Хороший пляж для плавающего. Массаж бомба - Юсеф - мастер!

Написано: 4 августа 2021
Время поездки: 22 июля — 3 августа 2021
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 6.0
Сервис: 6.0
Чистота: 6.0
Питание: 6.0
Инфраструктура: 8.0
Прилетели вечером уже в темноте. Поселили в 42 корпус. Жили 6 дней и постоянно вырубалась линия электричества, холодильник, розетки, телевизор. Приходил электрик, врубал автомат и все повторялось ежедневно. Пошли на ресепшин и поменяли номер на такой же рядом. В ресторане обычная египетская еда, но кондиционер не работает и ты сидишь и обливаешься потом. Потом стали ездить на ужин таф-тафом (маленький автобус) в другой ресторан "Спейс" (Гарем называют).
Пляж пишут 2 км, то да, лежаки и грибки на всю протяженность пляжа. НО! Зайти в воду можно только в трех местах, где огорожен узкий проход буйками, причем камни там никто не расчистил, поэтому без тапок туда нельзя и вообще для неплавающих там ноги можно сломать. Утром отлив воды и в море не окунешься, так как глубже камни. А после обеда вода прибывает, но жара неимоверная. В общем это не Хургада с песчаными пляжами мелкими на 200 метров!
Взяла 10 сеансов лечебного массажа и очень довольна результатом, массажист Юсеф мастер своего дела.
В общем, если не придираться, то можно отдохнуть, но администрации отеля нужно подумать о туристах, которые не умеют плавать и детях.