Все очень понравилось)))

Написано: 27 октября 2014
Время поездки: 13 — 23 сентября 2014
приехали в отель вечером , заселение прошло быстро, заполнили анкету и нам тут же выдали ключи от номера , жили мы в 214 номере Бунгало все очень рядом и бары и рестораны и бассейн. Отель очень ухоженный в плане территории . номера конечно старенькие но вы же туда на море едите а не в номере сидеть.... Кормили очень даже вкусно каждый день было и мясо и курица и то , что ваша душа пожелает голодными ни кто не уходил... выпивка с 10.00 до 0.00 в баре , а потом до 02.00 в диско баре работает каждый день .... На баре около ресторана бармены в тихую предлагают купить у них все алкогольные напитки по 5$, а так же чай, кофе, Несквик ... Вообщем все 33 удовольствия. А самое главное МОРЕ ребята МОРЕ СУПЕР заход в море песчаный , есть понтон не далеко, очень много рыб просто сказка. Познакомились с людьми которые уже не первый раз и не второй раз отдыхают в этом отели. Отель очень понравился были так сказать в РАЮ. И на следующий год опять поедим именно в Dessole Seti Sharm