Хороший бюджетный отель

Написано: 26 сентября 2018
Время поездки: 19 — 26 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Сразу напишу, что это отель для бюджетных туристов, если Вы хотите шикарных апатарментов с евроремонтом - это не про этот отель.
Приехали мы в отель в 3 часа дня, заселили сразу же в номер с видом на басейн (без доп. доплат). Номера все практичесски одинаковые, точнее с одинаковой мебелью, шторами, стульями и т. д. . Ванная комната также с подшарпаной сантехникой, старыми корзинами для мусора, но все в рабочем приличном состоянии. Нас приятно удивило то, что убирали каждый день и ставили 2 бут. воды каждый день. Чаевые за уборку полодили только при выезде, в знак благодарности. В день заселения принесли чайник, чашки и пакетики с чаем, кофе и сахаром. В номере бесплатный сейф и маленький холодильничек, а также большой телевизор с русскими каналами в том числе. Wi-fi бесплатный около басейна, он же ловит и в номере и на рецепции (ловит лучше).
Бар около басейна - даже баром трудно назвать, там кроме пива и колы ничего нет. Еда изумительно вкусная, особенно выпечка по утрам, а также на обед и вечер - пироженные, бананы в шоколаде и желе. Очень интересные блюда из картофеля и тушенные овощи. Мясо всегда дают. По утрам можно тосты делать и вкусненькие завтраки с мюслями и молоком. Вообщем очень вкусно и сытно. Можно попросить налить вина, но оно не вкусное. Рекомендую выпивку брать в дюти фри с собой.

Отель возит на свой участок пляжа маршруткой. Лежаков на пляже этом очень мало, они старые и стоят впрытык друг к другу, но море там сказочое. Есть и рифы, есть и участки песочные для купания. Глубина отличная, метров 50 глубина ниже плеч. Это море компенсирует все недостатки.
Мы ездили на платный пляж Ibiza, он песочный с красивой ухоженной територией, хорошими лежаками, но море не такое класное и чистое как на бесплатном от отеля.
Есть немного комаров, нужен фумингатор в номер. Персонал замечател еный, сдувают пылинки с гостей. Вообщем рекомендую тем, кто не едет сидеть в номере.