наш любимый отель СУЛЬТАН

Написано: 20 ноября 2017
Время поездки: 7 — 17 ноября 2017
В данный отель нас направлял турагент со словами, это лучший отель в Шарм-эль-Шейхе
Отель похож на город, по всему отелю курируют разные номера автобусов, чтобы попасть в то или иное место.
Мы за 10 дней проживания там не везде успели побывать!
В отеле несколько наименований зданий, оазис, аквамарин, гарем, престиж, мы жили в Aquamarine - номера в голубых тонах, аквамарин находится возле арены, недалеко от главное ресторана, недалеко местный базарчик и бары.
Убирали в номере каждый день, полотенца тоже каждый день выдавали пляжные, но как казалось не всегда они были свежие и чистые, иногда казалось что полотенца там просто сушили и выдавали с утра просто сухие.
Море отличное, чистейшее - отель стоит в бухте корал бей, с прекрасными видами коралов и многочисленными видами рыб.
Наблюдать за ними одно удовольствие, день пролетает незаметно!
Лежаки с зонтами всегда были свободные на пляжу.

Кормили как и всегда по системе все включено, еда разнообразная, выпечка была очень вкусная, всегда разнообразный набор блюд предлагали, фрукты каждый день. если решили добавить больше удовольствия к вашему отдыху тогда вам рекомендую сьездить на заповедкник рас мохамед можно просто поалавать или погружаться с аквалангом
Совету обязательно посетить данный отель, у вас от него останутся только приятные впечатления!