Dive Inn Resort 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Дайв Инн Резорт,Dive Inn Swiss Resort
Отель расположен в 3 км от Старого города, в районе Hadaba. Открыт в 1999 году. Последняя частичная реновация прошла в 2011 году. Отель подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для поездки с друзьями. Подробнее →
аватар pisanen75
 •  ездил(а) 2 недели назад
Отель очень хороший, нас он устроил. Претензий к отелю вообще никаких нет, мы всем остались довольны. Питание на высшем уровне. Территория огромная, прекрасная, пляж близко, это была первая линия. … Еще ▾ Отель очень хороший, нас он устроил. Претензий к отелю вообще никаких нет, мы всем остались довольны. Питание на высшем уровне. Территория огромная, прекрасная, пляж близко, это была первая линия. Через дорогу от отеля были магазины. Номера хорошие, уборку проводили постоянно, меняли постель и полотенца, но уборка у них, наверное, как везде в Египте, хромает. Нельзя сказать, что они не убирают... Убирают, но качество уборки оставляет желать лучшего. Анимация в отеле работает хорошо, мы постоянно видели, что проводились какие-то мероприятия, но мы в этом плавне как-то не очень активны, а вот другие туристы были очень довольны анимацией. Гид в отеле не понравился, он очень не приятный, , поведением своим не располагает к тому, чтобы покупать у него экскурсии. Он зарекомендовал себя как хамовитого человека, и к нему не хотелось вообще обращаться по каким-либо вопросам, и тем более покупать у него экскурсии. Все в отеле хорошо, можно сказать они плюсы, не считая качества уборки.
аватар id363742030
 •  ездил(а) 4 недели назад
Только вчера (24, 12.2018г)приехали с этого отеля. Семьёй 4взрослых , первый раз поехали отдыхать, выбирали бюджетный вариант.Отель нам очень понравился, т.к.с другими нету у нас сравнений. … Еще ▾ Только вчера (24, 12.2018г)приехали с этого отеля. Семьёй 4взрослых , первый раз поехали отдыхать, выбирали бюджетный вариант.Отель нам очень понравился, т.к.с другими нету у нас сравнений.С Заселением была маленькая проблема , пока решался вопрос, нас отвели на ужин.После ужина нам сразу предоставили номер, никаких денег не давали и никто не выпрашивал .Номер нам выделили просто шикарно :две спальни , (одна с двуспальной кроватью, а другая с двумя кроватями), столовая комната с разделением барной стойки , телевизор, 2 кресла , столик с стульями, холодильник чайник, каждый день приносили воду бутылка на человека , чай кофе и сахар.В столовой еда была вкусная, но на любителя, овощи, салаты, соусы, масо каждый день на обед и ужин: курица, говядина, печенка, 2раза в неделю шашлык из курицы делали, фрукты , выпечка вкусная.Голодными не оставались.Вино , пиво на обед давали при заказе включено.Бассейн без подогрева, но купались.Пляж из всех предложений выбрали один до которого шли спокойно 20минут на нем не было холодно , тихоя бухта.возит автобус , если ехать то не успеть занять лежак, которых очень мало, на второй день в море бы отлив и вся береговая линия оказалась на камнях очень мало воды, но так бывает .Славян в отеле не очень много, в основном европейцы и арабы, отдых для семейных очень хорош.для молодежи развлечений нету, но может помочь аниматор Аня, подскажет.На баре пиво нормальное , виски коктейли водка так себе, но если не сравнивать с домашними, то терпимо.комаров много, но их травят дымовухой специальной. Нам понравилось всё.напоминаю сравнений с другими отелями нет у нас.
аватар nkosta2
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Выбирая отель мы ориентировались по отзывам. Рейтинг отеля на сайте отпуск. ком хороший, это сыграло главную роль. Абсолютно прекрасно все было в отеле. Все как обычно, если ты не жалеешь чаевых, то все будет прекрасно. … Еще ▾ Выбирая отель мы ориентировались по отзывам. Рейтинг отеля на сайте отпуск. ком хороший, это сыграло главную роль. Абсолютно прекрасно все было в отеле. Все как обычно, если ты не жалеешь чаевых, то все будет прекрасно. Территория отеля убиралась, травились насекомые с помощью специальной машины, чистились бассейны, следили за зеленью, поливали, подрезали ее. Кухня чистенькая, аккуратненькая, ребята в отеле знают свое дело, скажем так. Были конечно кое-какие минусы, например, то, что посуда была надщерблена, но это понятное дело... Отель охранялся постоянно. При выходе из отеля был не большой маркет. Что касается гида, то он не до конца озвучивал информацию, мы столкнулись с одной не очень приятной ситуацией, когда взяли экскурсию (погружение), нам сказали, что если жена захочет погружаться, то разницу (10 долларов) можно будет доплатить на корабле. Когда стал вопрос о доплате, оказалось, что нужно заплатить не 10 долларов, а 25. Когда мы пытались созвониться с нашим гидом, он стал извиняться и сказал, что мы друг друга не правильно поняли, но как не понять, когда переспрашивали несколько раз. Все получилось, как в том анекдоте, когда ложки нашли, а осадок остался, но ничего страшного, бывает... Плюс еще в том, что хозяин отеля присутствовал в фойе и если возникали какие-то вопросы, то он часто участвовал в их решении. В этом отеле действительно было приятно находиться.
аватар samborskaya2
Отдыхали в отеле Dive Inn Resort 4* в ноябре с 13 по 23 число, из минска Выбирали отель по отзывам и по цене. Бюджетный вариант с самыми нормальными отзывами чем нам предлагали турфирмы, за те же 1200$ и выше за 10 дней. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Dive Inn Resort 4* в ноябре с 13 по 23 число, из минска Выбирали отель по отзывам и по цене. Бюджетный вариант с самыми нормальными отзывами чем нам предлагали турфирмы, за те же 1200$ и выше за 10 дней. Турфирму выбрали smok travel. Нас встретили в аэропорте тез тур, отвезли в отель в 7 утра, сразу предупредили что заселение после 14:00, но за 15$ нас сразу заселили, не оч понравилось люди которые работают на ресепшене, могли бы хоть пару раз улыбнуться, не хамили конечно, но взгляд был такой типа чего вы сюда приехали, что касается и барменов которые работали во второй половине отдыха! А так все остальные были дружелюбные: повора, бармены которые работали в первой половине отдыха, уборщики улыбались здоровались! Аниматоры Костя и Аня просто молодцы, всегда нам советовали где что купить, вечером предлогали съездить на дискотеки! В номере было чисто, убирали каждый день, делали лебедей лодочки слонов)) оч мило) но мебель из 2000 годов, мы молодожены, номер был с двумя кроватями это конечно большой минус! Еда была вкусная рыба, говядина, курица гриль, гарниры рис, картошка как наша)) макароны, супы на обед и ужин, утром блинчики омлет булочки, много всегда сладкого было, пироженных и тортиков, фруктов немного апельсины и дыни зелёные, виноград. Алкоголь конечно специфический! Не особо нравился! Бассейн без подогрева, но мы ходили или ездили на море за 1$, море супер было теплое! Так же несколько раз были маршрутки от отеля на море надо знать расписание! Так нам все понравилось!
аватар Vitalij603117
Отель я выбирал по отзывам, по рейтингу на турправде. У меня было мало времени для заказа путевки, поэтому я выбирал из того, что было, ориентируясь на отзывы, в основном. … Еще ▾ Отель я выбирал по отзывам, по рейтингу на турправде. У меня было мало времени для заказа путевки, поэтому я выбирал из того, что было, ориентируясь на отзывы, в основном. Читали, узнавали информацию от отеле, так и выбрали Dive Inn Resort 4*. Недостатки в отеле конечно были, это же Египет, я думаю, там везде есть недостатки... в номере убирали, но не каждый день. Номер нормальный, на 6 из 10. Обслуживание тоже - 6 или 7 из 10. питание - 8 из 10. Территория относительно не плохая, понравилась, можно сказать. Анимация не очень... Пляж понравился. Гид в отеле предлагал экскурсии, но мы у него не брали, покупали в местных агентствах. Выходили за территорию отеля, прогуливались, были какие-то магазины сувениров не далеко от отеля. В целом, нормальный отель.
аватар Diana674550
Сразу напишу, что это отель для бюджетных туристов, если Вы хотите шикарных апатарментов с евроремонтом - это не про этот отель. Приехали мы в отель в 3 часа дня, заселили сразу же в номер с видом на басейн (без доп. … Еще ▾ Сразу напишу, что это отель для бюджетных туристов, если Вы хотите шикарных апатарментов с евроремонтом - это не про этот отель.
Приехали мы в отель в 3 часа дня, заселили сразу же в номер с видом на басейн (без доп. доплат). Номера все практичесски одинаковые, точнее с одинаковой мебелью, шторами, стульями и т.д.. Ванная комната также с подшарпаной сантехникой, старыми корзинами для мусора, но все в рабочем приличном состоянии. Нас приятно удивило то, что убирали каждый день и ставили 2 бут. воды каждый день. Чаевые за уборку полодили только при выезде, в знак благодарности. В день заселения принесли чайник, чашки и пакетики с чаем, кофе и сахаром. В номере бесплатный сейф и маленький холодильничек, а также большой телевизор с русскими каналами в том числе. Wi-fi бесплатный около басейна, он же ловит и в номере и на рецепции (ловит лучше).
Бар около басейна - даже баром трудно назвать, там кроме пива и колы ничего нет. Еда изумительно вкусная, особенно выпечка по утрам, а также на обед и вечер - пироженные, бананы в шоколаде и желе. Очень интересные блюда из картофеля и тушенные овощи. Мясо всегда дают. По утрам можно тосты делать и вкусненькие завтраки с мюслями и молоком. Вообщем очень вкусно и сытно. Можно попросить налить вина, но оно не вкусное. Рекомендую выпивку брать в дюти фри с собой.
Отель возит на свой участок пляжа маршруткой. Лежаков на пляже этом очень мало, они старые и стоят впрытык друг к другу, но море там сказочое. Есть и рифы, есть и участки песочные для купания. Глубина отличная, метров 50 глубина ниже плеч. Это море компенсирует все недостатки.
Мы ездили на платный пляж Ibiza, он песочный с красивой ухоженной територией, хорошими лежаками, но море не такое класное и чистое как на бесплатном от отеля.
Есть немного комаров, нужен фумингатор в номер.Персонал замечател еный, сдувают пылинки с гостей. Вообщем рекомендую тем, кто не едет сидеть в номере.
Array Array
аватар Diana674550
С заселением прошло все быстро, мы пришли - нас сразу заселили, не ожидали. Выбирали отель по отзывам на Турправде. В номере вся мебель не очень новая, но все работало, в номере убирали каждый день. … Еще ▾ С заселением прошло все быстро, мы пришли - нас сразу заселили, не ожидали. Выбирали отель по отзывам на Турправде. В номере вся мебель не очень новая, но все работало, в номере убирали каждый день. Минус - комары в номере. С питанием все отлично, все супер. Территория маленькая, не понравился бар около бассейна, так как там ничего не было кроме пива и кока-колы. Анимация какая-то была, но не очень. Не понравились старые лежаки около бассейна, хотя их было достаточно. А на пляже лежаков (тоже старых) не хватало, хотелось, чтобы было больше. Расположение отеля удобное, это была 3-я линия, до пляжа трансфер, но можно было и пройтись. До старого рынка не далеко, там магазины, кафе - все было. Пользовались экскурсиями от туроператора в отеле, качество экскурсий хорошее.
аватар nadeeen93
Добрый день. Недавно вернулись домой из отеля dive inn. Заселение. Заселили в 17 часов , без доплат (что порадовало, а то привыкли нынче просто так 20$ получать за законное заселение) так как с нами при регистрации на ресепшене стоял агент tez tour , он же в автобусе предупреждал не вступать с работниками отеля в финансовые отношения. … Еще ▾ Добрый день. Недавно вернулись домой из отеля dive inn.
Номер был на первом этаже , очень старая мебель , но все аккуратно и чисто. Убирали каждый день , воду давали каждый день. Но по 2 бут , честно говоря , маловато. Многие люди набирают фанту и воду на обедах и ужинах.
Питание. Питание было однообразным , но вкусным. Выпечка просто поразительная. Каждый день два или три вида горячего (говядина/курица, курица/рыба, курица/печень). Один раз были колбаски кебаб- просто потрясающие. Повару на гриле и раздаче мясного - особое спасибо. По фруктам неплохо , но могло быть и лучше. Все таки в сезон гранатов , дать гранаты один раз за неделю - странно. Отравлений не было особо, но дискомфорт чувствовался (из крана никто не пил, зубы чистили бутилированной водой) , многие с кем общались говорили , что сталкивались с отравлениями и расстройством пищеварения и спазмами в животе.
Пляж. Лично мне ужасно не понравилось. Он очень маленький и находятся в 20 минутах ходьбы. Знаем , что ездила маршрутка , но предпочитали прогулки. Спуск до пляжа - это каменная лестница , которая довольна крутая и опасная для пожилых людей. Сам пляж маленький , нет туалета , нет бара , есть мелкий магазинчик , где можно купить чипсы и пиво. Но мы брали орешки на перекус и воду с собой. Вообще , для постояльцев отеля dive inn есть специальные лежаки. Но их по моему не более 15 штук. Поэтому важно приходить рано (мы приходили на пляж до прибытия отельной маршрутки). Море красивое , однако есть огромный коралловый риф, о который многократно люди царапались. Но потом , если наловчиться - то все нормально будет.
Анимация. Понравилось , ребята стараются развлекать как могут. Каждый вечер программа - конкурсы , выступления, викторины и Музыка.
Персонал. Немного странно мне было что европейцам ( немцам , итальянцам) подача напитков на баре бассейна осуществлялась в больших пластмассовых стаканчиках , вода давалась в бутылках и в целом отношение к европейцам было немного иное , чем к русскоговорящим. Когда я просила напиток - мне наливали в маленький пластиковый стаканчик. А когда европейская женщина такой же напиток - то давали большой пластмассовый. Знаю случай , когда женщина спросила одного бармена «почему он ее мужу наливает пиво в мелкий стаканчик , а европейцу - в большой», на что бармен ответил «потому что твой муж много пьёт». Вот такой ответ) А человек отнюдь там много не пил. Мне , по большому счёту все равно на то , в каком стакане мне дали колу или пиво , но сама разница по сервису для русскоговорящих и европейцев немного озадачила - браслеты то у всех одинаковые и разграничений быть не должно. А в целом ребята неплохие и услужливые.
Как итог , скажу , что лучше конечно не концентрироваться на негативных моментах , а наслаждаться солнцем. Рекомендую Отель только оооочень непривередливым людям.
аватар Elena_Anatolevna1
Я выбирала отель по двум параметрам, чтобы это был коралловый пляж и не далеко к морю. Мы в старом городе были, до рынка минут 5 идти, рынок в Египте однотипный. Территория отеля маленькая, один бассейн. … Еще ▾ Я выбирала отель по двум параметрам, чтобы это был коралловый пляж и не далеко к морю. Мы в старом городе были, до рынка минут 5 идти, рынок в Египте однотипный. Территория отеля маленькая, один бассейн. Очень много египтян, европейцев очень мало в этом отеле. Люди спокойные, добродушные, правда не понять их, что они говорят, махнешь ему головой, он 2 раза махнет тебе ))) Т.е. очень добрые, хорошие люди. С ними нормально отдыхать. Напишу по поводу заселения, номера и питания. Нас поселили на первом этаже, нам очень понравилось, у нас было 2 выхода. Один выход - сразу к бассейну, не нужно было по ступенькам спускаться. Второй - за здание корпуса. Вообще, нас заселили, как только мы приехали, на ужин успели, ожидать не пришлось. Сантехника старовата в номере, есть кое-где известковый налет, там как там очень жесткая вода, плесени нет (ранее, читала в отзывах, что есть плесень), у нас в номере ее не было!. Постель меняли нормально, хотя она уже не новая, матрасы также не новые.. Кухня у них хорошая, и мясо всегда, и рыба, и овощи, вкусная еда:однообразная, но вкусная. У каждого свои вкусы, но нам все подошло, мы такие не привередливые в этом плане. Мы поехали на экскурсию на яхте, мужу очень понравилось, так как стало плохо. Есть, в общем недостатки, но не критически. Нам отдых очень понравился, мы были первый раз в Египте, и хотим еще, возможно даже, в этот же отель.
аватар Evgenij848259
Dive Inn Resort - по отзывам и по моим ощущениям это самая лучшая четверка в Египте. Территория красивая и ухоженная. Номера не новые, зато в них все работает и не ломается. Это не может не радовать. … Еще ▾ Dive Inn Resort - по отзывам и по моим ощущениям это самая лучшая четверка в Египте.
Территория красивая и ухоженная. Номера не новые, зато в них все работает и не ломается. Это не может не радовать. Убирали регулярно, качественно.
Пляжи не достаточно оборудованы. Нет душа, раздевалок, старые изношенные лежаки. Но как мне показалось, это стандарт для Египта.
Питание разнообразное. Всего хватало и все было вкусное и сытное. Фрукты, овощи, мясо, десерты...
Взяли несколько экскурсий: "Морская прогулка с дайвингом", "Прогулка по городу." Понравилось.
Хочу отметить аниматоров. Очень старательные, анимация была интересная.
Отель нам понравился, готов рекомендовать для семейного отдыха.
1 2 3
аватар pavlyukn
Скажіть будь ласка ,читаю віднуки і не можу зрозуміти,пляж кораловий є і чи платний,хочеться моря гарного а не поїсти гарно
1 неделю назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар ksenia84
кто был в этом году????и чем занять ребенка 6 лет в вечернее время
аватар Lenna50
Скажите, есть ли на берегу Эль Фанар среди комплекса пляжей, принадлежащих разным отелям, платный пляж с душем и туалетом? Хочу рассмотреть отель Дайв инн или что-то подобное по бюджету. Хочется быть не привязанной к отельному пляжу , про который пишут в отзывах, что он маленький, тесный и без туалета. Может быть, рядом в этой же бухте Эль Фанар есть более комфортабельный платный пляж? Сколько стоит? пляж Эль Фанар выбираю из-за отсутствия волн и красоты рифа.
аватар Dive_SLS
‹ Отель Dive Inn Resort 4*

Расположение Отель расположен в 20 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 8 км от бухты Naama Bay.
Описание пляжа Пляж коралловый (El Fanar). Рекомендуется специальная обувь. Полотенца можно взять бесплатно из отеля. Вход в море только с понтона. Автобус до пляжа (бесплатно). Расстояние до моря – 1 000 м.

Рестораны:

Основной ресторан Gourmet – питание по системе «Шведский стол» и a-la carte меню. Международная кухня (завтрак, обед, ужин).

Бары/кафе:

Бар у бассейна Palms

Бар Sailors – алкогольные и безалкогольные напитки.

Лобби-бар

Кафе Bedouin Tent (19:00 – 0:00)

1 бассейн (без подогрева), автобус до центра города (платно), магазины, открытая терраса, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер.

Для детей Детский бассейн без подогрева, детский клуб (от 4 до 12 лет).
Развлечения и спорт Водное поло, аквааэробика, дартс, настольный футбол.

Всего 128 номеров: Standard Room, Family Room. Также есть connected rooms.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес El Forousya St., Um El Seed Hill, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: Tel: +(2069) 3660835 – 3660836 Fax: +(2069) 3660834