неплохой отель, но воруют.....

Написано: 3 февраля 2019
Время поездки: 12 — 19 января 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
5.0
Отель Dive Inn Resort 4* выбирали по бюджету и по отзывам.
Заселение проходило ночью, без проволочек выдали ключ, показали номер и выдали сухпаёк (так как Джоин ап постоянно задерживает рейсы, мы прилетели на 8 часов позже).
Номер на первом этаже с двумя входами. Один выход прямо на бассейн. Очень красиво.
Территория отеля небольшая, но ухоженная.
За период, что мы были в отеле, постояльцев было немного, поэтому столовая показалась просторной и много свободных мест. Питание однообразное, но голодным не останетесь. В еде мы не привередливы, поэтому по питанию остались довольны.
Бар только один возле бассейна. Алкоголь местный. Кофе-чай пакетированный. Безалкогольные напитки спрайт. фанта, кола, соки. Молочные коктейли не делали.
Анимации не было никакой, Детская комната была вся обкуренной и грязной.
Бассейн один и без подогрева, поэтому в этот период вода в нем очень холодная не покупаться.

Пляж бесплатный Rocky Beach, относится к нескольким отелям, поделен на территории, территория относящаяся к этому отелю очень мала и со старыми разваленными лежаками, которых очень мало. На других пляжах не были, поскольку была довольно ветреная погода, а этот пляж менее продуваем. Море бесподобно!
Уборка в номерах ежедневная, за доллар вам будут выкладывать из полотенец фигурки. Но оставлять в номере ничего ценного нельзя, воруют. Ребенок оставил свой телефон, украли! Также лазят по карманам одежды! Вытащили кошелёк со 150 долларами из внутреннего кармана куртки....и нас ещё обвинили - не положили в сейф...в полицию с ресепшена звонить не давали.....полицию вызвали только после звонка гида....
А в остальном......ставлю отелю пятёрочку.....в Кирилловке дороже и хуже. .