Реальный отзыв! Отель нам понравился!

Написано: 8 декабря 2018
Время поездки: 13 — 23 ноября 2018
Отдыхали в отеле Dive Inn Resort 4* в ноябре с 13 по 23 число, из минска Выбирали отель по отзывам и по цене. Бюджетный вариант с самыми нормальными отзывами чем нам предлагали турфирмы, за те же 1200$ и выше за 10 дней. Турфирму выбрали smok travel. Нас встретили в аэропорте тез тур, отвезли в отель в 7 утра, сразу предупредили что заселение после 14:00, но за 15$ нас сразу заселили, не оч понравилось люди которые работают на ресепшене, могли бы хоть пару раз улыбнуться, не хамили конечно, но взгляд был такой типа чего вы сюда приехали, что касается и барменов которые работали во второй половине отдыха! А так все остальные были дружелюбные: повора, бармены которые работали в первой половине отдыха, уборщики улыбались здоровались! Аниматоры Костя и Аня просто молодцы, всегда нам советовали где что купить, вечером предлогали съездить на дискотеки! В номере было чисто, убирали каждый день, делали лебедей лодочки слонов)) оч мило) но мебель из 2000 годов, мы молодожены, номер был с двумя кроватями это конечно большой минус! Еда была вкусная рыба, говядина, курица гриль, гарниры рис, картошка как наша)) макароны, супы на обед и ужин, утром блинчики омлет булочки, много всегда сладкого было, пироженных и тортиков, фруктов немного апельсины и дыни зелёные, виноград. Алкоголь конечно специфический! Не особо нравился! Бассейн без подогрева, но мы ходили или ездили на море за 1$, море супер было теплое! Так же несколько раз были маршрутки от отеля на море надо знать расписание! Так нам все понравилось!