечером диско-показывали детки даже спектакль! ! очень прикольно

Алкоголь-местный, напитки кола и спрайт и баночках и вода-приносят постоянно в номер.