Не разочаровались

Написано: 29 сентября 2021
Время поездки: 6 — 13 сентября 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Были в этом отеле в 2007 году и вот решили опять отдохнуть спустя 14 лет. Отель после долголетнего простоя, наконец-то в этом году снова начал принимать туристов.
Прошла небольшая реновация. Есть еще, конечно, что надо доработать. Но в основном стало лучше. Персонал приветливый, старается. Особенно в ресторанах. Молодцы, как пчёлки.
Месторасположение отличное, рядом Старый город. Пять минут и можно уже пройтись по магазинам, полюбоваться новой мечетью.
Территория компактная, уютная, без крутых подъемов и спусков. Все в шаговой доступности. Отель состоит из нескольких корпусов.

Мы попали в первый, в котором уже были. Он немного подуставший, но мы не очень обращали внимание на мебель, главное все работало и чисто. Вечером как-то начались проблемы с телевизором, пока мы посмотрели шоу, все неполадки были устранены. Уборка в номере нормальная. Воду в бутылочках пополняли, что тоже порадовало. Чайник в номере. Чай, сахар, кофе при заселении были. Кондиционер старый, работает шумно. Холодильник тоже работает не тихо. Ночью приходилось выключать. Но это может я такая чувствительная, муж спал, ему ничего не мешало.
Еда нормальная, немного однообразная, но мы голодными точно не были. Много выпечки. Фрукты. Хороший кофе из кофемашины. Пиво, вино и ром приличного качества. Перекусы на пляже. Мороженое вкусное. Очереди в ресторанах были к открытию, но если прийти на полчаса позже, то все нормально.
Анимация хорошая. Целый день чем-то занимают народ. Вечером каждый день шоу. Детей тоже развлекают. Есть горки в бассейне. Раньше было сонное царство, теперь стало веселее.
Контингент в отеле в основном 50+. Тихо и спокойно. Молодежи мало.
Интернет на всей территории, правда, на пляже похуже.
Пляж песчаный это самое большое достоинство этого отеля для людей, которые хотят просто расслабиться и для детей. Места на пляже много, никто никому не мешает. Зонтики стоят под пальмами, очень комфортно.
Есть небольшие островки с кораллами и рыбками. Для тех, у кого в приоритете коралловый риф, вам точно не сюда.
Сходили один раз на риф, который на диком пляже за Альбатросом. Получили разочарование. Риф уже совсем не тот, который был раньше.
Оператор Туи. Все чётко по расписанию. При выезде выдали нам хороший сухой завтрак. Что тоже было приятно.
Вывод. Если вы избалованы Риксосом и лобстерами, этот отель не для вас. )) А для тех, кто за адекватные деньги хочет просто расслабиться и отдохнуть от суеты, то этот отель, то что надо.