Вопрос oб отеле Domina Coral Bay El Sultan 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
купание
нет ли в этом отеле запрета на купание в море?
4 подписчика  • спросил 2011-05-0713 лет назад
аватар krish
Отличный отель, запретов на купание нет.
У Вас будет также прекрасная возможность преобрести не дорогие экскурсионные программы у местного туроператора: http://redsea.kiev.ua/
аватар aisha_sharm
Тут про купание спрашивают а не про экскурсии.
аватар aisha_sharm
Лично для krish-Местных туроператоров в единственном лице-Ибрагим не бывает.Написанная лицензия на вашем сайте не о чем не говорит.ТО не станет на своем сайте писать:" если вы обратитесь к нам не рассказывайте об этом вашему отельному гиду".В тур лицензии важно видеть сроки действия данного разрешения на предоставляемые услуги в туризме и кому лицензия выдана т.е.название компании.В Эль Саляме нет у вас офиса.Потому что уже месяц как снимаю квартиру на данной тер-ии и мне не составило труда выяснить.Давайте будем уважать друг друга и отвечать конкретно на поставленные вопросы.А рекламу своих услуг нам помогут организаторы сайта выставлять отдельно на их условиях.
аватар krish
Да, спасибо Вам за замечание. Тут реклама действительно не кчему.
Отзывы читали?
Два часа в сутки купание в море.
аватар Allsharm.com
papa74, уже не 2 часа в сутки, море открыто. У меня там сейчас туристы отдыхают.
аватар papa74
"Купание в открытом море по режиму, они опасаются акул и поэтому сделали часы купания. В это время дежурит на моторке сотрудник и двое в костюмах плавают вместе с отдыхающими."
аватар papa74
"Купались в море только по часам-с 11-12,и с 15-16 из-за акул,отель перестраховывался,так как кусали отдыхающих акулы именно в этом отеле."
аватар papa74
"Разрешали купаться с11-12 и с 15-14час. Но этого было вполне достаточно. Все остальное время только в бассейнах "
аватар Allsharm.com
papa74 ,''Всем привет! Прочитала предыдущий отзыв и решила написать. Я отдыхала с сестрой с 27/03 - 03/04/2011''- А на дворе уже 07.05 , уже давно всё открыли, и не по часам.
3:1
только отзывом подтвердите, свой "1"
аватар Allsharm.com
papa74 ,хехехе, окей, когда вернутся с отдыха туристы они напишут на одном из сайтов и я вам ссылку дам :)
аватар papa74
Уж напишите , чтобы вноль, ТРИ отзыва.
аватар Allsharm.com
papa74 , ссылку в приват, или сами найдёте любимый второй сайт, тема ''Как обстановка и можно ли купаться в море в Домине? ''
''Вчера вернулся из Домины, отдыхал с 13 по 21 апреля. Сначала пускали в море два раза в день по часу, с 11 до 12 и с 15 до 16. Брали морские экскурсии на Тиран и в Рас Мохаммед, наплавались там. Потом за пару дней до отъезда открыли море, но там особо никто и не плавал, как мне показалось, в основном все в бассейнах и на соленом озере. Если что интересно - спрашивайте )''
аватар Allsharm.com
papa74, Как и обещала, далеко не нужно за отзывами ходить вот свежий. Вы там тоже уже с вопросом отметились :)
''Katuxa1230 08.05.2011
В море я редко заходила)) рыбок боюсь)) а так вообще море очень красивое, с понтона глубина 8 метров, и до берега кораллы идут))))) и куча рыбок, далеко заплвывать не разрешают, купаться можно с 9 и до заката, постоянно свистят тем, кто далеко уплывают..''
Это мне в зачОт
Свист-есть ограничение купания.
4:1
аватар Allsharm.com
Не это не вам, мы не про свист тут писали,так шо не свистите:)Свистят везде для тех кто далеко уплывает. По часам нет уже ограничений с 9 и до заката.
''купаться можно с 9 и до заката, постоянно свистят тем, кто далеко уплывают..''
Отвечу на другие вопросы о Domina Coral Bay El Sultan 5*