Хороший отель

Написано: 11 марта 2019
Время поездки: 19 февраля — 1 марта 2019
Отправляясь в Египет прочитала много отзывов об отелях. Решила сделать выбор на Dave inn. Отзывы хорошие и специально подальше от берега моря - походить после сытного завтрака и обеда)))
Плюсы:
1. Персонал! Вежливые и услужливые. Честные! ! ! Мы оставили нечаянно телефон в дальнем углу фойе на ресепшене. Ночью муж обнаружил пропажу, обратились ночью к дежурному администратору и нам его вернули. Это показатель команды отеля. Спасибо всем огромное.
2. Территория уютная, номера к летнему сезону обновляются. При нас делали ремонт в соседних номерах.
3. Все что о еде написано в предыдущих отзывах - правда! Вкусно! Сытно!
Минусы:
1. Анимация нулевая. Ничего не было кроме музыки и дартса. Грустно.
2. Ребята на баре (как бы это сказать помягче) нуждаются в уроках культуры обслуживания.
Если на эти мелочи не обращать внимания, то отдых в отеле удался.
Нюансы:

Экскурсии с принимающей стороной дорогие. Брали на пляже и в агентствах на улице. В следующий раз бесплатную экскурсию по городу не возьму ни за что!! ! ! Потерянный день! Переживаю до сих пор что полдня ушли в шоп, а не в обзор красот местных)))))Можно поехать в Дахаб - голубая дыра, цветной коньон. катание на верблюдах и квадрациклах -20 у. е. Квадрики оплачиваются дополнительно - 10 у. е. Заповедник Рас Мохаммед - 10-15 у. е. Лодка с прозрачным дном - 5 у. е. Путешествуйте! Египет - жемчужина! ! !